СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Закон привлечения Силы.Трансерфинг Управление реальностью  (Прочитано 66001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11024

На самом деле, с кружками у меня тоже иногда возникают вопросы. Например, Матильде ходит на баскет (уже пять лет где-то). В принципе, ей это нравится и у нее на удивление хорошо получается (хотя для меня загадка как, т.к. она там единственная девочка и на фоне крупных мальчиков выглядит довольно забавно nasmeshka). Но бывают дни, когда она вдруг говорит: "я не хочу идти сегодня" (это, может, быть периодами, т.е. "неделю не хочу, на следующей неделе захочу"  nasmeshka примерно так она мне вчера и сказала). Я разрешаю, да, она остается дома. Но внутри возникает вопрос: вообще-то за занятия платятся деньги. Правильно ли я делаю, что иду на поводу у ее "хочу-не хочу"?..Опять же есть некоторая ответственность: решил ходить, ходи, нет? А, с другой стороны, ведь ходит она туда для удовольствия, т.е. если она сегодня туда идти не хочет, удовольствие превращается в обязанность. И опять не кругло nasmeshka

Так вот и в моей истории с дочкой есть затык. В фигурное катание она сама решила податься из акробатики, хотя и там тоже успехи были. Тренеры говорят, что она вообще все сможет, куда бы не пришла. Она такая. Но интерес быстро теряет. И вроде как насильственно не хочется водить, и в. О же время поощрять непостоянство в обучении чему либо не комильфо. Вот. Эх, моя реальность меня зеркалит. Разберёмся.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...


Да, используя всего сотую часть того, что он пишет в своих книгах, я изменила свою жизнь полностью, сделав волшебство практически обыденным.
Mia, поделись успехами, пожалуйста.
Благодарю тебя!

Думаю, тебя интересуют волшебные события?))
Как- то мне в последнее время стало хотеться молчать, а не рассказывать. Но все же немножко расскажу. Я пришла на форум, когда у меня было полно проблем и всяких сложностей. Я была тогда очень растеряна, хваталась за все подряд техники, читала тоже всё подряд, пытаясь вернуть в жизни равновесие. Мне понадобился год, чтобы острые ситуации выправились. Из всех практик остались Трансерфинг, квантовое смещение и благодарность. Сейчас мне этого достаточно. На ближайщие пару лет у меня есть четко поставленные цели, касающиеся моих сыновей, жизнь всей семьи пока подчинена этим целям. То, как все это воплощается, меня приводит порой прям в восторг. Недавно случилось событие, про которое гугл ответил, что шанс ему произойти- один на миллион!)) Да мы и сами долго поверить не могли в такое чудо. А всякие мелкие чудеса из серии" подумал- получил" уже почти привычные. Конечно, случаются и такие вещи, когда нужно включать координацию и много благодарить. Но это тоже нормально, мне кажется. Если тебя интересует что- то конкретное, то я могу ответить в лс.
Записан

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166


Думаю, тебя интересуют волшебные события?))
Если тебя интересует что- то конкретное, то я могу ответить в лс.
Да, у меня есть вопросы. Можно в ЛС?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Квадратные дети.
https://youtu.be/rEN-hdKMkEk
 rabotaet
Из книги Олега Батлука "Записки неримского папы"
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Да, лучше в лс.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Всякий раз, когда ваш разум ничем особо не занят, например вы едете в транспорте, просто гуляете, или делаете работу, не требующую концентрации внимания – включайте в себе позитивные мысли. Заведите привычку обращать внимание на все хорошее, позитивное. Как только вы увидели, прочитали или услышали о чем-нибудь хорошем, приятном, обнадеживающем – зафиксируйте это в своих мыслях и порадуйтесь.

Вадим Зеланд
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11024

Всякий раз, когда ваш разум ничем особо не занят, например вы едете в транспорте, просто гуляете, или делаете работу, не требующую концентрации внимания – включайте в себе позитивные мысли. Заведите привычку обращать внимание на все хорошее, позитивное. Как только вы увидели, прочитали или услышали о чем-нибудь хорошем, приятном, обнадеживающем – зафиксируйте это в своих мыслях и порадуйтесь.

Вадим Зеланд
rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Заведите привычку обращать внимание на все хорошее, позитивное.

 Хорошая привычка! aga rabotaet  На внешние  положительные факторы- уже есть привычка обращать внимание и отмечать это.  Привычка крутить в голове позитивные, приятные мысли (ВСЕГДА!), ещё в процессе приживания. ulybka6

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

На внешние  положительные факторы- уже есть привычка обращать внимание и отмечать это. 
Марина, процесс запущен rabotaet Как это может улучшиться? ura

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

 Вы одиноки настолько, насколько сами того желаете. Любой неживой предмет превращается в сущность и становится вашим союзником, если вы обращаетесь с ним, как с живым. Так, вы можете завести себе талисман - какую-нибудь игрушку - и на полном серьёзе считать, что она живая и помогает вам. Всё, что вас окружает: дома, деревья, мебель, посуда, бытовая техника, машины, компьютеры, - станут помогать вам и заботиться о вас, коли вы так порешите. Не просите ничего у своих союзников, а обращайтесь с ними, как с зеркалом мира - будьте уверены, что они заботятся о вас - знайте это и повторяйте время от времени.
 Как физическое тело может порождать себе подобных, так и душа. Когда вы думаете о предмете как о живом существе, ваша мыслеформа превращается в некую энергетическую сущность - фантом, наделённый "виртуальной душой". Фантомы невидимы и неосязаемы, поскольку находятся в метафизическом пространстве. Тем не менее, после рождения они существуют объективно и способны, как и любые мыслеформы, воздействовать на материальную действительность. Так что, если хотите, можете смело одушевлять окружающие вас предметы и общаться с ними, как с живыми существами. Относитесь к ним ласково, ухаживайте с любовью, и они отплатят вам тем же. Например, если вы обращаетесь со своей машиной как с одушевлённой и причём дорогой вам сущностью, её "душа" убережёт вас от аварии. А когда вам придётся выбрасывать какую-то вещь, не поленитесь поблагодарить её. Не беспокойтесь: как только вы забудете о брошенной вещи, её "виртуальная душа" прекратит своё существование.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11024

Я с детства это знаю.
Особенно жалко было всегда елку после нового года. Держали в доме ее подольше и относились как к живому существу.
Машину моЮ благодарю всегда, приветствую и прощаюсь. Особенно чувствую как шустро она начинает ехать когда ее «покормишь» бензином и после мойки - аж летит!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

У меня фикус живой. Живой не в том плане, как мы это привыкли со школы считать, а живой.  aga
Мне кажется, что он обладает сознанием и считывает мои мыслеформы.
Я его купила, когда в Круге появилась тема про денежный поток, делала практики вместе с ним, радовалась каждому новому листочку.И он же как дурной расти начал, скоро места на подоконнике ему не хватит. Куда ставить?  neznayu Я задумалась о том, что нужно прищипнуть точку роста, макушку, чтоб он в ширь рос, а не вверх.
Как представлю, что это делаю, сердце сжимается и не могу.
И что я вижу? После первого весеннего листочка следующий застыл на месте, не растет.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11024

Давно заметила, что вещи, которые по душе ( хоть одежда, хоть электроника или утварь бытовая) тогда к ним с любовью относишься. И они служат верой и правдой. Выживают после падения о кафель. Служат долгие годы и вне конкуренции по сравнению с новыми.
Записан

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166

Вы одиноки настолько, насколько сами того желаете. Любой неживой предмет превращается в сущность и становится вашим союзником, если вы обращаетесь с ним, как с живым. Так, вы можете завести себе талисман - какую-нибудь игрушку - и на полном серьёзе считать, что она живая и помогает вам. Всё, что вас окружает: дома, деревья, мебель, посуда, бытовая техника, машины, компьютеры, - станут помогать вам и заботиться о вас, коли вы так порешите. Не просите ничего у своих союзников, а обращайтесь с ними, как с зеркалом мира - будьте уверены, что они заботятся о вас - знайте это и повторяйте время от времени.
 Как физическое тело может порождать себе подобных, так и душа. Когда вы думаете о предмете как о живом существе, ваша мыслеформа превращается в некую энергетическую сущность - фантом, наделённый "виртуальной душой". Фантомы невидимы и неосязаемы, поскольку находятся в метафизическом пространстве. Тем не менее, после рождения они существуют объективно и способны, как и любые мыслеформы, воздействовать на материальную действительность. Так что, если хотите, можете смело одушевлять окружающие вас предметы и общаться с ними, как с живыми существами. Относитесь к ним ласково, ухаживайте с любовью, и они отплатят вам тем же. Например, если вы обращаетесь со своей машиной как с одушевлённой и причём дорогой вам сущностью, её "душа" убережёт вас от аварии. А когда вам придётся выбрасывать какую-то вещь, не поленитесь поблагодарить её. Не беспокойтесь: как только вы забудете о брошенной вещи, её "виртуальная душа" прекратит своё существование.
Sweet, а это волшебство относится только к физическим предметам?
Можно ли это применить к нематериальным вещам, таким как "богатство", "работа", "успех", "радость" и все такое прочее?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

можете смело одушевлять окружающие вас предметы и общаться с ними, как с живыми существами. Относитесь к ним ласково, ухаживайте с любовью, и они отплатят вам тем же.
Sweet, а это волшебство относится только к физическим предметам?
Можно ли это применить к нематериальным вещам, таким как "богатство", "работа", "успех", "радость" и все такое прочее?
Если для тебя богатство - это деньги, то их вполне можно (нужно ulybka1) одушевить, обращаться с ними ласково и с любовью, разговаривать, благодарить... Тоже относится и к работе. Я полагаю, что и фантом радости или успеха тоже можно создать. Просто нужно придумать зрительный образ ulybka5
Записан