СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что нас держит в кругу неудач? Как убрать негативные установки.  (Прочитано 70188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Что нас держит в кругу неудач? Как убрать н
« Ответ #30 : 02 Август, 2011, 13:15:26 »


Как же не было? Была. Только меня очень долго надо было доставать, чтобы достать. nasmeshka А с розой такое спокойствие пришло. И окружающие изменились.  rabotaet В таком состоянии благодарность льется, как песня.  ulybka6 Никакого сопротивления.
 poseluy2
 
Веселина,   pomogite   Не понимаю чего-то -не первый раз делаю голубую розу,и всегда она у меня сияет    ... иголками,колючая...не знаю почему.Сегодня снова попробовала,тот же результат.А в описании так красиво... Это я  такая колючая? Или ...
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

Хэппинесс, продаётся нервная система в отличном состоянии- заводится с пол оборота  nasmeshka
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Проделала опять, опять головушка моя запульсировала, да и прибаливать что-то начала.... Будем продолжать работу....
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Хэппинесс, продаётся нервная система в отличном состоянии- заводится с пол оборота  nasmeshka
nasmeshka nasmeshka nasmeshka Соваалика, посмеиваешься?  nasmeshka tatmongol ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

Кать, ага  nasmeshka моя так со всего... вот буквально со всего начинает ржать... проблема какая, раздражение - раздуваю по предела - и ржу...  nasmeshka
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

А ежели малый вредничает? Тоже ржать?  nasmeshka serditsya sharynalob
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Сначала наблюдать - потом ржать.... ulybka6 ulybka5 tatmongol
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

А ежели малый вредничает? Тоже ржать?  nasmeshka serditsya sharynalob


А почему нет?  nasmeshka Твой хоть постарше, а мой сейчас в таком возрасте, что может смех воспринять как поощрение и дальше баловаться, а потому я делаю преувеличенное недоумение на лице с хорошо выпученными глазами и внутри начинаю угорать от мысли КАК это со стороны смотрится... И пока я думаю как смех удержать внутри - малому понятное дело ни слова не говорю, но когда он замечает моё выражение лица сразу притихает и думает, что это с мамой...  nasmeshka Потом сам пытается скопировать это выражение ну и в итоге мы уже вдвоём балуемся... А вообще понимаю это так: внутри у меня негатив не копится, ситуация воспринимается с юмором и реальность мне тоже улыбается... ulybka5
И сейчас я так же стараюсь относиться ко всему: не понимаю что-то на курсах - стараюсь изобразить(старательно стараюсь) непонимание, знаешь как если бы передо мной вдруг стало происходить что-то нелепое и неожиданное, но ты пока не знаешь как на это реагировать... Ну не знаю как объяснить понятнее... Я просто всё сопровождаю соответствующей ммикой и мне смешно... И соседям смешно и в итоге под общий смех проблема как-то испаряется сама по себе... У нас ещё и лекторы все с чувством юмора... Тоже перлы выдают  nasmeshka
Что самое смешное, я помню на первых занятиях по психологии я сказала, что меня воспринимают либо как неадеквата, либо как свою...  nasmeshka Все тогда так удивились не понимая, ПОЧЕМУ кто-то может подумать что я неадекватна  nasmeshka теперь моим постоянным "хи-хи" никто не удивляется...  nasmeshka 
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

вот-ь...где-то мнУ уже тоже про игру в блАндинку рассказывала/писала  nasmesh nasmesh nasmesh
Sovaalika  soglasie
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Веселина,   pomogite   Не понимаю чего-то -не первый раз делаю голубую розу,и всегда она у меня сияет    ... иголками,колючая...не знаю почему.Сегодня снова попробовала,тот же результат.А в описании так красиво... Это я  такая колючая? Или ...

Ева, если иголки не напрягают,  nasmeshka делай с ними. Если напрягают, попроси подсознание показать розу. Не сама визуализируй, а скажи "Покажи мне розу" или просто "Роза". Если все будут такие, игольчатые, значит, подсознательно ты розу воспринимаешь, как шипы. ulybka6 Тогда представляй любой цветок, который тебе нравиться. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Что нас держит в кругу неудач? Как убрать н
« Ответ #40 : 03 Август, 2011, 10:31:52 »

Веселина,   pomogite   Не понимаю чего-то -не первый раз делаю голубую розу,и всегда она у меня сияет    ... иголками,колючая...не знаю почему.Сегодня снова попробовала,тот же результат.А в описании так красиво... Это я  такая колючая? Или ...

Ева, если иголки не напрягаютnasmeshka делай с ними. Если напрягают, попроси подсознание показать розу. Не сама визуализируй, а скажи "Покажи мне розу" или просто "Роза". Если все будут такие, игольчатые, значит, подсознательно ты розу воспринимаешь, как шипы. ulybka6 Тогда представляй любой цветок, который тебе нравиться. poseluy2
  Веселина, Благодарю.poseluy2    Сейчас не так сильно пугают,как вначале. nasmeshka  Тоненькие стали и из света  nasmesh.А раньше боялась покалечиться tatmongol tatmongol tatmongol   Продолжу сенсуализацию  nasmesh nasmesh nasmesh 
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

У меня с каждый днем по мере выполнения упражнения роза светлеет. Сначала была темно-синяя, потом светлее, светлее, теперь уже почти белая. Мне что теперь говорить "белая роза"?  ulybka6 То, что стала намного спокойнее,это факт . Но тут еще действие таблеток молчания надо добавить, плюс "Я-наблюдатель".  ulybka5 Благодарю!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Миранда

  • Гость

Хэппинесс,  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet !!!!!!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Миранда, благодарю тебя, люблю!  ulybka6 obyatie
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ