СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ап-чхи! Да будет так!  (Прочитано 22334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Ап-чхи! Да будет так!
« : 08 Ноябрь, 2011, 15:40:35 »

Прием довольно несуразный с точки зрения нормального человека, но это не мешает ему эффективно работать.
Для освоения потребуется некоторая настойчивость и... память.
Дело в том, что чихая, мы не только разбрасываем свои бациллы, но и выплескиваем свободную энергию. Причем, совершенно бездарно. А ведь именно эта энергия идет на воплощение наших желаний в "реальную действительность". Эту энергию мы сознательно можем "выделять", представляя себя в птичьем полете. Моменты ощущения невесомости - это выход свободной энергии. А идет она прямиком на строительство по нашим проектам. Во время чихания мозг резко погружается в Альфа-уровень (приоткрывается окно, куда стОит успеть забросить образующую мысль). Образующая мысль - это мысль, которая не задерживается на отстой в буфере времени, а начинает воплощаться довольно быстро.
Суть метода. Перед тем как смачно чихнуть, подумайте о своей цели, прежде чем чихнете, потом чихайте на здоровье. Эта мысль станет образующей. Процесс чихания перестанет быть докучливым.  nasmeshka

Аудио версия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #1 : 08 Ноябрь, 2011, 15:43:41 »

Ух ты, Норзе, этого я не знала, прежде чем чихнуть -загадай желание, надо будет детей и мужа научить. poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #2 : 08 Ноябрь, 2011, 15:47:52 »

Норзе! Благодарю!!!  rabotaet Теперь буду это делать с пользой! ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #3 : 08 Ноябрь, 2011, 15:48:20 »

А у меня чихи - это знак того, что "Правильно мыслите!" и еще знак того, что до подсознания дошла нужная мысль. Я как-то даже у наших девочек спрашивала, что мне с этим делать? Только настроюсь на медитацию и нужную волну, сразу чихаю! Сбивает, ё-моё!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #4 : 08 Ноябрь, 2011, 17:06:03 »

Норзе,благодарю, пошла рассказывать свом.  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #5 : 09 Ноябрь, 2011, 06:54:36 »

Мой первый АП-ЧХИ вчера пропал... Не успела забросить образующую мысль. А вот другой интересен: начала КСить на Любашу (дочери Ксюшки)  поздно вечером, составляю намерение, проговариваю его и в этот самый момент пчихаю 2 раза.   ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #6 : 09 Ноябрь, 2011, 12:47:25 »

Цитировать
Мой первый АП-ЧХИ вчера пропал...
Можно сказать: понесла убытки.  nasmeshka Придется наверстывать. ulybka5

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #7 : 09 Ноябрь, 2011, 13:02:00 »

Вчера вечером поделилась с детьми теорией. дети внимательно выслушали... посмотрели друг на друга и дружно потерли ручки nasmeshka Норзе,  poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #8 : 09 Ноябрь, 2011, 13:15:23 »

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Я мужу рассказала. Он сказал - Будет сделано! И как начал чихать! И все без желаний или глупости какие-то загадывал  rat rat rat Говорит, что не успевает сформулировать перед чихом  nasmeshka nasmeshka А чтоб не теряться придумала очень коротенькое желание и уже несколько раз его апчихнула  ulybka1 ulybka1 ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #9 : 09 Ноябрь, 2011, 13:19:09 »

  Норзе,Спасибо!!! ulybka6
nasmeshka nasmeshka nasmeshka Я мужу рассказала. Он сказал - Будет сделано! И как начал чихать! И все без желаний или глупости какие-то загадывал  rat rat rat Говорит, что не успевает сформулировать перед чихом  nasmeshka nasmeshka А чтоб не теряться придумала очень коротенькое желание и уже несколько раз его апчихнула  ulybka1 ulybka1 ulybka1
  Правильно,зачем в долгий ящик откладывать,пошла чихать. Интересный сегодня день: "по заказу" похохотала,теперь чихаю nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #10 : 09 Ноябрь, 2011, 13:26:32 »

  Норзе,Спасибо!!! ulybka6
nasmeshka nasmeshka nasmeshka Я мужу рассказала. Он сказал - Будет сделано! И как начал чихать! И все без желаний или глупости какие-то загадывал  rat rat rat Говорит, что не успевает сформулировать перед чихом  nasmeshka nasmeshka А чтоб не теряться придумала очень коротенькое желание и уже несколько раз его апчихнула  ulybka1 ulybka1 ulybka1
  Правильно,зачем в долгий ящик откладывать,пошла чихать. Интересный сегодня день: "по заказу" похохотала,теперь чихаю nasmesh nasmesh nasmesh
Мой первый муж, когда хотел чихнуть, щекотал себе  изнутри ноздрю стержнем от ручки. наверное, можно было чем-то другим... не знаю, теперь буду пробовать nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
А еще его дедушка ,Генрих Веницианович Фризман ( они-таки да, что-то знают.... nasmeshka nasmeshka nasmeshka)прежде чем чихнуть, долго так готовился :а-а-а-а-аааааааааааааааааааааааа,ооооооооооооооо.ааааааааааааа-наверное, загадывал желание- ааааааааааАПЧХИ!!!!!!!!!!!!
Записан
Я начинаю видеть чувствами

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #11 : 09 Ноябрь, 2011, 13:39:25 »

 rzach rzach rzach
Ой, не успеваю  grust Надо заранее приготовить образующую мысль, чтобы успеть её забросить.  ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #12 : 09 Ноябрь, 2011, 15:29:40 »

Я вчер 1 чих точно потеряла, зато мужу и сыну рассказала.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #13 : 09 Ноябрь, 2011, 15:41:17 »

всем трям  ulybka6
а я так реееееееееедко чихаю  nasmeshka
но заготовку уже сделала  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Ап-чхи! Да будет так!
« Ответ #14 : 09 Ноябрь, 2011, 15:53:01 »


Мой первый муж, когда хотел чихнуть, щекотал себе  изнутри ноздрю стержнем от ручки. наверное, можно было чем-то другим... не знаю, теперь буду пробовать nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
А еще его дедушка ,Генрих Веницианович Фризман ( они-таки да, что-то знают.... nasmeshka nasmeshka nasmeshka)прежде чем чихнуть, долго так готовился :а-а-а-а-аааааааааааааааааааааааа,ооооооооооооооо.ааааааааааааа-наверное, загадывал желание- ааааааааааАПЧХИ!!!!!!!!!!!!

 tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol     
Ой, ну я не могу, я тоже знаю таких дедушек и дяденек, но вот КАК ты это подала, Тигруль, я в голос ржала как  лошадь nasmesh nasmesh

Пыс. мой бывший муж чихает ТАК громко, что кот обычно  сваливает под диван, а тот (БМ) после чиха говорит: "Семенко, не ссы никого, это я чихнул"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров