СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Методы срочной энергетической помощи  (Прочитано 8864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВезучаяАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо.
В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.
Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.
Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».
Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».
После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с растением. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как растение вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.
Другой способ. Возьмите спичку.Да, просто спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.
Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.
на этом сайте очень много полезного, отсюда и эта инфа...http://tvoerazvitie.ucoz.ru/publ/iscelenie_i_ozdorovlenie/7
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #1 : 04 Январь, 2012, 10:29:40 »

Золотинка, очень актуально, БлагоДарю за информацию  poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ВезучаяАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #2 : 04 Январь, 2012, 10:33:25 »

ааа, смайлики так и не работают, хотела поулыбаться тебе Lessa! да там на сайте очееень много интересного, читала там Крайона только раньше..
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #3 : 04 Январь, 2012, 10:58:19 »

у Агни насчет смайлов спроси  ulybka5 poseluy2 она наверное сможет помочь  ulybka5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #4 : 04 Январь, 2012, 12:15:15 »

После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с растением. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку.
sharynalob левая всегда принимающей была.а тут надо наоборот?
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #5 : 04 Январь, 2012, 12:17:06 »

После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с растением. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку.
sharynalob левая всегда принимающей была.а тут надо наоборот?
я знаю, что деньги надо левой отдавать, а правой прнимать ulybka5 насчеит остального  ustalduma
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ВезучаяАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #6 : 04 Январь, 2012, 12:18:28 »

у Агни насчет смайлов спроси  ulybka5 poseluy2 она наверное сможет помочь  ulybka5
я ее жду какрас...Норзе! щас разберется!
а я и не знаю, какая принимающая какая отдающая рука..
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #7 : 04 Январь, 2012, 21:28:24 »


   Золотинка, благодарю. ТОлько...

   
После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с растением. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку.
sharynalob левая всегда принимающей была.а тут надо наоборот?

 У меня тоже этот вопрос.

   poseluy2
Записан

Сияющая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Волшебница. Там, где я - всегда чудеса :)
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #8 : 09 Март, 2012, 15:33:27 »

как насчет того, чтобы просто двумя руками держаться за растение?  ulybka1 главное представлять и знать, что негатив уходит...
Записан
Здравствуйте, я Счастье! :)

Сияющая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Волшебница. Там, где я - всегда чудеса :)
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #9 : 09 Март, 2012, 18:13:19 »

вот я тут что подумала...отдавая негатив, мы не получим его еще больше?
ведь посылая любовь в мир, мы и получаем любовь в многократном размере, а отдавая негатив, мы посылаем свой негатив миру
Записан
Здравствуйте, я Счастье! :)

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #10 : 09 Март, 2012, 18:44:08 »

вот я тут что подумала...отдавая негатив, мы не получим его еще больше?
ведь посылая любовь в мир, мы и получаем любовь в многократном размере, а отдавая негатив, мы посылаем свой негатив миру
Ты считаешь, что негатиФФФ надо хоронить в себе? или есть другие варианты, как с ним поступать... те практики, которые предложены в этой теме,нейтрализуют негативную энергию или же отражают  и отправляют посылающему. мне кажется. что  мы не посылаем недоброе ,если сами не испытываем негативных эмоций
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tata

  • Гость
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #11 : 09 Март, 2012, 18:56:19 »

вот я тут что подумала...отдавая негатив, мы не получим его еще больше?
ведь посылая любовь в мир, мы и получаем любовь в многократном размере, а отдавая негатив, мы посылаем свой негатив миру
Ты считаешь, что негатиФФФ надо хоронить в себе? или есть другие варианты, как с ним поступать... те практики, которые предложены в этой теме,нейтрализуют негативную энергию или же отражают  и отправляют посылающему. мне кажется. что  мы не посылаем недоброе ,если сами не испытываем негативных эмоций
  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 ТИГРУЛЯ! poseluy2
Записан

Сияющая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Волшебница. Там, где я - всегда чудеса :)
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #12 : 09 Март, 2012, 19:47:26 »

вот я тут что подумала...отдавая негатив, мы не получим его еще больше?
ведь посылая любовь в мир, мы и получаем любовь в многократном размере, а отдавая негатив, мы посылаем свой негатив миру
Ты считаешь, что негатиФФФ надо хоронить в себе? или есть другие варианты, как с ним поступать... те практики, которые предложены в этой теме,нейтрализуют негативную энергию или же отражают  и отправляют посылающему. мне кажется. что  мы не посылаем недоброе ,если сами не испытываем негативных эмоций
не думаю, что его нужно хоронить))) просто задумалась над тем, что отдавая его, не получим ли обратно...ну раз это нейтрализация, то все окей  ulybka5
Записан
Здравствуйте, я Счастье! :)

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #13 : 02 Август, 2016, 00:45:22 »

РастениЯ уходят корнями в землю и нейьрализцется негатив
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.
Re: Методы срочной энергетической помощи
« Ответ #14 : 24 Август, 2016, 21:07:11 »

Хороший способ собрать и сбросить негативную энергию , это соль. Нужно провести несколько круговых движений над головой , рукой с горсткой соли в ней. И бросить соль под проточную воду. Моментально уходит весь негатив , проходит головная боль, нервозность и прочие бяки .  aga
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему