СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 78104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 171
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    Друзья,кто объяснит,что такое тонкий мир?(формулировка) . Заранее благодарен))
    Записан
    Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

    НорзеАвтор темы

    • Administrator
    • Алмазный Столп
    • ***
    • Благодарности 65535
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Мужской
    • Сообщений: 28959
    • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

      Вообще-то мир - един. Просто та часть спектра вибраций, которую мы не воспринимаем своими пятью чувствами, считается тонким миром. Мы воспринимаем только узкую часть спектра ("толстую") nasmeshka
      Записан
      Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира
      Как сделать успех постоянным.
      Почему работает техника "Денежный поток".
      Секреты эго. Стремительная трансформация реальности.

      Любимая

      • Алмазный Столп
      • *****
      • Благодарности 51192
      • Оффлайн Оффлайн
      • Пол: Женский
      • Сообщений: 18367
      • Я ЕСТЬ СИЛА МОЛОДОСТЬ КРАСОТА

        Хочу тоже поделится впечатлениями от курса:
        Сказать, что я в восторге-это просто ничего не сказать. Все так элементарно просто и так легко, что сначала кажется, что это работать не будет... poshelty Но, если начинашь делать все по написаному,  manual результат поражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю,как у кого,но я заметила перемены уже на третий день. rabotaet А крепканье - это вообще супер!!! Неделя и я накрепкала новый телефон (стоит почти 80 000) и это в тот период, когда на работе у мужа сезонный спад и заработка как такового нет (я сама не работаю). Вообще не очень то нужен был такой аппарат, но с целью эксперимента, я подумала: А почему собственно нет?!?!? Первый день крепканья прошел обычно, а вот на второй день у мужа начался такой аншлаг на работе, они с партнером еле успевали и в свете этого муж взял и купил этот телефон.Еще не мало важный момент, что про этот телефон я ему говорила вскользь и несколько месяцев назад!!!
        Так же стала по квартире постоянно находить деньги, в таких местах где их точно никто не мог положить neznayu и в общем все, что задумываешь начинает получаться быстро и довольно просто. На самом деле вся эта писанина передать всех эмоций не может!!! Курс очень крутой, я советую его всем, самое главное ДЕЛАТЬ, по себе заметила, если начинаешь рассуждать, сразу же появляется дикая лень и желание денек пропустить и тд...  Начинаю опять проходить курс с новыми более глобальными целями и уверенна, что все получится!!!
        Норзе, тысячи благодарностей за такую крутую вещь!!!!! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet rabotaet
        rabotaet rabotaet rabotaet aga  ulybka6
        Записан
        О себе : сияю потихоньку .