СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Закон привлечения Силы.Трансерфинг Управление реальностью  (Прочитано 65999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.

ух! блин, столько букоффф rat
Вот поэтому и не хотела размещать nasmeshka А взять из этого текста выжимки - может потеряться полная картинка...  slushau Буковок много, но суть полезная rabotaet
Светааааа nasmesh ржу, не могууууууу
Если цель труднодоступна, попробуйте от нее отказаться и понаблюдайте за со­бой. Если вы испытали облегчение, значит, это чужая цель. Если чувствуете возмущение и протест, значит, цель может быть вашей.  читаю эти слова и внутри:  sharynalob как это отказаться? и что будет? неееееее! и не мечтать ! nasmesh nasmesh nasmesh
значит цель моя, родная ulybka6  еще побуду с этим aga
 obyatie obyatie obyatie БЛАГОДАРЮ, СВЕТОЧКА poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

ВОЛНА УДАЧИ

Вопрос можно поставить по-другому: существуют ли энергетические структуры, которым не нужна ваша энергия? Оказывается, существуют. Одна из них – это волна удачи, или благоприятное стечение обстоятельств для вас лично. У каждого человека свои волны удачи. Часто бывает так: в чем-то повезет, а затем следует каскад других приятных неожиданностей. Словно наступила белая полоса в жизни. Такой каскад случается далеко не всегда, но обязательно только в том случае, если первая удача вас обрадовала и создала вам приподнятое настроение.

Волна удачи приносит счастье, не отнимая при этом энергию. Ее можно сравнить с морской волной, которая выносит на берег выбившегося из сил пловца. Волна удачи переносит вас на счастливые линии жизни. Ей так же, как и маятнику, нет до вашей судьбы никакого дела, но и энергии вашей тоже не надо. Хотите – ложитесь на нее и плывите, не хотите – она без сожаления пройдет мимо. Волна удачи – временное образование, она не захватывает чужую энергию, поэтому в конечном итоге угасает, подобно морским волнам, разбивающимся о берег.

Волна удачи образуется как скопление благоприятных для вас линий жизни. В пространстве вариантов есть все, и в том числе вот такие золотые жилы. Если вы попали на крайнюю линию такой неоднородности и поймали удачу, вы можете по инерции скользить на другие линии скопления, где следуют новые счастливые обстоятельства. Но если за первым успехом вновь пошла черная полоса, значит, вас зацепил деструктивный маятник и увел в сторону от волны удачи.

Вместо того чтобы принимать игры деструктивных маятников, ищите маятники, игра которых будет в вашу пользу. Это означает завести привычку обращать внимание на все хорошее, позитивное. Как только вы увидели, прочитали или услышали о чем-нибудь хорошем, приятном, обнадеживающем – зафиксируйте это в своих мыслях и порадуйтесь. Впускайте в себя все позитивное, и тогда на вашем пути будет встречаться все больше хороших новостей и благоприятных возможностей.

Нужно поддерживать в себе огонек праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь, хвататься за любую соломинку радости, искать во всем добрые знаки. Это, по крайней мере, не скучно. Необходимо помнить каждую минуту, что вы занимаетесь Трансерфингом, сознательно идете к своей мечте, а значит, управляете своей судьбой. Одно это уже вселяет спокойствие, уверенность и радость, а значит, праздник всегда с вами. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи.

Не пускайте плохие новости в свое сердце, а значит и в свою жизнь. Закрывайтесь для плохих и открывайтесь для хороших новостей. Малейшие позитивные изменения необходимо замечать и бережно лелеять. Это предвестники волны удачи. Как только вы услышали хоть малейшие обнадеживающие новости, не забывайте о них сразу, как делали раньше, а наоборот, смакуйте, обсуждайте, охотьтесь за ними. Обдумывайте эти новости со всех углов зрения, радуйтесь, стройте прогнозы, ожидайте дальнейшего улучшения. Таким образом вы думаете на частоте волны удачи и настраиваетесь на ее параметры. Хороших новостей будет все больше, жизнь будет становиться все лучше. Такова реальность: вы перемещаетесь на линии жизни, соответствующие параметрам энергии ваших мыслей.

Примите прямо противоположную позицию: назло радуйтесь неудачам, находите в них хоть малейшую пользу – это всегда возможно.

Банальная поговорка «Всё, что ни делается – всё к лучшему!!!», работает безотказно, если это ваше кредо.

Необходимо упрямо придерживаться установки на хорошее, отказаться от старой привычки расстраиваться и досадовать по любому поводу.

Альтернативный способ восприятия неудач – радоваться каждой неудаче или нежелательному развитию событий. Каждая неудача, по крайней мере, служит полезным уроком, делает вас сильнее и опытней. Радуйтесь любым проявлениям вашего мира, и он превратится в рай. Это, конечно, очень необычный способ поведения. Но ведь и цель совсем необычная – стать джином, исполняющим свои желания. Разве можно этого достичь обычными методами?

Главное, необходимо научиться помнить при каждом досадном обстоятельстве о том, что это маятник пытается вас зацепить. Если вы вспомнили, провалить или погасить маятник уже совсем нетрудно. Мы всегда отдаем энергию маятнику бессознательно. Однако стоит вам вовремя вспомнить, как ситуация оказывается под вашим контролем. Вы усмехнетесь про себя: «А, это ты, маятник? Эге, сейчас меня так просто не зацепишь». Вы больше не марионетка, вы свободны сознательно принять или оттолкнуть маятник.

Если вы будете настойчиво практиковать такую технику, со временем старая привычка сменится новой. Но пока это произойдет, маятники будут всячески пытаться вас достать. Вы заметите, как, будто нарочно, на вас наваливается множество досадных неприятностей. Не отчаивайтесь, в основном это будут мелкие неприятности. Если вы не сдадитесь и научитесь помнить, ваша победа будет весьма впечатляющей, вот увидите.

А результат будет такой: когда вы в очередной раз встретите волну удачи, маятник не сможет увести вас в сторону. Таким образом, птица счастья останется у вас в руках. Ну а чтобы приманить ее, нужно транслировать вокруг себя позитивную энергию. То есть быть не только исключительно позитивным приемником, но и транслятором. В результате мир вокруг вас будет очень быстро меняться к лучшему. Вы будете легко скользить на все более успешные линии жизни.
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!

Много раз перечитывала этот отрывок.это мой любимый.есть люди,которым везет всегда-хотелось бы узнать ,почему это временное образование,у некоторых длится десятилетиями.вот ,что заметила на собственном опыте,еще до прочтения книги.как только услугу,что соседи решаются или кто-то плачет,мах на следующий день это происходило со мной.и 2-как только обрадуюсь своему мужу,подумаю,что он все-таки хороший-в тот же день он напакостит.теперь контролирую уровень радости в целях безопасности.и скандалы стараюсь не слушать.потом это прочла в трансферинге.
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!

Перевожу-услышу,что соседи ругаются
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

ГАШЕНИЕ МАЯТНИКА

Есть еще один интересный способ мягкого гашения. Если вам кто-то досаждает, то есть создает для вас проблему, постарайтесь определить, чего не хватает этому человеку, в чем он нуждается. Теперь представьте себе этого человека, имеющего то, чего ему не хватает. Это может быть: здоровье, уверенность, душевный комфорт. Если вдуматься, это три основные вещи, которые нам нужны, чтобы чувствовать себя удовлетворенно. Подумайте, в чем он нуждается в данный момент на самом деле?

Допустим, на вас накричал начальник.
     Может, он устал, или у него неприятности в семье? Тогда ему нужен душевный комфорт. Представьте себе его, отдыхающим в уютном кресле у телевизора, или у камина, или с удочкой у реки, или в бане с кружкой пива. Вы знаете, что он любит?
      Может, на него надавили вышестоящие чиновники, и он боится ответственности? Тогда ему нужна уверенность. Представьте себе его, уверенно скользящим на горных лыжах, или на спортивной машине, или на вечеринке, когда он в центре внимания.
      Может, у него что-то болит? Представьте себе его веселым и бодрым, купающимся в море, катающимся на велосипеде, играющим в футбол. Конечно, лучше представить то, чем он увлекается. Но угадывать не обязательно, пусть это вас не беспокоит. Вполне достаточно представить себе этого человека в ситуации, когда он доволен.

Что тут происходит? Вот он появился на вашем горизонте с проблемой для вас. (А это может быть и грабитель, в том числе.) Отвлекитесь от проблемы, которую он вам несет. Таким образом вы с самого начала не засунете голову в петлю захвата частоты. Представьте себе этого человека получившим то, в чем он нуждается. (Чего хочет грабитель? Поесть, выпить, уколоться?) Визуализируйте себе картину, когда этот человек удовлетворен. Если вам это удалось, считайте, что с проблемой покончено. Ведь маятник начал раскачиваться не просто так. Что-то вывело его из равновесия. Он, сознательно или бессознательно, ищет то, что вернет ему равновесие. И вот, энергия ваших мыслей на определенной частоте дает ему это, хоть и косвенным образом. Он сразу сменит агрессию на благосклонность. Что, в это трудно поверить? Проверяйте!

Не смотря на то, что эта техника напоминает шаманство, в основе ее лежит принцип гашения маятника. Человек-маятник идет к вам с проблемой, а вы ее удовлетворяете, но не явным образом, а на энергетическом уровне. Вы отдали ему свою энергию, но только самую малую часть, по сравнению с тем, что могли потерять. К тому же сделали доброе дело – хоть на время оказали помощь нуждающемуся. Что интересно, впоследствии он переменит к вам свое отношение на более дружеское. Ему будет невдомек, почему в вашем обществе он чувствует себя комфортно. Пусть это будет ваш маленький секрет.

Такую технику можно успешно применять и в случаях, когда вам самим что-то нужно получить от человека, а он озабочен своими проблемами и нерасположен вам это дать. Вам нужна подпись чиновника? Сначала «подкормите» его благотворной визуализацией, и он все для вас сделает.

Ну и последнее. Как вы думаете, куда девается энергия маятника, которого вы погасили? Она переходит к вам. Вы становитесь сильнее. Если вы справились с проблемой, вы стали сильнее. В следующий раз это для вас уже не проблема. Разве не так? А если вы боретесь с проблемой, вы отдаете энергию маятнику, породившему проблему.

Методы провала и гашения маятника известны психологам и психотерапевтам как профессиональные приемы. В этом смысле данные методы не являются ничем принципиально новым. Зато для человека, не знакомого с приемами практической психологии, эти методы представляют ценность, поскольку дают ясность и понимание того, как и почему работает психологическая защита.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Волна удачи может дать о себе знать в виде хороших новостей. Она несет информацию из других линий жизни. Эти отголоски на текущей линии воспринимаются как добрые вести. Задача состоит в том, чтобы зацепиться за эту веревочку и вытащить себя на линии, откуда пришли хорошие новости. Там будут уже не просто новости, а удачные обстоятельства.
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.

Как правильно ставить намерение? Трансерфинг Центр
Татьяна Самарина разбирает частые ошибки при формулировке намерения и дает простые объяснения, как же это сделать правильно и как работать с намерением в дальнейшем.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

ВАША ЦЕЛЬ

Каждый владеет драгоценным сокровищем - уникальностью своей души. У каждой души есть своя цель, на пути к которой человек обретает счастье. Впереди - в будущем - никакого счастья нет. Оно либо здесь и сейчас, либо его нет вообще. Секрет подлинного успеха в том, чтобы освободиться от маятников или выбрать свою стезю. Ответьте себе на вопрос: к чему лежит ваша душа, что превратит вашу жизнь в праздник? Вас не должны интересовать никакие ограничения. Не стесняйтесь и заказывайте на полную катушку. Если цель - ваша, то при мысли о ней душа поет, а разум с удовлетворением потирает руки.

Душа человека может лишь смутно догадываться, чего она хочет. Разум должен помочь ей определить свою цель. Но разум, в свойственной ему манере, пытается искать цель логическим путем. Это ошибка. Задача разума - не искать цель, а вовремя распознать ее. В нужном месте, в нужное время душа сама угадает Свое, и вы это почувствуете. Главное - предоставить душе возможность встретиться с целью. Нужно расширить свой кругозор: сходить туда, где еще не бывали, посмотреть то, чего не видели, впустить в себя новую информацию, вырваться из круга обыденности. А дальше - поддерживать осознанность и внимательнее прислушиваться к голосу сердца. Дайте себе неопределенный срок, не зажимайте себя во временные рамки и не превращайте поиск цели в обязанность. Просто держите в мыслях такую установку: я ищу то, что превратит мою жизнь в праздник. Цель придет как озарение. Когда, столкнувшись с какой-то информацией, вы почувствуете, что душа загорелась, а разум с удовольствием и со всех сторон это обдумывает, тогда можно предположить, что нашли то самое.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124

Светик спасибо. rabotaet
 poseluy2 ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Душа очень часто знает, что ее ждет. И она слабым голосом пытается заявить об этом разуму. Однако он ее почти не слышит или не придает значения смутным предчувствиям. Разум захвачен маятниками, слишком озабочен решением проблем и убежден в разумности своих действий. Он принимает волевые решения, руководствуясь логическими пассажами и здравым смыслом. Однако хорошо известно, что разу-мные рассуждения вовсе не гарантируют верное решение. Душа, в отличие от разума, не думает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. Как часто люди поздно спохватываются: «Ведь я знала (знал), что ничего хорошего из этого не выйдет!»

Вадим Зеланд
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Светик, это идеальная ситуация, когда есть время прислушаться к  мнению души, но часто бывает, особенно в работе, когда есть задача-сложная и выполнить ее нужно в сжатые сроки,   в этой ситуации  не очень хочется  выполнять эту самую задачу.  Можно понять это, как подсказку души- не ходи туда, снег башка попадет. Есть другое мнение : лучше сделать и  пожалеть, чем не сделать и жалеть об упущенных возможностях.  Кинслоу тоже пишет(не дословно), нет ничего неправильного - все для опыта и уроков.
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

часто бывает, особенно в работе, когда есть задача-сложная и выполнить ее нужно в сжатые сроки,   в этой ситуации  не очень хочется  выполнять эту самую задачу.  Можно понять это, как подсказку души- не ходи туда, снег башка попадет.
Танюш, мне кажется, что Зеланд немного не об этом говорит, не про сжатые сроки... ulybka1 Но если все же взять пример с работой, то душа знает, какая работа будет в удовольствие, а на какой  - будет "снег на башка" slushau Т.е. к душе стоит прислушаться ещё ДО устройства на работу или ДО открытия своего бизнеса.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Если человек не готов действовать, чтобы получить желаемое, он это и не получит. А не действует он из-за убеждения, что все равно ничего не выйдет.

Вадим Зеланд
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

часто бывает, особенно в работе, когда есть задача-сложная и выполнить ее нужно в сжатые сроки,   в этой ситуации  не очень хочется  выполнять эту самую задачу.  Можно понять это, как подсказку души- не ходи туда, снег башка попадет.
Танюш, мне кажется, что Зеланд немного не об этом говорит, не про сжатые сроки... ulybka1 Но если все же взять пример с работой, то душа знает, какая работа будет в удовольствие, а на какой  - будет "снег на башка" slushau Т.е. к душе стоит прислушаться ещё ДО устройства на работу или ДО открытия своего бизнеса.

Если так глубоко, то я бы просто хотела  иметь  миллион на счете и заниматься  благоустройством мира, сажать цветы, деревья, реставрировать дома, но... там, где  ситуация переходит в плоскость общения с людьми, всегда возникают моменты, которые нужно разруливать. Значит дело не в работе, от общения с людьми не уйдешь, а здесь уже все проконтролировать невозможно. Вот они уроки и опыт
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет