СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Летающие домохозяйки  (Прочитано 19511 раз)

annabel

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 8131
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Летающие домохозяйки
« Ответ #165 : 21 Января, 2018, 18:26:56 »

Анют,  friend я тоже готовить люблю без перчаток, люблю руками продукты чувствовать.
Конечно, когда перчатки требуются я их надеваю, например, шоколад вообще нельзя голыми руками брать, готовый имею ввиду, на нем любой отпечаток сразу заметен.
С цветами когда занимаюсь с землей, перчатки надеваю, с химией бытовой- особо едкие чистящие всякие когда использую.
А вот пол и посуду мою без перчаток, люблю сухость\мокрость тряпки и чистоту тарелки ощущать руками.  ulybka6
Я, кстати, когда блины пеку нередко лопатку в сторону откладываю и пальчиками блинчики переворачиваю. Так наловчилась классно это делать, что лопатка бывает мешает только.  nasmeshka
Олечка!!! friend poseluy2 вот у меня очень похожие с тобой ощущения (я тоже люблю переворачивать все руками tatmongol хотя моя дочка всегда верещит, что это "ужас-ужас! ты обожжешься!" nasmeshka) И посуду мне жутко сложно мыть в перчатках!  nasmeshka никогда не понимала почему, но вот да, действительно мне надо ее (посуду) чувствовать aga

dеsire

• Ветеран
  • Благодарности 668
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Летающие домохозяйки
« Ответ #166 : 21 Января, 2018, 18:28:52 »

Я тоже люблю без перчаток работать)и в земле в том числе))
Единственное причина зачем я их одеваю-чистота и опрятность рук и ногтей)Маникюр быстро портится.
А,ну и при работе с химией конечно же.
Благодарю вас obyatie