СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Постановка цели VS Состояние нуля  (Прочитано 10959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Везучая

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Репутация 1000
  • ОффлайнОффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000
  • Я Есть Любовь!
    Re: Постановка цели VS Состояние нуля
    « Ответ #75 : 30 Ноября, 2011, 04:38:57 »

     ulybka5, миссия бомжевание, да.... и так душа может пошутить, но я думаю она не выберет такую жизнь в следующей раз, даже если не исполнит в этой жизни, не думаю я, что они повторяются в своих контрактах души наши...ну я так чувствую.. ulybka5, Ань мне кажется ты зациклилась на миссии, может расслабиться надо, и ответ придет!, хотя я читаю разговоры на эту тему и меня на прямую это касается, я тоже в поисках, третий день засыпаю и проговариваю те слова, которые рекомендовал Норзе, и не запоминаю сны совсем, а до этого помнила...значит скоро придет ответ мне uraulybka6
    Записан

    Везучая

    • Кандидат в Старейшины
    • *
    • Репутация 1000
    • ОффлайнОффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 1000
    • Я Есть Любовь!
      Re: Постановка цели VS Состояние нуля
      « Ответ #76 : 30 Ноября, 2011, 04:39:51 »

      а вообще как быть, если вдруг тебе не понравится твоя миссия????!!! neznayu
      Записан

      Olika

      • Изумрудный Столп
      • ***
      • Репутация 11646
      • ОнлайнОнлайн
      • Пол: Женский
      • Сообщений: 8255
        • Счастье как стиль жизни
      Re: Постановка цели VS Состояние нуля
      « Ответ #77 : 30 Ноября, 2011, 05:35:11 »

      а вообще как быть, если вдруг тебе не понравится твоя миссия????!!! neznayu
      Хм....  я помню,  Норзе  писал, что УМУ может вначале не понравится миссия.... где-то в "хотениях ума и ...."
       
      Записан
      СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ ВКонтакте
      Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом Мира

      Olika

      • Изумрудный Столп
      • ***
      • Репутация 11646
      • ОнлайнОнлайн
      • Пол: Женский
      • Сообщений: 8255
        • Счастье как стиль жизни
      Re: Постановка цели VS Состояние нуля
      « Ответ #78 : 30 Ноября, 2011, 05:51:30 »

      Нашла свой "волшебный блокнотик" который забросила в последние полгода.... а  завела его еще года полтора назад, где писала свои "хотелки" - например, "С благодарностью принимаю от Вселенной новую зимнюю шапку", а  потом, когда желание исполнится, его перечеркиваешь, благодаришь -"благодарю вселенную за исполненное желание. Все складывается для меня наилучшим образом!" и пишешь взамен этого еще два желания.... Так вот из всего блокнота, а он уже к концу подходил, не исполнилось ПОКА всего штук десять наверно.... так вот, нашла блокнот, сижу  перечитываю желания,  зачеркиваю уже исполнившиеся,  а у меня вчера комп на работе умер,  а программист на сессии...  вызвала мастера, сижу жду, и по ходу дела пишу в блокнот: 2С благодарностью принимаю от Вселенной  быстрый и легкий ремонт компьютера, без материальных затрат".... приходит мастер, вскрывает комп,  и говорит, что полетела материнка.... я в том ах....е про который писала мама Олега, мой ум скачет туда сюда в поиске нужной суммы, потому что денег мне на это не выделят из бюджета однозначно(конец года)....  тут мастер хмыкает, и говорит, "сейчас попробуем запустить" и .......  ratКОМП РАБОТАЕТ!!!!!!!!!  rabotaetСпрашиваю: "сколько я вам должна?" " Ну я же ничего не сделал", - говорит...  Я конечно, достала  150 рублей, вручила ему с благодарностью, просто за то, что он время свое потратил и  для того, чтобы в последствии к нему обращаться, т.к. мальчик ну очень продвинутый во всех компьютерных делах....  Расстались мы взаимно довольные друг другом!              КАК ЭТА СИТУАЦИЯ МОЖЕТ УЛУЧШИТЬСЯ???!!!!!!!!   ulybka6ulybka6ulybka6
      Записан
      СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ ВКонтакте
      Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом Мира

      Отрада

      • Старожил
      • ****
      • Репутация 282
      • ОффлайнОффлайн
      • Пол: Женский
      • Сообщений: 235
        Re: Постановка цели VS Состояние нуля
        « Ответ #79 : 30 Ноября, 2011, 09:06:01 »

        Танечка, а что ты думаешь по поводу денег?  ulybka1
        Я не отрицаю деньги,как тебе могло показаться,Агни,но и в культ их  не возвожу.Они у меня просто есть для нормальной жизни, я за ними не гонюсь. ulybka6
        Кстати ,иметь большие деньги-это тоже предназначение.По ведам-это торговцы,люди бизнеса.
        Анечка,мы с тобой  zerkaloА как ты относишься к деньгам,если не можешь их брать за свои услуги? Конечно,вот когда стану профи-тогда разбогатею. nasmeshkaНе разбогатею,а когда буду делать качественно свою оаботу и люди будут радостные и довольные уходить от меня,то они с радостью мне заплатят за мой труд.Все счастливы,все довольны и твое предназначение даст тебе денег на достойную жизнь за служение людям.Я это так понимаю. ura
        А про Пушкина-что нам Пушкин... nasmeshkaМы ведь все здесь собрались прям святые  nasmeshka,от святости,наверное,над собой все  pahat
        Записан

        Отрада

        • Старожил
        • ****
        • Репутация 282
        • ОффлайнОффлайн
        • Пол: Женский
        • Сообщений: 235
          Re: Постановка цели VS Состояние нуля
          « Ответ #80 : 30 Ноября, 2011, 09:21:33 »

          Агни, читала, но, видимо, не все, прости. Завтра перечитаю на свежую голову.  ulybka6Помнишь, как в "Москва слезам не верит", Гоша рассказывал Александре про какого-то римского императора, который сажал капусту. "Еслибы вы видели какая капуста у меня растет на огороде, вы бы не звали меня назад..." А если у кого-то миссия (уже просто мистическое слово  ulybka5) сажать капусту? Может такое быть? Не всем же писАть картины, как девочке из Харькова.... зачем миру столько художников, образно говоря? Я к тому, неужели действительно нужно так париться и мылиться, чтоб ее узнать, а если просто делать то, что можешь на данный момент, но делать с любовью и самоотдачей, то может это потом автоматически перерастет в твою миссию?  ustalduma
          Хэппинесс,все правильно rabotaet
          Путаница в головах возникает от самого слова МИССИЯ. ehМиссия-её не ищут,она сама придет и даже не спросит, по Божественной воли.Миссией обладают выбранные Богом люди и Бог на это им дает талант и гениальность.А вот предназначение-можно и поискать,если есть чувство,что в жизни что-то не так,нет радости и удовлетворенности.Поискать,найти и вытащить из недр своей души на свет Божий. ulybka6
          Хеппинесс-как хорошо ты написала-делать то,что можешь на данный момент с любовью и самоотдачей.
          Так и надо. rabotaetИ если у тебя возникнет момент в жизни,когда захочешь свое предназначение поискать,на взрощенную любовь и самоотдачу предназначение быстро откроется. ura
          Записан

          AgniАвтор темы

          • Изумрудный Столп
          • ***
          • Репутация 12870
          • ОффлайнОффлайн
          • Пол: Женский
          • Сообщений: 8162
            Re: Постановка цели VS Состояние нуля
            « Ответ #81 : 30 Ноября, 2011, 09:39:58 »

            Цитировать
            Ань мне кажется ты зациклилась на миссии, может расслабиться надо
            Золотиночка, да я ж уже вроде как определилась  ulybka5poseluy2

            Все мои вопросы от того, что я пока до сути не дойду, не могу успокоиться.  uraА у меня была не состыковка из-за противоречивых (ну, как я их воспринимала) данных в разных источниках. А вот теперь мне все ясно  ulybka1ulybka5rabotaet
            Записан
            Местное хулиганьё.

            Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

            Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.

            AgniАвтор темы

            • Изумрудный Столп
            • ***
            • Репутация 12870
            • ОффлайнОффлайн
            • Пол: Женский
            • Сообщений: 8162
              Re: Постановка цели VS Состояние нуля
              « Ответ #82 : 30 Ноября, 2011, 09:47:32 »

              Норзе:
              Цитировать
              Миссия (предназначение) на жизнь - это то, что душа перед воплощением себе запланировала пережить (какой опыт получить), получить ощущения. Например, ощутить каково это быть миллиардером, или убийцей, или президентом или еще чего, в зависимости от того, каких пережитых в "реальности" чувств не хватает для собирания полного спектра чувств. Полный спектр - это ЛЮБОВЬ. В него входят все земные чувства. Про убийц скажу сразу - миссий таких ни у кого не оказалось, (видно, все уже ими побывали в свое время юности душевной   ) Миссия - это не чье-то поручение, это собственный план души. Зачем уму знать миссию? Затем, что идя к выполнению миссии, ум хошь-не-хошь находится в согласии с душой, а человек идет В ПОТОКЕ. Идя в потоке, все хотения ума попутно то же выполняются, коль скоро выполняется план души. Ты мне - я тебе. Цели ставит УМ, это тактика. У души есть миссия, это то же цель, но скажем так, "более высокая", чем цели ума, ибо результат ее достижения не пропадает бесследно. Цели ума, если они не пополняют копилку чувств души (уже были достигнуты ранее) - остаются игрушками на определенную жизнь, они для души не важны. Призвание - черт его знает, что это такое. Родине служить, наверное.

              Танечка, а ты не согласна с этим?

              Ты разделяешь миссию и предназначение?
              Отрада:
              Цитировать
              Путаница в головах возникает от самого слова МИССИЯ.  Миссия-её не ищут,она сама придет и даже не спросит, по Божественной воли.Миссией обладают выбранные Богом люди и Бог на это им дает талант и гениальность.А вот предназначение-можно и поискать,если есть чувство,что в жизни что-то не так,нет радости и удовлетворенности.
              Записан
              Местное хулиганьё.

              Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

              Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.

              AgniАвтор темы

              • Изумрудный Столп
              • ***
              • Репутация 12870
              • ОффлайнОффлайн
              • Пол: Женский
              • Сообщений: 8162
                Re: Постановка цели VS Состояние нуля
                « Ответ #83 : 30 Ноября, 2011, 10:08:51 »

                Цитировать
                А как ты относишься к деньгам,если не можешь их брать за свои услуги?
                эхххх, Танечка, это я не к деньгам, а скорее всего к себе так отношусьлась  nasmeshka

                Но вопрос уже прорабатывается, тараканы разбегаются  stroynasmeshkanasmeshkanasmeshka
                Записан
                Местное хулиганьё.

                Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

                Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.

                Хэппинесс

                • Заслуженный Старейшина
                • ***
                • Репутация 7110
                • ОнлайнОнлайн
                • Пол: Женский
                • Сообщений: 3725
                  Re: Постановка цели VS Состояние нуля
                  « Ответ #84 : 30 Ноября, 2011, 10:14:11 »

                  Катюш, что является показателем того, что двигаешься в своей миссии? Вернее, что ты тогда испытываешь?
                  Я вот это тут благодаря вам и пытаюсь для себя открыть. Всегда думала, что удовлетворение, радость, вот теперь еще поняла, что чувство неугасающего интереса важно.  ulybka5poseluy2
                  Хеппинесс-как хорошо ты написала-делать то,что можешь на данный момент с любовью и самоотдачей.
                  Отрада, написала как чувствовала и как я это понимаю.  poseluy2poseluy2
                  Записан
                  Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
                  Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
                  ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

                  Хэппинесс

                  • Заслуженный Старейшина
                  • *