СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Курсы Норбекова  (Прочитано 109242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

И р аАвтор темы

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Курсы Норбекова
« : 06 Декабрь, 2011, 05:30:59 »

Здравствуйте, дорогие!  poseluy2  obyatie obyatie obyatie
На станицах этой темы предлагаю всем делиться своими впечатлениями, ощущениями, знаниями, полученными на курсах М.С.Норбекова. Кто-то возможно просто почитает информацию, может быть кто-то начнет применять что-либо в своей жизни, и наверняка будут те, кто сам захочет не по наслышке узнать - что же это такое - система Норбекова, когда вы обречены на УСПЕХ! И успех - это норма жизни  ulybka5 с одним условием  ulybka1 ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!!!  rabotaet
Записан

И р аАвтор темы

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #1 : 06 Декабрь, 2011, 06:19:42 »

После курсов и олика, и весна , и я (мы сейчас проходим первую ступень) напишем о своих впечатлениях (а впечатления -  rabotaet rabotaet rabotaet), а пока я хочу вам рассказать, как реально полученные знания помогли мне тут же  ulybka5 На втором дне занятий (в воскресенье) мы при работе с таблицей определяли своё "рабочее" состояние. У меня получилось - уверенность (моё подсознание знало, что мне будет нужно  nasmeshka). И вот я в понедельник иду на работу, знаю что мне предстоит встреча с моим новым "непосредственным" начальником - держу состояние. Уверенная такая!  nasmeshka Встреча состоялась, беседуем, я, есессено, отключилась от состояния, забыла и тут...не было казалось никаких причин...не нервничала, не переживала..но - сердце вдруг бешенно заколотилось, прям дышать трудно! И тут я вспоминаю, что веду разговор неосознанно!!!! Начинаю возвращаться к исходному состоянию спокойствия с помощью глубокого дыхания, потом переключаюсь на уверенность. И... ura...КРАСОТА, я себя чувствую так - уверенно, я осознана, разговор дальше идёт, а я его наблюдаю со стороны, и собеседник тут же улавливает мой настрой - с "ты" перешла вдруг на "вы" и на имя с отчеством!  sharynalob nasmeshka
всех-всех ЛЮБЛЮ!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ПРИВЕТ от девочек! Они вас  poseluy2 poseluy2 poseluy2 и  obyatie obyatie obyatie
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #2 : 06 Декабрь, 2011, 07:26:53 »

куколкаobyatie obyatie obyatie poseluy poseluy poseluy
 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #3 : 06 Декабрь, 2011, 08:34:51 »

Ждем-с с нетерпением! (плотоядно потираю ручки, коварно хихикая)  ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #4 : 06 Декабрь, 2011, 11:40:46 »

Я нашла Центр Норбекова в Германии.... rat rat rat rat Только бы это не сон....
http://norbekovsystem.de/
Вроде бы все серьезно, на подделку не похоже, Норзе, что скажешь?
Я уже хочу очень сильно туда!!!
Хочу на женскую группу в январе, потом с ребенком на детский тренинг в апреле, вот бы еще мужа уговорить на оздоровительный вдвоем, фантастика.... только где деньги на все это вместе взять?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Но на женский я уже записываюсь, если Норзе даст добро, что все по-настоящему. У меня просто руки чешутся и кое-где пружина обозначается!!!!!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #5 : 06 Декабрь, 2011, 11:42:25 »

Зашла на форум написать это сообщение, а здесь как по заказу такую тему открыли сегодня..... rat ulybka6 svety От волнения только сейчас обратила внимание, что тема новая...... ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #6 : 06 Декабрь, 2011, 11:48:10 »

Не, не подделка.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #7 : 06 Декабрь, 2011, 11:50:04 »

 breik breik breik breik breik chestvovanie prelest prelest prelest ulybka4
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #8 : 06 Декабрь, 2011, 18:09:25 »

Катюша, мы с девочками  очень за тебя рады. Курсы и эффект от них это НЕЧТО, ты сама потом поймешь, на словах не передать:) у меня есть первые успехи- минус два сантиметра в талии и минус сантиметр в груди и бедрах... Это,  как говорит наша преподаватель промежуточные результаты, и они реально есть... А еще, сегодня, утром, проводя ревизию организма я обнаружила, что заболело горло, приняла это в состоянии спокойствия и продолжала быть осознанной в своем рабочем состоянии радости... Каждая клеточка моего организма отзывалась волной тепла, потом внутри как будто включился генератор тепла, тепло разливалось по всему телу волнами, что вызвало обильное потоотделение... В итоге после обеда, я поняла, что горло уже не болит, что опять приняла со спокойствием и благодарностью и вернулась в рабочее состояние.... Надо сказать, что состояния у каждого индивидуальные, у кого то каждый день меняются, например сегодня уверенность, завтра нежность, следующий день решительность... У меня который день держится радость:)     
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #9 : 06 Декабрь, 2011, 18:58:56 »

Цитировать
Надо сказать, что состояния у каждого индивидуальные, у кого то каждый день меняются
Лишь бы не состояние жертвы или ожидателя.  nasmeshka
Девочки, целую ручки всем!  svety

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #10 : 06 Декабрь, 2011, 19:30:05 »

Оленька, классно, рада за вас очень! Я дочитываю книгу сейчас и сегодня подписалась с утра на той страничке, ссылку на которую выкладывала и мне прислали кучу бесплатных видео с его тренингов (хотя подозреваю, что они наверно есть и на ютюбе), так вот целый день их смотрю и меня только вот что смущает. Что в книге, что на видео, вот это обращение "придурки" и прочие "ласковые" выражения. Честно, меня это настораживает и совсем не нравится. Хотя это единственное, скажи, на тренинге тоже так?  sharynalob
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #11 : 06 Декабрь, 2011, 20:04:42 »

С достоинством несу звание "придурок". Не шучу. Это гордое звание заслужить еще надо.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #12 : 06 Декабрь, 2011, 20:18:51 »

Норзе, почему, объясни, и что это значит? И что же в нем достойного? Мне это совсем не понятно.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #13 : 06 Декабрь, 2011, 20:29:18 »

Здесь на форуме большинство неадекватов (придурков). Умные - они в церковь ходят, или на лекции о вреде мастурбации в переходном периоде. Придурки не рассуждают, а делают и получают результат. А еще настоящий придурок не может принимать близко к сердцу всякие там обиды. Что с придурка взять?

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #14 : 06 Декабрь, 2011, 21:01:17 »

С достоинством несу звание "придурок". Не шучу. Это гордое звание заслужить еще надо.

Норзе, одно дело когда ты САМ с достоинством несёшь, а другое - когда тебе это звание навязывают. В этом есть разницы ulybka5.

Ведь было бы неверным считать - учусь у  Норбекову, значит я придурок. Ты тот которым сам себя считаешь и соглашусь с Хэппинесс  корректности в этих высказываниях мало,  это можно отнести к слабости самого Норбекова, но никак ни к себе ulybka5.

 А как же материальность мысли и слова ulybka5
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!