Границы наших возможностей > Хоопонопоно.

Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами

<< < (5/882) > >>

Uzzy:


--- Цитировать ---может со страхами своими сначала разобраться
--- Конец цитаты ---

Rossi, что мешает одновременно хоопонить и со страхами разбираться. Вон Веселина и Акварель так делают и нормально. Может ты не разобралась, зачем тебе вообще хоопонить. Это другой вопрос. Но ведь три недели уже проговариваешь. Значит что-то толкает к этому. Есть внутренняя или явная неудовлетворенность тем, как живешь. Хочешь позитивных перемен. Так вперед! Без сомнений.
 zerkalo  "Гляжусь в тебя, как в зеркало...", без копаний в себе ulybka1 Вот какая я.
Я сожалею. Прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя.

Акварель:


--- Цитировать ---обула только одну босоножку, говорит о твоих сомнениях. А надо ли? Правильно ли я делаю? Тебе лучше знать, в чем ты сомневаешься.
--- Конец цитаты ---

Спасибо,Веселина, за пояснения. Уже не сомневаюсь, хоо работает!
Меня, девочки, на прошлой неделе уволили ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura
Это я сейчас танцую и радуюсь, а тогда....Шеф зашел, глазки в сторону, говорит воспримите все спокойно, я прошу вас написать заявление об уходе. Представляете! sharynalob Я чуть в обморок не грохнулась "спокойно". Он там давай объяснять, что да почему, вот родственница очень толковая, я писала про нее, девочка после института. Сил у меня хватало только благодарить. Думаю, если заговорю, то расплачусь. Сидела головой кивала и благодарила. Шеф ушел, я как замороженная. Не знаю сколько так сидела, чувствую все, не могу в кабинете сидеть, надо на улицу. Такое желание было, не передать. Шеф отпустил, даже не пикнул. На улицу вышла и домой пешком пошла. Так мне, девчонки, на улице хорошо стало, сама аж удивилась. Иду на небо глазею, на деревья, цветочки и благодарю и люблю. Тут ко мне дама шикарная на перерез, улыбается до ушей, я не сразу признала, это наша бывшая соседка по дому. Два года назад они переехали и мы с ней изредка созванивались, хорошие отношения у нас были и остались. У них с мужем своя фирма, процветают, а самое невероятное, что она искала главбуха! Говорит, ты работу не ищешь? Короче, девочки, у меня новая работа и зарплата выше в два раза!!! Вот это хоо. Я бы в прежнее время, до хоо, совсем не так себя вела, не молчала бы и уж тем более не благодарила.
Я всех люблю!!! Благодарю тебя и всех! 

Uzzy:
Акварелька, радуюсь и танцую вместе с тобой ura ura ura Ты, молодец, что так среагировала и мир тут же откликнулся новой работой. Я так довольна, как будто это я сама так смогла.
Мне вчера грустилось, но так как-то спокойно, без безнадеги, просто погрустнело и я грусть "заливала" благодарностью и любовью. Сегодня спокойно и радостно просто так. Хочется сделать что-то хорошее. Замечаю, что в негативных ситуациях совсем не так как раньше веду себя. Не начинаю сразу орать, а наоборот затихаю что-ли. Так интересно сама себе нравлюсь svety
Я сожалею. Прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя.

Веселина:

Акварель, ты просто чудо!

--- Цитировать ---Я бы в прежнее время, до хоо, совсем не так себя вела, не молчала бы и уж тем более не благодарила.
--- Конец цитаты ---


Не вспоминай о себе прежней. Это была не ты. Негативные установки, программы, все это руководило тобой, превращая в марионетку. Сейчас день за днем все свободней дыхание, все ярче краски жизни, все радостнее на сердце. Ты очищаешься, ты освобождаешься, ты становишься истинной.

Uzzy, твоя грусть - это переходный период, это прощание. Ты ведь идешь по ступеням и сейчас у тебя впереди - новые возможности. А позади осталось что-то ненужное, но привычное, оттого и грусть твоя.
Благодарю, благодарю, благодарю.

Веселина:
Вчера был удивительный день. На чистом небе сияло солнце и проплывали два легких облачка. И вдруг пошел дождь. Сильный ливень. Он лил из ниоткуда. Зрелище было завораживающим. Капли дождя сверкали под солнцем, как бриллианты. Драгоценный дождь. Самое удивительное, что никто не обращал на это внимание. Я и мои младшие дочери смотрели на сверкающие дождинки и казалось, что мы в другом мире. И пришла мысль (тоже, как и дождь, из ниоткуда ulybka1), а может все видят небо в тучах, а потому не замечают ничего необычного. Очень может быть. Ведь возможно все.
Я люблю вас. Благодарю вас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии