СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: На границе тучи ходят хмуро.  (Прочитано 1088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Золотой Столп
  • *****
  • Репутация 12447
  • ОнлайнОнлайн
  • Сообщений: 5482
  • Я есть
    Re: На границе тучи ходят хмуро.
    « Ответ #75 : 03 Сентября, 2016, 09:08:10 »

    Мариша, nasmeshkarabotaet
    Записан

    Верочка

    • Ветеран
    • *****
    • Репутация 506
    • ОнлайнОнлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 509
    • Желаю Всем купаться в энергии изобилия.
      Re: На границе тучи ходят хмуро.
      « Ответ #76 : 03 Сентября, 2016, 15:13:48 »

       pruvet.вставлю свои 5 копеек.сглазила в последнее время все ,что могла.помню из Зеланда,что это сомнение и страх,заложенный в подсознании,боязнь сглазить.вот и у меня это.пришла сегодня домой цыганка с ребенком.я дала ей денег.она начала рассказывать про моего старшего сына всю правду.а в конце сказала ,что 2 женщины мать и дочь,родственницы ,колдуют,чтобы я умерла.есть такие родственницы моего мужа.я давно это подозревала.но не держу на них зла.я знаю,что колдунам очень тяжело жить,хотя в денежном плане они в шоколаде.и им везет во всем.это моим двум.и есть еще 2 подозреваемые,а те наоборот живут очень плохо.может это и совпадение,но это обьясняет,почему мои жизненные физические силы почти на нуле.я давно уже об этом пишу.
      Записан

      sweet

      • Золотой Столп
      • *****
      • Репутация 12447
      • ОнлайнОнлайн
      • Сообщений: 5482
      • Я есть
        Re: На границе тучи ходят хмуро.
        « Ответ #77 : 03 Сентября, 2016, 19:02:59 »

        пришла сегодня домой цыганка с ребенком... в конце сказала ,что 2 женщины мать и дочь,родственницы ,колдуют,чтобы я умерла...
        ...это обьясняет, почему мои жизненные физические силы почти на нуле.я давно уже об этом пишу.
        "Если человек верит в предсказания своей судьбы или принимает сновидения всерьез, он невольно запускает мыслеформу, которая - для него - вполне может быть реализована как программа. Реализация происходит лишь потому, что человек действительно верит во всю эту чушь. Мы всегда получаем в реальности то, во что верим. "
        В. Зеланд.
        Записан

        annabel

        • Заслуженный Старейшина
        • ***
        • Репутация 3844
        • ОффлайнОффлайн
        • Сообщений: 3702
          Re: На границе тучи ходят хмуро.
          « Ответ #78 : 03 Сентября, 2016, 20:29:07 »

          pruvet.вставлю свои 5 копеек.сглазила в последнее время все ,что могла.помню из Зеланда,что это сомнение и страх,заложенный в подсознании,боязнь сглазить.вот и у меня это.пришла сегодня домой цыганка с ребенком.я дала ей денег.она начала рассказывать про моего старшего сына всю правду.а в конце сказала ,что 2 женщины мать и дочь,родственницы ,колдуют,чтобы я умерла.есть такие родственницы моего мужа.я давно это подозревала.но не держу на них зла.я знаю,что колдунам очень тяжело жить,хотя в денежном плане они в шоколаде.и им везет во всем.это моим двум.и есть еще 2 подозреваемые,а те наоборот живут очень плохо.может это и совпадение,но это обьясняет,почему мои жизненные физические силы почти на нуле.я давно уже об этом пишу.
          Верочка, а зачем ты ей дала денег? nadopodumatзаметила, что ты уже не первый раз пишешь, что даешь деньги кому-то ну...скажем, странному etsamoeи что значит "пришла домой цыганка с ребенком"? в дверь к тебе постучала, а ты ей и открыла? накормила, напоила и спать уложила? nedohodit
          Записан

          annabel

          • Заслуженный Старейшина
          • ***
          • Репутация 3844
          • ОффлайнОффлайн
          • Сообщений: 3702
            Re: На границе тучи ходят хмуро.
            « Ответ #79 : 03 Сентября, 2016, 20:32:26 »

            PS написала и увидела название темы! tatmongoltatmongolцыганки тоже на границе, видимо, ходят nasmeshka
            Записан

            Ленуся

            • Кандидат в Старейшины
            • *
            • Репутация 3970
            • ОнлайнОнлайн
            • Пол: Женский
            • Сообщений: 1958
              Re: На границе тучи ходят хмуро.
              « Ответ #80 : 03 Сентября, 2016, 21:12:53 »

              пришла сегодня домой цыганка с ребенком... в конце сказала ,что 2 женщины мать и дочь,родственницы ,колдуют,чтобы я умерла...
              ...это обьясняет, почему мои жизненные физические силы почти на нуле.я давно уже об этом пишу.
              "Если человек верит в предсказания своей судьбы или принимает сновидения всерьез, он невольно запускает мыслеформу, которая - для него - вполне может быть реализована как программа. Реализация происходит лишь потому, что человек действительно верит во всю эту чушь. Мы всегда получаем в реальности то, во что верим. "
              В. Зеланд.
              Сама в этом убедилась. poseluy2
              Записан

              Верочка

              • Ветеран
              • *****
              • Репутация 506
              • ОнлайнОнлайн
              • Пол: Женский
              • Сообщений: 509
              • Желаю Всем купаться в энергии изобилия.
                Re: На границе тучи ходят хмуро.
                « Ответ #81 : 04 Сентября, 2016, 08:12:54 »

                Да,постучал кто-то ,я г лянула в глазок и открыла.она попросила денег -я вынесла,дала ей.хотя живу на 4 этаже и дверь в подъезд закрывается.и тогда она мне это сказала.Да,реализация произошла в моем случае явно,т.к. я давно эти парочки подозревала.и еще она попросила собрать детских вещей.я ей сказала прийти через 2 дня.
                Записан

                sweet

                • Золотой Столп
                • *****
                • Репутация 12447
                • ОнлайнОнлайн
                • Сообщений: 5482
                • Я есть
                  Re: На границе тучи ходят хмуро.
                  « Ответ #82 : 04 Сентября, 2016, 09:02:29 »

                  Да,реализация произошла в моем случае явно,т.к. я давно эти парочки подозревала.

                  ...я ей сказала прийти через 2 дня.
                  Верочка, я понимаю, что порой бывает очень трудно себя переубедить. Может тебе просто обсмеять эту ситуацию?
                  Записан

                  Иринка

                  • Старожил
                  • ****
                  • Репутация 455
                  • ОффлайнОффлайн
                  • Сообщений: 421
                  • Люби. Твори. Мечтай и Улыбайся чаще.
                    Re: На границе тучи ходят хмуро.
                    « Ответ #83 : 03 Ноября, 2016, 18:38:21 »

                    Я вот что вспомнила..кажется, у Зеланда читала, что если человек рассказывает о хорошем с некоей гордостью за то, что он сделал, с ним случилось и т.д., то вступают в игру равновесные силы и дают щелчок по носу..
                    дают щелчок по носу , ещё какой! На днях, промелькнула мысль,что я такая прям вся замечательная , помогла близкому с лекарствами , и пол города объездила , чтобы нужное найти, и за лекарства деньги не малые заплатила, а через пять дней выясняется - и лекарства совсем другие нужны , и деньги зря потрачены, и с помощью своей мне соваться не стоило, урок хороший по ситуации был преподнесён. И даже денег не жалко, чувства какие то трепыхаются, вот как их обозвать , обида, самобичевание... хожу принимаю. Даже смешно стало, как мой "добродетельный" порыв повернулся в итоге в нелепость и ни кому не нужность
                    Записан
                    - Увижу - поверю, - сказал человек.
                    - Поверишь - увидишь, - сказал Творец.