СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь  (Прочитано 4754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Репутация 11681
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4939
  • Я есть
    Re: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь
    « Ответ #135 : 04 Сентября, 2016, 19:48:37 »

    Кстати, на мой вопрос, почему тебя эта тема интересует, ты, на мой взгляд,  не ответила neznayu (совет, который был размещен в статье и тебе понравился, относился к твоей жизни? или к жизни окружающих женщин? ты им хотела совет дать устами Грега? ulybka1)
    Все люди, и женщины в том числе проходят через отношения. Не всегда они складываются так, как нам хочется. Так что можно смело сказать, что статья относится и к моей жизни, и к жизни окружающих женщин... Понравилась и я разместила ulybka5 Но болезненно отреагировала только ты, правда, как выяснилось позднее не на саму статью, а на то, что написала "Веселина" (привожу цитату)
    Меня задел не столько Грег, если честно, сколько Юля nasmeshka (Юлечка poseluy2) вот этой фразой
    Многим женщинам тяжело принять факт отсутствия чувства у мужчины, который ей нравится и который говорит «Я люблю тебя и хочу быть с тобой», но на этом всё. Слова есть. Возможно, есть секс, но больше ничего нет.
    Когда мужчина реально хочет быть с женщиной, то от него (при желании) очень трудно отделаться.
    ulybka6
    Под "ничего больше" естественно я поняла предложение руки и сердца nasmeshka (т.к. ни для кого не секрет, что это единстввенное, чего мне не хватает в моих отношениях ulybka6)..И-таки да, меня это задевает, потому что у меня есть установка "если любит - женится" nasmeshka
    Записан

    annabel

    • Старейшина
    • **
    • Репутация 3739
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 2976
      Re: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь
      « Ответ #136 : 04 Сентября, 2016, 20:02:51 »

      Кстати, на мой вопрос, почему тебя эта тема интересует, ты, на мой взгляд,  не ответила neznayu (совет, который был размещен в статье и тебе понравился, относился к твоей жизни? или к жизни окружающих женщин? ты им хотела совет дать устами Грега? ulybka1)
      Все люди, и женщины в том числе проходят через отношения. Не всегда они складываются так, как нам хочется. Так что можно смело сказать, что статья относится и к моей жизни, и к жизни окружающих женщин... Понравилась и я разместила ulybka5 Но болезненно отреагировала только ты, правда, как выяснилось позднее не на саму статью, а на то, что написала "Веселина" (привожу цитату)
      Меня задел не столько Грег, если честно, сколько Юля nasmeshka (Юлечка poseluy2) вот этой фразой
      Многим женщинам тяжело принять факт отсутствия чувства у мужчины, который ей нравится и который говорит «Я люблю тебя и хочу быть с тобой», но на этом всё. Слова есть. Возможно, есть секс, но больше ничего нет.
      Когда мужчина реально хочет быть с женщиной, то от него (при желании) очень трудно отделаться.
      ulybka6
      Под "ничего больше" естественно я поняла предложение руки и сердца nasmeshka (т.к. ни для кого не секрет, что это единстввенное, чего мне не хватает в моих отношениях ulybka6)..И-таки да, меня это задевает, потому что у меня есть установка "если любит - женится" nasmeshka
      Света, заметь, я не стала юлить и т.д., когда меня спросили, почему я отреагировала ulybka5 честно ответила, что именно меня задело (а могла бы чушь какую-нибудь придумать для отмазки..типо "у меня такой взгляд на отношения" и пр nasmeshka). Но я сделала это не для того, чтобы люди мои отношения, прости, опускали..Я слишком уважаю себя и моего мужчину....наверное, если я в них 8 лет, то они мне очень дороги, правда? и человек этот тоже для меня родной и близкий...нам очень просто говорить о других, судить и выставлять диагнозы, но почему-то часто сложно честно смотреть в себя (не на словах, а на деле ulybka1)
      Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
      Записан

      Хэппинесс

      • Заслуженный Старейшина
      • ***
      • Репутация 7097
      • Оффлайн Оффлайн
      • Пол: Женский
      • Сообщений: 3704
        Re: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь
        « Ответ #137 : 04 Сентября, 2016, 20:53:26 »

        Но болезненно отреагировала только ты,

        Нет, не только она. Я тоже болезненно отреагировала ещё вчера утром, и на от этого самого Грэга, и Юлины слова меня царапнули. Юлин пост мне вообще показался для меня написанным.  nasmeshka tatmongol  Вот да, задело, и я даже решила не заходить больше и не читать дальше обсуждения.  nasmeshka да и времени особо не было.   ulybka6 ulybka1 А сейчас вспомнила и все же почитала.
        Мда, "надо поразмышлять..."  ulybka6
         
        Пы.сы. А при упоминании Лолиты Милявской мне всегда три раза перекреститься почему-то хочется.  tatmongol  ulybka6
        Записан
        Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
        Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
        ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

        annabel

        • Старейшина
        • **
        • Репутация 3739
        • Оффлайн Оффлайн
        • Сообщений: 2976
          Re: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь
          « Ответ #138 : 04 Сентября, 2016, 21:03:21 »

          Но болезненно отреагировала только ты,

          Нет, не только она. Я тоже болезненно отреагировала ещё вчера утром, и на от этого самого Грэга, и Юлины слова меня царапнули. Юлин пост мне вообще показался для меня написанным.  nasmeshka tatmongol  Вот да, задело, и я даже решила не заходить больше и не читать дальше обсуждения.  nasmeshka да и времени особо не было.   ulybka6 ulybka1 А сейчас вспомнила и все же почитала.
          Мда, "надо поразмышлять..."  ulybka6
           
          Катя!!! friend как хорошо, что ты есть poseluy2 (а то бы я была совсем одна, которая болезненно отреагировала и т.д.. toska)..нет, правда, благодарю, что ты написала ulybka1 очень! poseluy2
          Про Лолиту отдельное  tatmongol tatmongol  ulybka4
          Записан

          Ленуся

          • Кандидат в Старейшины
          • *
          • Репутация 3933
          • Онлайн Онлайн
          • Пол: Женский
          • Сообщений: 1671
            Re: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь
            « Ответ #139 : 04 Сентября, 2016, 21:05:57 »

            Хеппинесс poseluy2 Насчет Лолиты я похоже отношусь)) Во всяком случае не та к которой надо прислушиваться серьёзно.Только если как всегда, отнаблюдать свои чувства.
            Записан

            annabel

            • Старейшина
            • **
            • Репутация 3739
            • Оффлайн Оффлайн
            • Сообщений: 2976
              Re: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь
              « Ответ #140 : 04 Сентября, 2016, 21:27:00 »

              Очень понравилось то, что разместила дочь моего любимого на ФБ, буквально час назад (и в тему показалось ulybka1): "у любви есть цена...цена сказать "ты прав" и сказать "прости меня" и также простить..цена: сделать что-то, чего делать совершенно не хочется, понять другого, промолчать..быть верным и улыбнуться любимому даже если он в плохом настроении, а также довериться и принять откровения другого..выносить его недостатки...разделять боль..может даже выносить разлуку...отпускать проходящие облака и тени...учитывать его мнение даже если оно отличное от моего..а иногда просто сказать "да"..и это та цена, которую мы платим за любовь.. мелочь тут не принимают" ulybka6 с удовольствием лайкнула! ulybka1
              Записан

              гармония

              • Платиновый Столп
              • *
              • Репутация 26747
              • Оффлайн Оффлайн
              • Пол: Женский
              • Сообщений: 6688
              • Хорошо там, где Я есть.
                Re: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь
                « Ответ #141 : 04 Сентября, 2016, 21:48:25 »

                Хеппинесс poseluy2 Насчет Лолиты я похоже отношусь)) Во всяком случае не та к которой надо прислушиваться серьёзно.Только если как всегда, отнаблюдать свои чувства.
                опять не авторитетная личность попалась....а она что, прокаженная? ИЛИ ЕЕ опыт жизни не настолько ценен? Или в чем причина то такого отношения ?да если еще учесть "что все во мне"... тут вижу ,тут не вижу, а тут не хочу видеть. Классно так жить nasmesh
                Записан
                Только счастье без начала, может длиться без конца!

                Хэппинесс

                • Заслуженный Старейшина
                • ***
                • Репутация 7097
                • Оффлайн Оффлайн
                • Пол: Женский
                • Сообщений: 3704
                  Re: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь
                  « Ответ #142 : 04 Сентября, 2016, 22:09:22 »

                  ИЛИ ЕЕ опыт жизни не настолько ценен?
                  Нет, Валь, тут дело не в том... ну не знаю надо ли и стоит ли вдаваться... но вобщем, кому нравится образ жизни Лолиты и она сама, и ценны её советы о том, как строить отношения, то пусть с удовольствием слушают, я ж не против... Я никого не отговариваю.
                  А про "тут не хочу видеть", я как раз очень хорошо увидела и заметила то, что меня зацепило. Иначе бы не написала своё сообщение об этом.   poseluy2
                  Записан
                  Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
                  Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
                  ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

                  annabel

                  • Старейшина
                  • **
                  • Репутация 3739
                  • Оффлайн Оффлайн
                  • Сообщений: 2976
                    Re: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь
                    « Ответ #143 : 04 Сентября, 2016, 23:55:46 »

                    Хеппинесс poseluy2 Насчет Лолиты я похоже отношусь)) Во всяком случае не та к которой надо прислушиваться серьёзно.Только если как всегда, отнаблюдать свои чувства.
                    опять не авторитетная личность попалась....а она что, прокаженная? ИЛИ ЕЕ опыт жизни не настолько ценен? Или в чем причина то такого отношения ?да если еще учесть "что все во мне"... тут вижу ,тут не вижу, а тут не хочу видеть. Классно так жить nasmesh
                    А почему именно опыт Лолиты надо учитывать, а также ее мнение? neznayu она чем отличается от моей соседки, например? у нее тоже опыт nasmeshka чем Лолита-то лучше? stars а если учитывать все то, кто и что сказал, а также на заборе написал, то да..жить действительно будет неклассно nasmeshka
                    Записан

                    гармония

                    • Платиновый Столп
                    • *
                    • Репутация 26747
                    • Оффлайн Оффлайн
                    • Пол: Женский
                    • Сообщений: 6688
                    • Хорошо там, где Я есть.
                      Re: Ситуация в отношениях. Очень нужна помощь
                      « Ответ #144 : 05 Сентября, 2016, 07:17:25 »

                      Бедная Лолита. Так опустилииииии uteshaet  nasmesh
                      Записан