СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: духовность и материальность  (Прочитано 36973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: духовность и материальность
« Ответ #15 : 05 Январь, 2012, 12:36:33 »

Хорошая тема. гармония  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Сейчас, во время перехода, как никогда важно триединство: тело-разум-дух. Тело явяется символом материального мира. Тройка символ безусловной божественной любви.

Да,жалко только,что это никого не интересует.Но меня больше привлекает разобраться с--- тело/деньги/-разум-дух.С -тело/физ.чел./-разум-дух  у меня движется и как-то понятно и видно/ощутимо. ulybka6 наверное,лучше будет ретироваться и разбираться с этим  в "тетрадных кулуарах".больше пользы будет nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: духовность и материальность
« Ответ #16 : 05 Январь, 2012, 14:21:09 »

гармония. подожди, скоро все подтянутся, потому что это актуально для нас, раскачиваемся  долго..
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: духовность и материальность
« Ответ #17 : 05 Январь, 2012, 14:57:29 »

Валечка, очень интересует, только я вот ничегошеньки не могу понять - Что делать-то нужно?  toska

Есть какая-то схема действий? Просто то, что описываешь ты, для меня -  rat
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: духовность и материальность
« Ответ #18 : 05 Январь, 2012, 15:20:19 »

Тема действительно интересная rabotaet rabotaet svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: духовность и материальность
« Ответ #19 : 05 Январь, 2012, 15:35:27 »

И я который раз здесь, понимаю, что что-то нужно, но  nedohodit
Когда все в гармонии - тело, разум,душа, Вселенная дает тебе все, что нужно ( и в плане материальном).  В чем вопрос: как этого добиться или ...  nedohodit  Здесь почти все об этом  nedohodit простите  sharynalob
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: духовность и материальность
« Ответ #20 : 09 Январь, 2012, 04:55:17 »

Спокойствие - фундамент состояния. Если можно было бы нарисовать весы здесь...  на одной стороне весов позитивные чувства, эмоции,  на другой - негативные, а посередине - спокойствие (на курсах говорили). Получается, наладить баланс в эмоциональном и физическом - быть в спокойствии.
                                                                         ДУХ
                                                                        ДУША
                                                                       РАЗУМ
                                                                        ТЕЛО
                                                               ____________________
                                                                    СПОКОЙСТВИЕ
Тело в настоящем - здесь и сейчас, все четыре части взаимосвязаны - ВЫ ВЛАДЕЕТЕ СОБОЙ! Это есть ОСОЗНАННОСТЬ! Владеете собой - владеете ситуацией! Фундамент здесь и сейчас - спокойствие.
Как это связано с гармонией внутри себя?!
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: духовность и материальность
« Ответ #21 : 09 Январь, 2012, 09:12:48 »

а что душевное спокойствие не есть душевное равновесие? ustalduma
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: духовность и материальность
« Ответ #22 : 09 Январь, 2012, 13:19:05 »

 ulybka6 Лессочка, конеЧно! Ты хотела сказать: как все просто!!??  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: духовность и материальность
« Ответ #23 : 09 Январь, 2012, 13:47:25 »

ulybka6 Лессочка, конеЧно! Ты хотела сказать: как все просто!!??  poseluy2 poseluy2 poseluy2

В общем-то, я спросила то что спросила ulybka5 без второго дна ulybka1 хотела уточнить правильно ли поняла твой пост Весна poseluy2 оказывается правильно ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: духовность и материальность
« Ответ #24 : 10 Январь, 2012, 01:55:45 »

Валечка, очень интересует, только я вот ничегошеньки не могу понять - Что делать-то нужно?  toska

Есть какая-то схема действий? Просто то, что описываешь ты, для меня -  rat
блин!теперь поняла почему вы не понимаете.нужно работать с энергиями.каждая эмоция -это энергия.их много  у нас и из них состоит наше существо. из этого следует,что нужно гармонизировать/сбалансировать энергии.если представить весы,то  с одной стороны много,ас другой мало/ничего.сначала это нужно сделать внутри себя.когда мы медитируем,то ощущаем движение энергий в теле.Так? так.они как-то движутся внутри.так вот надо сбалансировать все внутри/это как бы принятие/.получиться гармоничный" энергетический сгусток"-тело.потом в него входят энергии н-р денежные. они другие по "весу"/качеству. когда они входят,то получаются сами по себе-дисгармония.и тут надо  pahat что бы снова сбалансировать.короче,это очень интересно.главное-начать.а потом  ustalduma у каждого будет свой путь. я пока застряла на
Цитировать
в процессе вышло и то,что внутреннее должно быть сбалансировано с внешним.
 вот приблизительно такая инфа была,как Таня цитировала
Цитировать
У каждого человека своя вселенная, каков ты внутри таков и внешний мир окружающий тебя.
много всего шло,а суть выше.ulybka6 за что купила,за то и продаю ulybka6 коряво,но уж извольте.все что диктовалось уже потерялось.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: духовность и материальность
« Ответ #25 : 10 Январь, 2012, 17:25:16 »

я сегодня в тАком РАЮ была! ura ura ura и как это может быть еще лучше! ulybka6 svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: духовность и материальность
« Ответ #26 : 10 Январь, 2012, 17:57:26 »

я сегодня в тАком РАЮ была! ura ura ura и как это может быть еще лучше! ulybka6 svety svety svety
Гармония poseluy2 rabotaet А можно подробности, Интереееесно!  ulybka6
Скажи, ты про специальные какие-то медитации говорила, где балансировать энергии надо?  ustalduma
Записан

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: духовность и материальность
« Ответ #27 : 10 Январь, 2012, 18:44:10 »

я сегодня в тАком РАЮ была! ura ura ura и как это может быть еще лучше! ulybka6 svety svety svety
Гармония poseluy2 rabotaet А можно подробности, Интереееесно!  ulybka6
Скажи, ты про специальные какие-то медитации говорила, где балансировать энергии надо?  ustalduma
нет,обычные.но они приводят к "специальным", необычным.начинала учиться медитировать у Мэрфи.потом выискивала по книгам описания мед-й,училась различать верхние-небесные и нижние-земные энергии.смешивала их.поняла позже,что они имеют"вес" и цвет.но это было давно.сейчас вижу,что их много.они очень разные и их надо гармонизировать.не совсем ясно существуют ли "внешние" энергии.тут сама не понимаю,что написала.и это меня подталкивает  искать.когда начинаю на эту тему искать в интер-е -глохнет комп.должна дойти сама. одно знаю точно-видела сегодня,мы это вселенная.я видела свои и ее энергии .это непередаваемое зрелище.добиваюсь видеть в цвете.Короче весна,боюсь ,что люди скажут,что у гармонии крыша едет.но то что вижу/чувствую осознаю очень ново для меня.хотя перечитано ворох лит-ры ulybka6 извини,если не понятно.но мне и самой не только прочувствовать,а и понять хочется ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: духовность и материальность
« Ответ #28 : 10 Январь, 2012, 19:05:23 »

Валечка, очень даже понимаю  ulybka6 и хочу,  как у тебя получается  ulybka6 чувствовать, не только знать, что я это все Вселенная!
Ты молодчина!  poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: духовность и материальность
« Ответ #29 : 11 Январь, 2012, 03:47:45 »

Валечка, очень интересует, только я вот ничегошеньки не могу понять - Что делать-то нужно?  toska

Есть какая-то схема действий? Просто то, что описываешь ты, для меня -  rat
Анюта,можно  вместо Валюши расскажу я nasmeshka.   Посетила меня в глухомани в лесу( то бишь в горах nasmeshka) мысль nasmeshka-надо уравновешивать всё,что накопилось за эти годы копаний sharynalob,я отмахивалась,как могла,но не тут то было,пришла на форум,а тут-тема... Почитала,погуляла,постучала Вале в Скайп- не работает,пообщалась с Валей в личке nasmeshka .  Потом   прилегла и дала себе задание-т.к. " Человек-это створоженная энергия"сбалансировать все энергии из которых я состою ustalduma sharynalob. Думала,что гоняю потихоньку,оказалось-нет,что-то внутри зашевелилось,побежали ручейки какие-то,где-то закололо и т. п.  На второй день-больше. Я увидела семейную энергию (моего рода),Потом появилась энергия любви.Я начала задавать вопросы,которые приходили в голову,расспрашивать,где какая энергия располагается ( в теле) и она/они очень четко показывала. Чтобы не сбивать с толку тех,кто захочет попробовать сбалансировать энергии,не буду описывать что и где.  Пока  вот так...
Записан