Границы наших возможностей > Хоопонопоно.

Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами

<< < (6/882) > >>

Marusja:
Всем трям!
Веселина, спасибо тебе за ссылку с "другого"  ulybka1 форума на этот   ulybka5
Хоопонопоню с 19 апреля, прошла много "первичных" фаз: ком в горле, проблемы с водой, слёзы, перепады настроения (от умиления  ulybka6до...ррррррр  ulybka1)
На выходных начала в Н-адцатый раз читать книгу. Кстати, каждый раз нахожу что-то новое    sharynalob
Вчера опять меня не хило шарахнуло - как известно, на пользу мне и моему Миру. Полная ответственность, блин  nasmesh. ЧУЖИХ ситуаций не бывает. Благодарила и радовалась возможности посмотреть на СЕБЯ со стороны (все участники - моё зеркало...ну или зеркало МОИХ тараканов) Опять бегала с тапочками за ними и хоопонопонила не перставая.
Ситуация практически через час разрешилась в пользу всех участников  ura. Кстати, БЕЗ компромиссов с обеих сторон - просто извинились и пришли к выводу, что "был не прав, погорячился" УРЯЯЯЯ  aplaud1

Веселина:

Marusja, твои слова - бальзам на сердце. Ты "ухватила" самое главное - все во мне и это чудесно. Когда есть такое понимание, то отпадает желание вести "раскопки" в себе. И это экономит время ulybka6 для более полезных занятий.
Благодарность и любовь обладают огромной созидательно-очищающей силой.  В тяжелые моменты надо не забывать об этом.
Добро пожаловать, Marusja! Благодарю тебя!

Uzzy:


--- Цитировать ---Ситуация практически через час разрешилась в пользу всех участников  БЕЗ компромиссов с обеих сторон
--- Конец цитаты ---

У меня пока вообще "без компромиссов" не выходит. Думаю, что это из-за моего желания поучаствовать. Ручонки так и тянутся к "рулю". Учусь "пускать дела на самотек", как пишет Джо Витале. Только энергии столько и все время хочется самой встрять.  nakone  Благодарю,Marusja, за "подсказку" ulybka1
Мой сын сегодня чуть не "уронил" меня в обморок ulybka6 Он НАВЕЛ ПОРЯДОК В СВОЕЙ КОМНАТЕ!  sharynalob udivlenie Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. С момента моего хоо... это самое расчудесное чудо!!!
Как для Веселинки драгоценный дождь. Вот, кстати, я думаю, как же надо относится к жизни, чтобы туч на небе не замечать?!! nedohodit neznayu
Я сожалею. Прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя.

Rossi:
Третий день говорю фразы... кручу постоянно...прыгает настроение как у Uzzy.... то райские птицы в душе поют....то черти с вилами grust черти чаще а других изменений никаких.....сантехнику проверила не хочется потопов....и обдумываю что вокруг меня .....тоже я ulybka1 с этим проблемы....

Акварель:
Rossi, с сантехникой ты очень предусмотрительно поступила ulybka1 Мы с мужем дважды приняли очищающий "душ". ulybka1


--- Цитировать ---обдумываю что вокруг меня .....тоже я  с этим проблемы
--- Конец цитаты ---

 zerkalce Сейчас постоянно работаю с этим. Спасибо Uzzy и вот еще Marusja пришла (Привет!) показывают практически как надо делать. То, что мысль материальна сомнений не вызывает, протягиваем отсюда ниточку и получаем то, что имеем. Так себя и уговариваю ulybka1


--- Цитировать ---Думаю, что это из-за моего желания поучаствовать. Ручонки так и тянутся к "рулю".
--- Конец цитаты ---
Я сожалею, что не доверяю Богу, его мудрости, его заботе. Прости меня. Благодарю тебя за внимание ко мне и твою любовь. Я люблю тебя.

Вчера плакали и смеялись вместе с сыном. Я за последние дни изменилась даже внешне. Я как будто возвращаюсь к себе самой. Вышла или выхожу из мрачной комнаты на свет, я опять улыбаюсь, мы не ругаемся с мужем, он перестал звать меня "тучкой". Невероятно за такой короткий срок!
Мой сын решил, что я влюбилась sharynalob Представляете! Ребенок испереживался. Вчера спросил, ты что влюбилась в кого-то и хочешь нас с папой бросить? Он расплакался и я вместе с ним, но мне было так тепло на душе. Я что-то говорила, как люблю его и мужа и еще много чего говорила, не помню сейчас и чувствовала как его страх, а может это мой страх?, уходит. И потом мы смеялись и пошли "гулять" по магазинам ulybka6 Купили много всякой вкусноты и было так хорошо, не передать. Я поняла как была невнимательна к родным и дорогим мне людям. Благодарю, благодарю, люблю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии