СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Головная боль  (Прочитано 15593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Головная боль
« Ответ #45 : 18 Октябрь, 2017, 18:55:42 »

Катюша, а почему ты решила, что у тебя с кровообращением в голове не все в порядке?
А с органами пищеварения все хорошо?

    Юля, Катюша, благодарю вас девочки!

 Начала прорабатывать вчера вечером. Внимание  внутрь себя: 1.яичники, что здесь, здесь зарождается жизнь, рождение, не принимаю себя, свое рождение.
2. желудок и все жкт, питание для физического тела, не даю ему полноценного питания при нарушениях пищеварения, не принимаю свое физическое тело т.е. не принимаю жизнь. 3. легкие, бронхи, здесь прячутся обиды, дыхание это жизнь, нарушения в этих органах не даю полноценно дышать, тоже самое.
И затем копчик. Был сильный ушиб, давно это было, костная мозоль, больно сидеть, сейчас намного легче- ну вот не даешь жить, получай.
 Что в результате проработки и осознания, глубже стала дышать, как вроде легкие раскрылись, т.е. разрешаю себе дышать, впустила в себя жизнь
Записан

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Головная боль
« Ответ #46 : 19 Октябрь, 2017, 04:11:10 »

Цитировать
Хорошая книжка есть на эту тему, но не могу вспомнить название (там еще "пахан" фигурирует nasmeshka).
nasmeshka Если пахан, то это Марченко  aga
Марченко Алексей Михайлович - Болезнь? Ну и хрен с ней!

Зрение, слух, падают может быть потому что ни видеть ни слышать ничего не хочу, и делать ничего не хочу, а хочу чтоб было хуже, и может быть тогда ....
.....меня пожалеют, а может ещё и полюбят!  slushau
Благодарю , Оля!  poseluy2
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3746
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
Re: Головная боль
« Ответ #47 : 19 Октябрь, 2017, 08:37:41 »

Цитировать
Хорошая книжка есть на эту тему, но не могу вспомнить название (там еще "пахан" фигурирует nasmeshka).
nasmeshka Если пахан, то это Марченко  aga
Марченко Алексей Михайлович - Болезнь? Ну и хрен с ней!

Зрение, слух, падают может быть потому что ни видеть ни слышать ничего не хочу, и делать ничего не хочу, а хочу чтоб было хуже, и может быть тогда ....
Нарушение работы ЖКТ, тоже по большому счету из этой оперы, и естественно когда ЖКТ не работает, то все шлаки и пр. отравляют организм, все там гниет, бродит, размножаются бактерии, грибы всякие, поэтому и голова болит.
rat Вот опять пропустила пост, прямо не заметила. Про слух я согласна, некоторые моменты очень не хочется слушать. А вот зрение- наоборот стало больше радовать глаз окружение и сама себе, похудевшая, очень даже нравлюсь в зеркале. Был сильный страх относительно глаз, вот наверно и получаю. Заказывали- распишитесь  nadopodumat
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Головная боль
« Ответ #48 : 19 Октябрь, 2017, 13:38:19 »

Немного информации. ulybka5

Цитировать
  яичники, что здесь, здесь зарождается жизнь     

Всё, что у женщины касается заболеваний органов половой сферы всегда связано с мамой. Поэтому никогда не лишне поблагодарить маму, сказать ей (мысленно) много добрых слов, а если есть обиды, то простить.

Цитировать
  желудок и все жкт   

В физическом теле 72000 энергетических каналов. В определенных местах энергоканалы пересекаются и между ними происходит обмен энергиями. Этих мест пересечения (энергетических узлов) в теле 112, это чакры. И только в одной чакре сходятся все энергоканалы тела. Это область пупка, Манипура чакра.
С семью основными чакрами желательно работать всегда. Выполнять хотя бы простейшие практики.

Одна из таких практик - дыхание через чакры. Визуализируя цвет чакры, выполнять по 7 спокойных, глубоких вдохов-выдохов. Внимание - на области чакры. Начинать с корневой чакры.

Цитировать
    легкие, бронхи, 

Легкие и бронхи это еще и зависть и жадность. Эти две эмоции могут "перекрыть кислород" во многих областях жизни.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Головная боль
« Ответ #49 : 19 Октябрь, 2017, 13:50:58 »

Благодарю Веселина  svety svety svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3746
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
Re: Головная боль
« Ответ #50 : 19 Октябрь, 2017, 15:23:33 »

Юлечка  poseluy2  obyatie  obyatie Благодарю
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Головная боль
« Ответ #51 : 19 Октябрь, 2017, 18:52:01 »

Немного информации. ulybka5

Цитировать
    легкие, бронхи, 

Легкие и бронхи это еще и зависть и жадность. Эти две эмоции могут "перекрыть кислород" во многих областях жизни.
Благодарю вас.
Юля, благодарю! Прорабатывала, есть такое! Принимаю, благодарю дальше. obyatie obyatie obyatie
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3746
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
Re: Головная боль
« Ответ #52 : 20 Октябрь, 2017, 19:47:40 »

Получилось таки отследить усиление боли - когда идет сопротивление чему-либо. Если по мелочи, то при осознании боль проходит, а вот если чего-то сильно не хочу, то ой-ой-ой.  udivlenie
Записан