Границы наших возможностей > Хоопонопоно.

Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами

<< < (3/882) > >>

Веселина:
Акварель, солнышко, очень рада за тебя. И всех нас ulybka5
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Uzzy:


--- Цитировать ---Если хочешь, подумай какую
--- Конец цитаты ---
Веселина, все понятно. Так просто оказывается. Сейчас Зеланд вспомнился, про завышение важности. Короче, если меня не будет тошнить ulybka6 в комнате сынульки, спокойненько на все это безобразие буду смотреть, то оно и очистится, да?
У меня какие-то странные резкие перепады настроения. То все очень хорошо и весело, то все очень не хорошо и грустно. Видимых причин для этого как бы нет.
А еще-стеснялась сказать, но скажу все таки-в горле стала слизь скапливаться и нос забит. Нигде не простывала.

Веселина:


--- Цитировать ---Сейчас Зеланд вспомнился, про завышение важности
--- Конец цитаты ---

Uzzy, про Зеланда ты кстати вспомнила.


--- Цитировать ---Короче, если меня не будет тошнить  в комнате сынульки, спокойненько на все это безобразие буду смотреть, то оно и очистится, да?
--- Конец цитаты ---

Uzzy, солнышко мое, все в тебе. Не завышай важность со СВОЕЙ аккуратностью. Ты пишешь "терпеть не могу раскиданные вещи". Тебя это злит или раздраает, не важно. Важно, что ты на это реагируешь. Попробуй каждой вещи, которая, по-твоему, лежит не на своем месте, спокойно говорить "я люблю тебя". И спокойно убирать ее, не скрежеща зубами ulybka1.

Горло и нос - это результат очищения. Я в "техники Хоопоно" добавила очищающее дыхание. Отлично помогает.

Акварель:
У нас дома опять потоп. Теперь в ванной. Так всю сантехнику и подремонтируем.
Недавно мой шеф принял на работу свою родственницу. Девочка только после института. И ко мне в бухгалтерию ее посадил. Я глав.бухгалтером работаю, штат у нас укомплектован. Так он под нее новую штатную единицу завел и не рядовым бухом, а моим вторым заместителем! sharynalob Девочка постоянно ко мне лезет с вопросами, приходится отвечать, а то шефу плакаться начнет. Меня это сильно раздражает. Решила Хоопо применить на нее. Стали чудеса происходить. Она ко мне в кабинет заходит:"А я вот спросить хотела....", я тут же хоопоню, благодарю, люблю. Дольше двух минут она у меня не задерживается. Ей сразу куда-то звонить надо. Интересный эффект. Пыталась ее полюбить, на расстоянии, не получается. Сопротивление такое внутри. Это плохо, что я о ней не могу без раздражения думать? И уж тем более любить не могу. 

Веселина:


--- Цитировать ---Это плохо, что я о ней не могу без раздражения думать? И уж тем более любить не могу.
--- Конец цитаты ---

Акварелька, ты, наверно, пробивалась сама, без чьей-либо помощи. И должность главного бухгалтера получила не сразу. А тут пришла девочка без опыта работы и ей сразу такое счастье. Если это так, то отсюда и раздражение и еще что-то. nadopodumat

И миллиарды солнечных лучиков понянулись от большого яркого солнца. И чем дальше они отдалялись от солнца, тем дальше становились друг от друга. Они бежали от солнца и вскоре им казалось, что они все очень разные и непохожие. Они забыли, они совсем забыли, что они лучи одного большого солнца.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии