СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 39157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Репутация 6644
  • ОффлайнОффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

    Цитировать
    Как то прям серьезно подумала
    nasmesh
    Ага, сама ржала с себя.  ulybka6
    Записан

    Хэппинесс

    • Заслуженный Старейшина
    • ***
    • Репутация 7120
    • ОффлайнОффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 3738

      И я хочу..... блин пока ничё не понимаю. Норзе, а как мне продвигать курс, если у меня ни сайта, ни блога нету.... Просто в соц.сетях? Разве там у меня его купят... Хочу сам курс очень!  ulybka6tatmongolulybka1
      Записан
      Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
      Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
      ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

      Хэппинесс

      • Заслуженный Старейшина
      • ***
      • Репутация 7120
      • ОффлайнОффлайн
      • Пол: Женский
      • Сообщений: 3738

        Короче, начинать надо по-любому с кошелька Веб-мани. А это самое противное.  nasmeshkaБудем разбираться.
        Норзе, а за регистрацию в Глопарте надо что-то платить?  ulybka1А то там подозрительно написано ПОПРОБОВАТЬ бесплатно.
        Записан
        Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
        Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
        ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

        НорзеАвтор темы

        • Administrator
        • Алмазный Столп
        • ***
        • Репутация 56256
        • ОффлайнОффлайн
        • Пол: Мужской
        • Сообщений: 14958
        • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

          Если регишься. чтобы работать как партнер - бесплатно.
          Записан
          Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира
          Как сделать успех постоянным.

          Ксю

          • Ветеран
          • *****
          • Репутация 1014
          • ОффлайнОффлайн
          • Пол: Женский
          • Сообщений: 730
          • Иду к себе!

            Странные дела... nasmeshka
            Читаю вас тут...думаю--молодцы какие....для меня заработки в интернете--полные дебри---нечего и браться.......и тут началось....на почту просто посыпались письма с разными предложениями и т.п. о заработках/работе в интернете.....я в шуше.....нигде не регилась... ustaldumarabotaet
            Записан
            Каковы чувства, таков и результат.

            Sun light

            • Ветеран
            • *****
            • Репутация 542
            • ОффлайнОффлайн
            • Пол: Женский
            • Сообщений: 514

              Странные дела... nasmeshka
              Читаю вас тут...думаю--молодцы какие....для меня заработки в интернете--полные дебри---нечего и браться.......и тут началось....на почту просто посыпались письма с разными предложениями и т.п. о заработках/работе в интернете.....я в шуше.....нигде не регилась... ustaldumarabotaet
              Сетевой маркетинг шлёт всем подряд, только у меня в одноклассниках
              Записан

              И р а

              • Золотой Столп
              • *****
              • Репутация 11808
              • ОффлайнОффлайн
              • Пол: Женский
              • Сообщений: 5045
              • Всё есть
                • Эксклюзивные вязанные вещи

              А то там подозрительно написано ПОПРОБОВАТЬ бесплатно.
              Не, Катюш, там всё нормально  ulybka5Вчера много чего послушала-почитала и ещё буду. Давно у меня мысль была, что надо к "преклонному" ( nasmeshka) возрасту (по паспорту ulybka1) изучить побольше про продажи в инете и начать этим заниматься. Ну а тут само всё сформировалось  ulybka6
              Вчера разместила ссылки в нескольких сообществах в контакте, но пока мне не понятно - прошли они или нет.... Но ничё! Разберусь  ulybka6Сейчас мне на почту от Глопарта пришла инфа про раскрутки по партнерским программам. Вот так и проведу выходные - то про продажи и раскрутки, то Сергея Данилова слушать буду  ulybka6Красота!!!!  ulybka6
              Записан

              Искра

              • Старейшина
              • **
              • Репутация 3113
              • ОффлайнОффлайн
              • Пол: Женский
              • Сообщений: 2961

                ой как тут у вас интересноооо!!! ulybka1пойду ознакамливаться ulybka1
                Записан
                Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

                Искра

                • Старейшина
                • **
                • Репутация 3113
                • ОффлайнОффлайн
                • Пол: Женский
                • Сообщений: 2961

                  И я хочу..... блин пока ничё не понимаю. Норзе, а как мне продвигать курс, если у меня ни сайта, ни блога нету.... Просто в соц.сетях? Разве там у меня его купят... Хочу сам курс очень!  ulybka6tatmongolulybka1
                  актуальный вопрос, я бы даже сказала, животрепещущий ulybka1!  и еще.. можно рассылкой пользоваться? или это сочтут за спам?
                  Записан
                  Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

                  Agni

                  • Изумрудный Столп
                  • ***
                  • Репутация 12877
                  • ОнлайнОнлайн
                  • Пол: Женский
                  • Сообщений: 8171

                    Рассылкой можно пользоваться только тогда, когда человек сам изъявил желание получать письма на определенную тему.
                    Записан
                    Местное хулиганьё.

                    Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

                    Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.

                    И р а

                    • Золотой Столп
                    • *****
                    • Репутация 11808
                    • ОффлайнОффлайн
                    • Пол: Женский
                    • Сообщений: 5045
                    • Всё есть
                      • Эксклюзивные вязанные вещи

                    Вчера слушала/смотрела/изучала/размышляла про заработки в интернете и ещё с продвинуто-ведающей девушкой ( poseluy2  ulybka1) советовалась и пришла к такой мысли- В итернете очень даже реально зарабатывать и намного больше, чем среднестатистическая заработная плата. Одно условие (задача) - свой сайт или блог, отсуда второе условие (задача) пойдет - привлечение подписчиков (этой инфы и методик в нете много). И просто делать своё, продвигать что хочешь. Это могут быть партнёрские продукты, можешь своё создавать  ulybka6Может быть я чего то ещё не знаю, если кому есть чем поделиться - пишите  ulybka6Солнечная  poseluy2, тебя тоже приглашаю  ulybka5
                    Сегодняя добрая кошечка Ляля разбудила меня часа в 4 утра. Осознавая себя в своём гневе ( nasmeshka), я конечно рассказала ей, какая она замечательная ulybka1Но так и не уснув до подъема, мне пришла идея - создать свой сайт или блог, где будет всё, что мне интересно. Это и вязание, и наша с вами основная тема форума, и буквица, и Сахадж Марг и много чего ещё  ulybka6Даже рабочее название есть "Моя сфера". Практически вижу её  ulybka1Там будут и друзья, и партнеры, и гости. Может ещё чего придумаю  nasmeshkaВернее уже придумала ролики про вязание на машинке  ulybka5
                    Кстати, пока Сергея Данилова слушала, перешла ещё на Ивашко и скачала себе учебное пособие. Так и называется "Буквица", пособие создано на основе видеолекций по древнерусскому языку для слушателей Асгардского духовного училища (г. Омск) Это что-то!!!!  rabotaetrabotaetrabotaetНебольшая книжка, но изучать его можно дооооооооолго  ulybka5
                    Записан

                    НорзеАвтор темы

                    • Administrator
                    • Алмазный Столп
                    • ***
                    • Репутация 56256
                    • ОффлайнОффлайн
                    • Пол: Мужской
                    • Сообщений: 14958
                    • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

                      Цитировать
                      Кстати, пока Сергея Данилова слушала, перешла ещё на Ивашко и скачала себе учебное пособие. Так и называется "Буквица", пособие создано на основе видеолекций по древнерусскому языку для слушателей Асгардского духовного училища (г. Омск) Это что-то!!!!
                      Когда узбек Норбеков говорит, что большего русофила, чем он, на планете вряд ли найдешь, он и имеет в виду галактическое могущество русского языка. Все людские мозги на Земле любой национальности ведут внутренний разговор (обмен информацией) на русском. Никуда от этого факта не денешься.
                      Записан
                      Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира
                      Как сделать успех постоянным.

                      Elegia

                      • Серебряный Столп
                      • ****
                      • Репутация 14366
                      • ОнлайнОнлайн
                      • Пол: Женский
                      • Сообщений: 4426
                        • ТРИЗ плюс Развиваем нестандартное мышление и творческое воображение

                      В тему разговора: Гимн США - русская народная песня  nasmeshka
                      У Данилова один ролик у меня как-то "не пошел"... Электронное рабство Сомнительно что-то...  neznayuШтрих-код на лбу, воздействие через цифровую запись... мне кажется, он преувеличивает. Но, может, я и ошибаюсь  neznayuХотя такое нагнетание страха не понравилось. Не хочется больше бояться, вот, наверное, мой мозг и отрицает  nasmeshka
                      ИришкаobyatieobyatieobyatieНе поверишь, я ведь тоже свой сайт ваяю  nasmeshkaПосле того, как поностальгировала по поводу рисунка Катюши, мне неожиданно пришло приглашение на бесплатный тренинг по созданию и запуску сайта. После недолгих колебаний я приступила  ulybka6Сайт уже готов  ulybka6Когда наполню побольше, чтобы интересно было - покажу  ulybka6Но тренинг продолжается. Нас учат, как писать статьи, как подбирать теги, какие плагины устанавливать, что бы поисковики видели. Потом еще будут учить, как подписную базу создавать и т.п. Я, правда, сначала хотела некоммерческий сайт сделать, для души, так сказать. Но в процессе поняла, что можно и не продавая инфопродукт немножко зарабатывать на рекламе, партнерке. Так что посмотрю  ulybka6Мне тренинг очень нравится - все спокойно, четко, ясно. Все термины сразу же объясняются, так что не чувствуешь себя "чайником". И группа поддержки всегда на связи, помогают. Так что если хочешь, могу тебе ссылочку сбросить, у него тренинги регулярно проходят.
                      Записан
                      Приглашаю на свой сайт: ТРИЗплюс. Развиваем нестандартное мышление и творческое воображение
                      Группа в ВК: ТРИЗтормашки

                      НорзеАвтор темы

                      • Administrator
                      • Алмазный Столп
                      • ***
                      • Репутация 56256
                      • ОффлайнОффлайн
                      • Пол: Мужской
                      • Сообщений: 14958
                      • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

                        Ни деньги себе нарисовать, ни гимн себе придумать... ниче без русских не могут. nasmeshka
                        Записан
                        Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира
                        Как сделать успех постоянным.

                        И р а

                        • Золотой Столп
                        • *****
                        • Репутация 11808
                        • ОффлайнОффлайн
                        • Пол: Женский
                        • Сообщений: 5045
                        • Всё есть
                          • Эксклюзивные вязанные вещи

                        Когда узбек Норбеков говорит, что большего русофила, чем он, на планете вряд ли найдешь, он и имеет в виду галактическое могущество русского языка. Все людские мозги на Земле любой национальности ведут внутренний разговор (обмен информацией) на русском. Никуда от этого факта не денешься.
                        rabotaetДа, я когда про это услышала в первый раз, прям порадовалась, что русской родилась  nasmeshka

                        Алёнушка  poseluy2poseluy2poseluy2Давай ссылки  ulybka6Я уже подписалась на следующий подобный семинар у Яна Владимирова, но когда он будет ещё неизвестно. А руки то чешутся  nasmeshkanasmeshkanasmeshka
                        Сайт я тоже хочу для души, но если это может приносить доход, то зачем отказываться от такой возможности?  ulybka6Будем вместе осваиваться в новых знаниях  ponimanie
                        А мне Данилов очень даже нравится  rabotaetНикакого страха не чувствую  ustaldumaНапротив, понятно становится, НАСКОЛЬКО многим вещам в жизни нужно быть благодарным за то, что я в этот момент в моё здесь и сейчас попала ulybka5 

                        Норзе, сколько всего вокруг твоей книги у нас закрутилось!  rabotaetrabotaetrabotaetВо энергия то попёрла!  ulybka5Благодарю тебя!!!  obyatie
                        Записан