СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рассказики от Олики  (Прочитано 60324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Рассказики от Олики
« : 27 Ноябрь, 2011, 04:24:22 »

Встреча на острове или как мечты становятся реальностью.
Я проснулась от пения птиц за окном…  И сразу же  лицо растянулось в привычной   счастливой радостной улыбке, теплый морской ветер,  дующий  с Индийского океана  колышет  штору…  Я подскочила с кровати, и  по мягкому пушистому ковру вышла на балкон,  Боже, какая красотища!!!!  Смогу ли я, Господи привыкнуть к  щедростям твоим  и перестать удивляться красотам? Нет, не смогу однозначно! Не смотря на ранее утро, в отеле  жизнь уже идет своим чередом, вон там на теннисном корте  вижу нашу  Тигицию и Марусечку. Они  с утра пораньше уже устроили  теннисный матч,  в стороне  на лужайке ЛедиЛюбовь, АннЛайн, Гармония, Веселина,Ева, Ангелито  и  Куколка проводят сеанс медитации,  Миа  и Элегия  плещутся в бассейне…. Нынешний отпуск и поездка к морю ознаменовалась необыкновенной встречей  форумчан  Секрета Полишинеля.   Агни  проявила свои организаторские способности, согласовала с каждым  все текущие дела,  и вот наша мечта  о встрече стала возможной и мы  на чудесном острове Бали, в Индонезии наслаждаемся жизнью, чувством радости от встречи  и предвкушаем приключения! 
Банкет по случаю  встречи  произвел фурор,  стол изобиловал разнообразными закусками,  и безалкогольными напитками, к слову сказать,   нам давно уже не требуется спиртное, чтобы ощутить праздник жизни!  Казалось, что  тостам не будет конца,  а  энергия  нашей любви взорвется фейерверком,  и выплеснется в небо прекрасный разноцветный поток  разноцветных огней и осветит весь индийский океан  Божественным светом!
Когда страсти немного  улеглись,  все разбились на небольшие группки, для более тесного общения… Я  успела пообщаться  только с некоторыми, обняла наконец –то нашу Юлечку, с ней рядом и правда тепло и уютно, все так как и представляла себе,  поболтала с  Вива-Дивой, Тигрой, Алели, Миечкой, Золотинкой,  расспросила Лессу о текущей выставке ее картин.  Договорилась с Агни о  личной консультации для моих девочек, думаю, что только она, с ее тактичностью  и очарованием сможет донести до девушек все тонкости нанесения макияжа… Марусечка поразила меня своей удивительной  веселостью, фонтаном бьющей из нее энергии и неиссякаемой добротой….  Удивилась тому, что Хеппинесс и Соваалика чем-то похожи,  не смотря на то,  внешне такие разные…  А мягкая и нежная улыбка  нашей Ангелито до сих пор живет в моем сердце. Во всем этом радостном потоке теплых объятий, добрых родных глаз  потеряла Куколку,   ее  стройная фигурка мелькала то в одной группе, то в другой,  Ириша как всегда неугомонна!  Долго болтала с Элегией,  потому что сферы наших интересов  довольно близки и тесно переплетаются,  кто бы мог подумать, что  две женщины, живущие на разных частях света,  соединятся столь удивительным образом? Одним из самых волнительных моментов  стало  знакомство с  админом и другими очаровательными мужчинами нашего форума.  Если мы, девушки и женщины уже давно заочно были знакомы друг с другом, то  мужчины до самого последнего момента оставались «засекреченными»,  и мы даже удивлялись между собой и шутили: «И как же это они решились открыться?»
 Вечер закончился общим сеансом медитации, который проводила Юлечка,  а впереди  еще целый месяц блаженства,  нас ждут  презентации девочек  о достижениях и успехах, величественные вулканы, буйные джунгли, заботливо возделанные живописные рисовые поля, прекрасные пляжи и причудливые коралловые сады – острова Бали. Путешествие на шхуне к  острову  Комодо, где  живут гигантские вараны. И общение, общение, общение друг с другом. Жизнь прекрасна,  мы  каждый идем своим путем, но до сих пор храним верность нашей своеобразной большущей семье, и не устаем благодарить нашего Норзе за ее рождение.

Пысы. Дорогие мои,  этот рассказик - мой вам своеобразный подарок. Если чьего-то имени  здесь нет,  то это не значит, что вас нет в моем сердце, рассказ короткий  и если бы я перечисляла все имена, то ... ну сами понимаете...  это всего лишь моя фантазия,  дополните ее своей и  просто знайте, что каждый желающий присутствует  ТАМ, на нашей встрече на волшебном острове в Индийском океане.

« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:04:40 от Норзе »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #1 : 27 Ноябрь, 2011, 04:33:05 »

Под это я и усну  ulybka1 son

Пошла встречаться с вами во сне ura у меня пол третьего ночи, а тут такой сюрприз! rabotaet

Олечка, лыба до ушей  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5

Уже хочу! Уже там!

Спасибо родная! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:04:53 от Норзе »
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #2 : 27 Ноябрь, 2011, 06:54:36 »

Олечка, как угадала. Я мечтаю побывать на Бали. rat
(-Ах, я опять хочу в Париж.
-А вы там уже бывали?
-Нет. Я уже хотела.) ulybka6

Так чудесно! ura ura ura ura ura

"там на теннисном корте  вижу нашу  Тигицию и Марусечку. Они  с утра пораньше уже устроили  теннисный матч,  в стороне  на лужайке" отдыхает Шуша. У нее тоже отпуск. И она, наконец-то, подлечит себе голову. nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Я люблю тебя, Олека. poseluy2 poseluy2 poseluy2
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:05:08 от Норзе »
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #3 : 27 Ноябрь, 2011, 09:47:03 »

Как приятно, делать приятное  ulybka6 ulybka6 ulybka6  Я тоже вас люблю!!!!!  ulybka5 ulybka6 ulybka6 ulybka6
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:05:20 от Норзе »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #4 : 27 Ноябрь, 2011, 11:02:07 »

Оленька  rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:05:32 от Норзе »
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #5 : 27 Ноябрь, 2011, 12:20:16 »

Оленька, просто отпад  rat rat rat я на Бали rat!!
 obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:05:43 от Норзе »
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #6 : 27 Ноябрь, 2011, 13:12:53 »

Олика,спасибо огромное. rabotaet
Очень приятно,что тебе приятно делать приятное. ulybka6 Круговая порука в приятии. nasmeshka  da
Олика,благодарю,твори еще! obyatie  poseluy1
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:05:54 от Норзе »
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #7 : 27 Ноябрь, 2011, 13:32:11 »

Олика!!!!!!!!!!! rat rat rat
Под это я и усну  ulybka1 son

Пошла встречаться с вами во сне ura у меня пол третьего ночи, а тут такой сюрприз! rabotaet

Олечка, лыба до ушей  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5

Уже хочу! Уже там!

Спасибо родная! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
А я прекрасно начну свой день!!!!!!!!!! obyatie obyatie obyatie
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:06:05 от Норзе »
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #8 : 27 Ноябрь, 2011, 13:44:29 »

Оленька, просто отпад  rat rat rat я на Бали rat!!
 obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
  не смогла не вернуться и еще раз перечитала твое произведение.
по мере чтения я внутренне увидела все то, что ты написала!
увидела девочек, почувствовала вкус бриза, дующего с моря...
увидела залитое солнцем пространство!
по мне пошли  гулять мурашки! я почувствовала себя ТАМ. будто это свершившееся действие rat
 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
еще раз спасибо тебе, Олика, за прекрасную тебя, за прекрасные рассказики, которые несут столько добра и дарят осознание того что все возможно poseluy2 poseluy2 poseluy2 !
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:06:15 от Норзе »
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #9 : 27 Ноябрь, 2011, 15:30:31 »

Лесса, мурашики это от Шуши, они на ней живут, эти самые мурашики душевного трепета,  ulybka5  есть примета - " кто Шушу роняет - мурашек собирает"  ulybka6   poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:06:27 от Норзе »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #10 : 27 Ноябрь, 2011, 15:41:19 »

 pooh_go иду собирать чемодан....... stroyя вернулась! Оля, я думала это официальное приглашение на встречу sharynalob воображение у меня хорошее. Я как-будто увидела всю картинку твоими глазами и...... Готова была уже ехать. Ты - умничка! Жаль, что это невзаправду (вздох)  poseluy2 тебя
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:06:38 от Норзе »
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #11 : 27 Ноябрь, 2011, 15:52:36 »

 КАК ЭТО НЕ ВЗАВПРАВДУ??????????????????????  Еще какую правду, только  не сей миг, а   подождать придется, поработать над собой и выполнением своих миссий, и не в напряг, а  с танцующей радостной походкой, и такой же улыбкой, в удовольствие....  а  уж когда ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!!!!! ОЙ ЧЕГО БУДЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

пысы.  это волшебный рассказ, само-исполняющийся, наполненный энергией нашей любви и нашего намерения, тем более, что вы образами все это видите, так же как и я когда писала, видела и чувствовала вас всех и море и ветер теплый и поля рисовые и  вулканы и банкет....  Я проснулась сегодня в семь утра и наваяла его на одном дыхании ..... Даже слышала удары ракетки о мяч, когда Тигруля с Марусечкой в теннис играли... слышала как вода в бассейне плещется....
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:06:49 от Норзе »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #12 : 27 Ноябрь, 2011, 16:00:14 »

Олика, я в отпаде!!! Класс! Вот бы и взаправду нам так встретиться!  ulybka6 ulybka6 ulybka6
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:07:01 от Норзе »
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #13 : 27 Ноябрь, 2011, 16:43:17 »

И тоже прямо увидела, услышала и почувствовала себя там  rat  rat  rat  rat  rat
Хочу-хочу-хочу!!!!  ura
Оленькаobyatie  obyatie  obyatie  obyatie  obyatie

И еще ОВ по утрам будем делать дружной компанией!  ulybka6
 
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:07:13 от Норзе »
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #14 : 27 Ноябрь, 2011, 16:44:28 »

 aplaud1 aplaud1 aplaud1, я тоже представляла когда читала, класс!!! rat
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 01:07:23 от Норзе »
Записан