СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кармическое исцеление Дайана Стайн  (Прочитано 28758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

http://www.koob.ru/stein_diane/karma_healing  скачать книгу в "читать далее"

Цель этой книги - научить вас средствам исцеления. Дайана Стэйн знаменитая рэйкистка, но книги по карме - это что-то!
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #1 : 06 Январь, 2012, 15:01:49 »

Только вчера натолкнулась на информацию про Дайану Стэйн. И вот Танюш ты про нее пишешь! Точно нужно качать, благодарю!  poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #2 : 06 Январь, 2012, 15:06:08 »

а я позже увидела что она есть уже здесь, но подумала, значит так нужно кому-то  ulybka5
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #3 : 12 Январь, 2012, 16:03:26 »

Читаю книгу, нравится все. Даже в транс входить не надо, чтобы разговаривать с Властителями кармы. Оказывается можно иселить любую проблему в вашей жизни, характере, привычках, взаимоотношениях с людьми. Все, что происходит с нами в нашей жизни сейчас, спланировано Ангелами кармы, наша внешность, здоровье, материальное положение, отношения с людьми, дети, работа и много всего. Оказывается их можно попросить очистить вас от негативного воздействия в любой из этих сфер. Исцеление приходит всегда и ситуация улучшается. Ангелы кармы разрешили к ним обращаться всем и в любой момент, пришло время. К тому же очищая себя, очищается карма планеты. Очень сильно перекликается с Хоо, только в общении с Ангелами кармы, нам конкретные ситуации даже могут показать или ответить почему так произошло и что нужно делать, чтобы исправить ситуацию, если сейчас еще не время ее изменения.   У меня столько вопросов накопилось
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #4 : 12 Январь, 2012, 16:17:59 »

Чифэль!! пробывала разговаривать с Ангелами кармы? книга очень интересная........
Записан

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #5 : 12 Январь, 2012, 16:25:38 »

Со своим Ангелом я разговариваю постоянно, я его всегда чувствую когда рядом, я буд-то вся растекаюсь по стулу в удовольствии и блаженстве, ощущение нирваны...даже не знаю как описать это чувство. С Ангелами кармы не общалась, хочу полностью уложить в своей голове метод, до автоматизма, чтобы потом можно было расслабиться и настроиться на них и спокойно задавать вопросы, а не заниматься всякой мыслеблудностью и головомойкой типа....ой вопрос забыла или а тут они или нет? ну примерно так. Но возможности, которые предлагает эта книга, меня очень вдохновили
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #6 : 12 Январь, 2012, 17:09:03 »

во во и я про тоже, порядок вопросов чтобы был готов на ответы..
Записан

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #7 : 17 Январь, 2012, 21:36:46 »

т.к. книгу мне дала очень близкий человек и не доверять я ей не могу, я спросила ее, очищала ли она свои кармические узлы с помощью ангелов кармы, она сказала да. Я спросила о результатах. Она сказала пошли сразу, только много просить не нужно, все постепенно. Еще нужно обязательно просить о том, чтобы очищение прошло как можно безопаснее для вас. Так что у кого есть сложности с повторяющимися ситуациями, с которыми вы никак не можете справиться, попробуйте этот метод.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #8 : 10 Январь, 2013, 20:29:47 »

Добрый день, меня очень заинтересовала эта книга, а кто нибудь уже обращался к Властителям Кармы?
Немного страшно почему то, но очень хочется исцелить отношения со спутником жизни.
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #9 : 16 Март, 2013, 21:51:41 »

Хочу спросить о впечатлениях тех, кто работал по этой книге.
Книгу прочла, несколько раз перечитывала моменты по общению с Ангелами, попробовала.
Первый раз практически отключилась, мелькали какие-то две картинки в голове, но так и не поняла что это было, то ли деятельность мозга, то ли мне показывали прошлые жизни... Решила не зацикливаться и пробовать дальше.
Сегодня села работать еще раз, но уже с конкретными просьбами о кармическом исцелении. Основная цель - исцеление хронического заболевания, но так как автор не советует начинать с болезней, решила просить об исцелении кармических отношений со своим спутником жизни.
Села, настроилась, стала работать по схеме. Ангелов почувствовалось практически сразу. Первый вопрос - тепло в груди, расценила как ответ "да" и пошла дальше по пунктам, ощущения были везде одинаковые. Все пункты проработала, поблагодарила, заодно решила и по болезни спросить - все аналогично.
С образами у меня всегда было туго, а по ощущениям получилось как-то не совсем понятно  neznayu, поэтому и прошу поделиться своим опытом тех, кто опробовал данную методику.
Если когда почувствую изменения, обязательно отпишусь.
Записан

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #10 : 17 Март, 2013, 16:19:24 »

Stasya, вы молодец! rabotaet
 А я так почему то и не решаюсь обращаться к ангелам, и с представлениеми у меня тоже туго. Напишите потом об положительных изменениях пожалуйста, как быстро они на ступят.
Я пока не решаюсь с  ангелами кармы поговорить, мне все это таким серьезным и даже боязным кажется, может беременность так сказывается, видимо излишняя осторожность.
 Но книга очень вдохновляет, и я очень хочу отношения исцелить. Попробую попозже все же.
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #11 : 17 Март, 2013, 16:57:22 »

Они же вроде не Ангелы, а Владыки Кармы. У меня другой перевод, что ли?
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #12 : 17 Март, 2013, 17:19:57 »

Snowy, спасибо за поддержку ulybka5, буду пробовать дальше

Nina, в моем варианте книги автор называет их Властителями или Ангелами Кармы (не помню откуда скачивала), думаю, что это не имеет большого значения, в любом случае, они нам помогают. Мне ближе название "ангел", не так страшно nasmeshka
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #13 : 17 Март, 2013, 17:27:46 »

 ulybka5
Записан

Солнышка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Когда Солнце всходит, оно заглядывает к каждому.
Re: Кармическое исцеление Дайана Стайн
« Ответ #14 : 19 Март, 2013, 23:03:39 »

Я пока почитала, только первую часть книги,сегодня попробовала поговорить с Властителями кармы, сначала долго ничего не чувствовала, а потом почувствовала их присутствие, но визуализации никакой не было, а потом увидела людей словно на фотопленке разноцветными пятнами. Все было очень сумбурно, мне сложно все вспомнить что происходило во время сеанса, но на один вопрос мне ответили четкой датой и она будет через несколько месяцев, очень интересно  dumayu По чувственным (тепло, покалывание, холод и т.д.) ощущениям мне сложно было определиться с ответами, а вот на вопросы иногда вырисовывались визуально слова да и нет, но чаще всего ничего не вырисовывалось.... Попробую сегодня еще один сеанс сделать...  kopay kopay kopay Разговор с Властителями кармы напоминает мне Синельникова и его метод общения с подсознанием
Записан
Благодарю! Люблю!