СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рассказики от Олики  (Прочитано 24273 раз)

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18085
  • Онлайн Онлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Кстати. подарки по поводу и без.
Re: Рассказики от Олики
« Ответ #240 : 11 Сентября, 2016, 18:38:57 »

Юленька!!!!!!  obyatie obyatie obyatie
Мой свершившийся отпуск, это отчасти и твой труд и еще Норзеposeluy2
Это вы научили меня делать мечты реальностью, ну и не только этому, конечно.
И я очень-очень-очень, безмерно, от всей души вам благодарна!!!!!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy

таким простором и свободой от тебя веет.
СВОБОДА И ПРОСТОР!  aga Я наверно именно за этим ехала в отпуск.  aga
Хочется теперь это состояние перенести в повседневную жизнь  ulybka6

Сашуля

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 6873
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #241 : 12 Сентября, 2016, 10:20:09 »

Олечка obyatie как же я ждала твоего возвращения и рассказа!!! Это правда свобода и простор! Я прям словила эти чувства! Сплошной полёт!!! Очень рада услышать твой рассказ и тебя увидеть! Обнимаю и целую тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18085
  • Онлайн Онлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Кстати. подарки по поводу и без.
« Ответ #242 : 06 Октября, 2018, 11:47:19 »

Осень и цветок.

Иду на работу, наслаждаюсь свежим и одновременно теплым утром, всем этим щедрым осенним многоцветьем и чувствую себя путником в пустыне, который долго брел по пустыне без воды, добрел до оазиса, припал наконец-то к источнику с живительной влагой и пьет, пьет, пьет и напиться не может...
Захотелось этот момент как-то запечатлеть, достала телефон щелкнула пару снимков, смотрю на получившиеся фото - не то пальто... нет в них того, что я чувствую...

Как это передать? И тут взгляд падает под ноги, на кусочек зеленой полянки, а там... там притаился малюсенький желтенький нежный цветок.

Представляете, вокруг природа готовится к зиме, деревья сбрасывают последние листья, а этот малыш взял и вырос словно наступила весна.
И ему все равно какое сейчас время года, он берет от матушки природы, все что может и отдает все что может.
И если вдруг завтра неожиданно ударит мороз, жизнь цветка оборвется... но важно ли ему это сейчас, когда он живет, когда он цветет?
Какой бы не был срок его жизни, он жил, он цвел, и можно сказать,что его жизнь удалась...

Аня

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3025
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #243 : 06 Октября, 2018, 12:57:00 »

poseluy2 Олечка! Очень созвучно! Недавно тоже пережила подобное, когда дочка нарвала мне целый букетик из разных цветочков. Обычно они цветут весной, именно такие. А тут посреди красной листвы. И вот их жизнь оборвал ребёнок, который хотел порадовать маму.
А ещё в огороде у родителей весной посадила грядку ремонтантной земляники. Уже заморозки, а она цветёт, плодоносит и даже усы с завязями, хотя еле-еле касаются земли.
И тоже подумалось, что вот, растения используют любой момент с пользой - момент, чтобы жить!