СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ем мало, а вес растет  (Прочитано 470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 13605
  • ОффлайнОффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11214
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Домашняя кондитерская. Оля-ля
Re: Ем мало, а вес растет
« Ответ #45 : 01 Октября, 2017, 12:34:38 »


п.с.[/b] в этом монологе почему-то никто и не вспомнил, что душа и тело 46 лет как раз только и делают, что живут по указке того, кто на трибуне.   nasmeshka
ну, все-таки не совсем так: сначала мы живем по указке родителей, что, по-моему, довольно сильно влияет на дальнейшее (на мнение того, кто на трибуне nasmeshka). Я, например, четко понимаю, что для меня любые раговоры о "здоровом питании", привет из подросткового возраста, когда мой папа им увлекался tatmongolпомню, что апофеозом этого было то, что я на собственном ДР жевала какую-то противно-вареную траву с рыбой без соли etsamoeМожет это и очень полезно было, но праздник для меня был испорчен nasmeshkanasmeshka

Вот что-то тут не так с нашим восприятием праздника и изобилием еды  на столе.
Сегодня представляла,что инопланетянка и совсем не знаю что значит вкусная еда, в этом случае вся еда одинаковая.  neznayuПока не заходит речь о том,что бы такого поесть? nasmeshka

Отступлю от темы...
Я никогда не любила шум, громкую музыку и пр. А сын маленький все норовил включить магнитофон погромче.
И когда мы уставали от этого и выключали магнитофон, Саше говорили:
"Саша, ну давай немного побудем в тишине."
Он отвечал:
"Ну что мы как бедные будем в тишине сидеть?!" 
 tatmongoltatmongoltatmongol
Записан
СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ ВКонтакте
Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом Мира
Почему работает техника "Денежный поток"

annabel

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 5941
  • ОффлайнОффлайн
  • Сообщений: 6352
    Re: Ем мало, а вес растет
    « Ответ #46 : 01 Октября, 2017, 12:48:02 »


    Вот что-то тут не так с нашим восприятием праздника и изобилием еды  на столе.
    Сегодня представляла,что инопланетянка и совсем не знаю что значит вкусная еда, в этом случае вся еда одинаковая.  neznayuПока не заходит речь о том,что бы такого поесть? nasmeshka


    Видишь, Олечка, для меня дело было даже не в изобилии еды (еда-то была nasmeshka), дело было в ее вкусе etsamoeЕстественно многое - это вопрос привычек, с другой стороны, просто вареный шпинат без соли, для меня и сейчас дикая гадость etsamoeИ долгие годы я его ни в каком виде и пробовать не хотела nasmeshkaА сейчас сама с удовольствием могу сделать слойку со шпинатом или лазанью или омлет и это, оказалось, очень вкусно ulybka6Хотя, наверное, не полезно etsamoeНо, получается, что он и в вареном виде не полезен и пр (хорошо, что мой папа не решил сыроедить, а то бы заставил меня сырой шпинат есть tatmongol).
    Я не против сыроедения нисколько (если человек сам сделал свой выбор), но мой папа грешил построением всех "под свои знамена"  nasmeshkaЧто во мне выработало устойчивую неприязнь к "надо питаться вот так" neznayuПоэтому у меня и расписание еды, и то, что я ем, все-таки скорее по желанию (при этом ем я как раз очень мало ulybka1)
    Записан

    Belleza

    • Старейшина
    • **
    • Благодарности 5556
    • ОффлайнОффлайн
    • Сообщений: 2315
      Re: Ем мало, а вес растет
      « Ответ #47 : 02 Октября, 2017, 09:46:52 »

      Не совсем в тему статья, но пусть будет:

      Откровенная история: как я перестала терзать себя диетами и похудела
      IT-журналистка и радиоведущая Саша Митрошина рассказывает о том, что никогда не запрещает себе фастфуд и сладости, и при этом находится в самой лучшей форме, чем когда-либо.

      Ссылка
      Записан
      Я слышу ветер и вижу любовь цветов.
      О чём ни думаю - всё в мире есть.
      Быть может это не лучший из всех миров.
      Просто...
      Я здесь.