Границы наших возможностей > Хоопонопоно.

Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами

<< < (4/903) > >>

Акварель:


--- Цитировать ---Если это так, то отсюда и раздражение и еще что-то
--- Конец цитаты ---

Ммм-дааааа. Стыдно признаваться, но мы тут очищаемся...... Да, завидую я ей и из-за этого раздражаюсь.
Я сожалею. Прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя.
Мне сон приснился. Иду по дороге в огромных тяжеленных сапожищах. Так неудобно идти. Думаю, зачем их надела и переодеть нечего. И сразу вижу маленький обувной магазинчик. Захожу туда и удивляюсь, там так светло, ну очень яркий свет. Походила там, выбраа себе босоножки классные. Тоненькая подошва и кожаные ремешки. Стою с ними и вспоминаю, что денег у меня нет. И внаглую мимо продавщицы иду, а она ничего не говорит, не задерживает меня, улыбается и все. Я на улицу вышла, на каком-то булыжнике примостилась. Одну босоножку надела и сижу любуюсь. И все. Обувь это к новым знакомым по-моему. 

Rossi:
Три недели говорю фразы и никаких изменений нет. Говорю понемногу, может из-за этого.

Веселина:


--- Цитировать ---Обувь это к новым знакомым по-моему.
--- Конец цитаты ---

Акварель, очень может быть.
А еще обувь это путь. Ты шла в тяжеленных сапогах - так подсознание воспринимало твою жизнь. Сейчас ты с легкими босоножками. То, что ты не переобулась в магазине, а потом на улице обула только одну босоножку, говорит о твоих сомнениях. А надо ли? Правильно ли я делаю? Тебе лучше знать, в чем ты сомневаешься.

Rossi, скорее всего, да. Чем меньше мы уделяем времени проговариванию, тем медленнее проявляются результаты.
Благодарю.

Uzzy:

Rossi, про стакан с грязной водой знаешь? Если ты в него чистую водичку будешь каплями добавять, сколько это будет длится. Или сразу струю чистой воды туда. Грязь уйдет быстрей.
Я уже, если вдруг, не проговариваю, ловлю себя на том, что чего-то не хватает. 


--- Цитировать ---И миллиарды солнечных лучиков понянулись от большого яркого солнца. И чем дальше они отдалялись от солнца, тем дальше становились друг от друга. Они бежали от солнца и вскоре им казалось, что они все очень разные и непохожие. Они забыли, они совсем забыли, что они лучи одного большого солнца.
--- Конец цитаты ---

Веселина, очень красивое сравнение. Расползлись мы все от Отца нашего, собачимся, хаим друг друга, а все ж, действительно, дети Бога. Благодарю тебя!

Rossi:
Веселина, Uzzy, спасибо за ответ. Проговаривать больше или чаще....... боюсь чтоли......не пойму....все искала объяснения как это работает....здесь прочитала, стало понятней....но...не знаю может со страхами своими сначала разобраться, желание есть хоо применять и есть еще какието опасения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии