СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Транскоммуникация-связь с Тонким миром  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Репутация 26913
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7189
  • Хорошо там, где Я есть.
    Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
    « Ответ #45 : 21 Октября, 2016, 18:48:05 »

    как то мысли шли именно на эту тему. этот парень еще не мог ничего сказать , так как был внизу.
    Ага aga Леха говорил, что видит ворота, но пока не может в них войти, энергии не хватает... Кстати, он ведь обещал встречу на пол года. Значит в декабре.
    ага. и на год. интересно почитать
    Записан
    Только счастье без начала, может длиться без конца!

    sweet

    • Золотой Столп
    • *****
    • Репутация 12315
    • Онлайн Онлайн
    • Сообщений: 5419
    • Я есть
      Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
      « Ответ #46 : 21 Октября, 2016, 18:55:42 »

      какую энергию мы транслируем в мир   живя сейчас, такую энергию получим перейдя в ТМ. Вернее попадем в то место, где этой энергии будет достаточно для души.
      Ну, да aga Душа попадает на тот уровень, который соответствует её вибрациям (энергии). Но ценным в рассказе Леха было то, что душа может ТАМ поднять свои вибрации. Это во-первых. А во-вторых, что живые могут ей в этом помочь (своими воспоминаниями о человеке). Получается, что фраза "где моё внимание - там моя энергия" работает и в этом случае тоже. Переносишь своё внимание на ушедшего человека и тем самым отдаешь его душе энергию. В этом и есть смысл поминок. И чем больше людей о нем вспомнит (помянет), тем больше подпитки он получит.
      Записан

      Любимая

      • Изумрудный Столп
      • ***
      • Репутация 13565
      • Оффлайн Оффлайн
      • Пол: Женский
      • Сообщений: 8300
      • Я счастлива и живу в удовольствие!
        Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
        « Ответ #47 : 21 Октября, 2016, 18:59:07 »

        А если душа воплощается? А ты её поминаешь за упокой? nedohodit ulybka5
        Записан

         

        desire

        • Старожил
        • ****
        • Репутация 184
        • Онлайн Онлайн
        • Пол: Женский
        • Сообщений: 303
          Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
          « Ответ #48 : 21 Октября, 2016, 19:00:53 »

          А мне сынок на связи сказал, что на берегу океана живет, и зелени там очень много и цветы красивые. В ТМ все зависит от того, на каком уровне находишся. А вообще, какую энергию мы транслируем в мир   живя сейчас, такую энергию получим перейдя в ТМ. Вернее попадем в то место, где этой энергии будет достаточно для души. На последней связи сын сказал: Вылет, лететь надо, целую тебя. Занят, работаю.
          Мне кажется это так замечательно,что ты можешь с ним контактировать,а самое главное знаешь, что у него все хорошо.
          Девочки,а каким образом вы общаетесь с умершими?Ч-з медитацию?
          Благодарю вас!
          Записан

          гармония

          • Рубиновый Столп
          • **
          • Репутация 26913
          • Оффлайн Оффлайн
          • Пол: Женский
          • Сообщений: 7189
          • Хорошо там, где Я есть.
            Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
            « Ответ #49 : 21 Октября, 2016, 19:04:36 »

            А если душа воплощается? А ты её поминаешь за упокой? nedohodit ulybka5
            видимо упокой в определеном воплощении и смерти. а другое-это уже другой человек и сметрь. а с другой стороны-- упокаивается душа от этой жизни. neznayu
            Записан
            Только счастье без начала, может длиться без конца!

            гармония

            • Рубиновый Столп
            • **
            • Репутация 26913
            • Оффлайн Оффлайн
            • Пол: Женский
            • Сообщений: 7189
            • Хорошо там, где Я есть.
              Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
              « Ответ #50 : 21 Октября, 2016, 19:10:22 »

              Но ценным в рассказе Леха было то, что душа может ТАМ поднять свои вибрации. Это во-первых. А во-вторых, что живые могут ей в этом помочь (своими воспоминаниями о человеке).
              я когда работала со своим отцом,видела его в черном, грязном, замусоленом. а потом в один момент пришел весь сияющий и белый. на мой вопрос "что за праздник",( типа того,) ответил, что сейчас он всегда такой благодаря мне.  так что, надо разбираться с обидами и другим хламом , касаемо своих родителей. ну и детей и всех остальных. этим и нам хорошо -освобождаемся от груза, и им помощь-получают свою силу. и уровень.
              Записан
              Только счастье без начала, может длиться без конца!

              sweet

              • Золотой Столп
              • *****
              • Репутация 12315
              • Онлайн Онлайн
              • Сообщений: 5419
              • Я есть
                Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
                « Ответ #51 : 21 Октября, 2016, 19:13:40 »

                А если душа воплощается? А ты её поминаешь за упокой? nedohodit ulybka5
                Валя, мне кажется, что так быстро души редко идут на перевоплощение, стараются отдохнуть. Многие души из-за того, что выбирают сложные воплощения, бывают сильно изранены. Такой душе необходимо сначала восстановиться, собрать свои частички воедино. Не даром у живых существует правило, что о покойнике либо хорошее говорят, либо ничего.
                Записан

                sweet

                • Золотой Столп
                • *****
                • Репутация 12315
                • Онлайн Онлайн
                • Сообщений: 5419
                • Я есть
                  Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
                  « Ответ #52 : 21 Октября, 2016, 19:15:39 »

                  я когда работала со своим отцом,видела его в черном, грязном, замусоленом. а потом в один момент пришел весь сияющий и белый. на мой вопрос "что за праздник",( типа того,) ответил, что сейчас он всегда такой благодаря мне.  так что, надо разбираться с обидами и другим хламом , касаемо своих родителей. ну и детей и всех остальных. этим и нам хорошо -освобождаемся от груза, и им помощь-получают свою силу. и уровень.
                  rabotaet Да, я об этом aga
                  Записан

                  Любимая

                  • Изумрудный Столп
                  • ***
                  • Репутация 13565
                  • Оффлайн Оффлайн
                  • Пол: Женский
                  • Сообщений: 8300
                  • Я счастлива и живу в удовольствие!
                    Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
                    « Ответ #53 : 21 Октября, 2016, 19:22:59 »

                    Я читала где то , чем меньше умерших тревожишь  , тем быстрее воплощение идет , а когда известных гениев , героев - имена мусолят , то они и воплощаются редко , потому , что им покоя не дают.  neznayu
                    Вот такие у меня данные.
                    Еще с Абдуловым был сеанс -  так он через полгода уже никого не помнил из " земного " окружения neznayu . Так , что моё мнение - год помянули и оставили в покое душу.. ulybka1
                    Записан

                     

                    sweet

                    • Золотой Столп
                    • *****
                    • Репутация 12315
                    • Онлайн Онлайн
                    • Сообщений: 5419
                    • Я есть
                      Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
                      « Ответ #54 : 21 Октября, 2016, 19:25:48 »

                      Я ТУТ ссылку давала на художественный фильм о мире душ, что происходит с душой после смерти. Пациент (сам врач) умер на операционном столе. Сначала он оказался в нижнем слое, где застревают самоубийцы (Лех об этом говорил), а  потом за ним пришли... Фильм снят по книге бразильского медиума Франсиску Кандиду Ксавьера (Шику Шавьера).
                      Записан

                      sweet

                      • Золотой Столп
                      • *****
                      • Репутация 12315
                      • Онлайн Онлайн
                      • Сообщений: 5419
                      • Я есть
                        Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
                        « Ответ #55 : 21 Октября, 2016, 19:37:36 »

                        Я читала где то , чем меньше умерших тревожишь  , тем быстрее воплощение идет , а когда известных гениев , героев - имена мусолят , то они и воплощаются редко , потому , что им покоя не дают.  neznayu
                        Ну, не знаю... neznayu Мне кажется, что душа воплощается тогда, когда она готова, а не тогда, когда о ней забыли на земле. И потом забыть полностью вряд ли удастся, ведь мы постоянно воплощаемся с одними и теми же душами (наша родственная группа душ). Ум забыл, а душа помнит. А что касаемо гениев, то они редко воплощаются по причине наработанных высоких вибраций, им уже нет нужды постоянно набираться земного опыта. Есть ведь и другие миры, более развитые, чем наш. У Майкла Ньютона в книгах об этом есть. ulybka5
                        Записан

                        sweet

                        • Золотой Столп
                        • *****
                        • Репутация 12315
                        • Онлайн Онлайн
                        • Сообщений: 5419
                        • Я есть
                          Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
                          « Ответ #56 : 24 Октября, 2016, 16:47:28 »

                          Отдам душу в хорошие руки (02.10.2016) День сенсационных материалов ТЫЦ
                          Записан

                          Нэля

                          • Ветеран
                          • *****
                          • Репутация 696
                          • Оффлайн Оффлайн
                          • Пол: Женский
                          • Сообщений: 530
                          • мой мир заботится обо мне
                            Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
                            « Ответ #57 : 25 Октября, 2016, 15:01:10 »

                            Прочитала ченнелинг с «той стороной», спасибо, Света, за ссылку, и хожу пару дней в неком трансе. Как-то грустно, ребята.  toska Оказывается, душа ТАМ тоже плачет, и испытывает боль, и тоскует по Земле...
                            Цитировать
                            Лех: Приходит осознание, что туда пока не вернусь. Осталось чувство непрожитости, недожитости, недолюбленности – не прожил это, и это очень сильно тяготит. Ценности были другие.

                            Алена: Как ты мог узнать об этих ценностях, что они тебе важны, еще при жизни, будучи воплощенным?

                            Лех: Находясь здесь, я стал понимать, что уже все это другое. Я не смогу петь, я не смогу читать. Я не смогу этот опыт пройти земной. Я очень хотел освободиться. А сейчас, ты знаешь, я бы еще пожил.

                             

                                      Наташа начинает плакать, голос дрожит. Она соединена с ним эмоцией и передает его трагедию в общении.

                            Алена: Что бы ты сейчас делал? Если бы все повернуть назад?

                            Лех: Я бы любил… Я бы любил мать. Я бы любил жизнь. Не употреблял бы. Не относился бы потребительски. Ценность поменялась. Когда я понял, что уже все, то уже был оторван от жизни.

                            Я об этом много думал, но не знал, как это происходит. Этот разрыв – и все! Не вернуть уже ничего! Я вышел. Возврата обратно нет!
                            Казалось бы, этот ченнелинг был опубликован как раз с той целью, чтобы люди перестали бояться смерти и по-другому бы взглянули на жизнь, но лично во мне страх ещё сильнее увеличился, прям сковывает. Я чувствую леденящее одиночество того мира и пустоту. Безвременье...
                            Как же хорошо, что у меня есть тело, я его так люблю и не готова с ним расстаться.
                            Записан

                            Нэля

                            • Ветеран
                            • *****
                            • Репутация 696
                            • Оффлайн Оффлайн
                            • Пол: Женский
                            • Сообщений: 530
                            • мой мир заботится обо мне
                              Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
                              « Ответ #58 : 25 Октября, 2016, 15:05:14 »

                              Вспоминается песня Кристины Орбакайте "Бесприютная душа"
                              ТЫЦ

                              Записан

                              sweet

                              • Золотой Столп
                              • *****
                              • Репутация 12315
                              • Онлайн Онлайн
                              • Сообщений: 5419
                              • Я есть
                                Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
                                « Ответ #59 : 25 Октября, 2016, 18:00:59 »

                                Как же хорошо, что у меня есть тело, я его так люблю и не готова с ним расстаться.
                                Хорошо, когда появляется такое осознание. rabotaet Но не будем забывать, что Лех пока находится в пространстве между жизнями и ещё не попал на желаемый уровень тонкого мира, ещё не встретился с близкими и родственными душами... или, как он выразился, не вошел в ворота. Да, он пока осознает прожитую жизнь, делает выводы и скучает по чисто земным радостям (еда, секс, солнце...). Но в ТОМ МИРЕ у души есть такие возможности, которые не доступны человеку на земле. И Лех уже их демонстрировал. А ещё он знает, что когда будет готов, сможет вернуться обратно.
                                Хотелось бы, конечно, узнать (почитать), как он будет себя чувствовать (какое будет настроение) через пол года ulybka1
                                Записан