СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый год!  (Прочитано 143105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Новый год!
« Ответ #30 : 31 Октябрь, 2011, 20:57:22 »

Навагодный фрюкт!

Запахло?

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Новый год!
« Ответ #31 : 31 Октябрь, 2011, 21:57:32 »

по поводу фрукта ulybka6 простите, что не фтеме ulybka6 рецепт интересный вспомнила. дольки мандаринов окунают в раскаленный сироп, а потом (палочками) сразу в холодную воду. ощущения необыкновенные.. сверху они  глазированные и холодные, а внутри горячие и сочные (прям как женщина... вот ведь сравнение пришло ustalduma ulybka6)
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Новый год!
« Ответ #32 : 31 Октябрь, 2011, 21:59:32 »

Ой, какая замечательная тема!!!  ura  ura  ura  Так уже Новый год хочу!!!!  ulybka6  Праздника, нарядной елочки, свечей и подарков!!!  ulybka6


Девчата, у меня есть выкройки снежинок - их можно распечатать на кальке форматом А4, сложить по линиям и просто вырезать серые части - это даже детям будет легко и очень красиво! К сожалению, ссылки не сохранилось, я их скачала уже несколько лет назад, но могу попробовать переслать по мылу, если кому нужно  daladno
Вот примеры:


Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Новый год!
« Ответ #33 : 31 Октябрь, 2011, 22:03:34 »

А сюда сможешь выложить?  ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Новый год!
« Ответ #34 : 31 Октябрь, 2011, 22:09:29 »

В смысле вот так, картинками через Радикал? Смогу конечно, только их очень много... Разве что самые красивые выбрать?
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Новый год!
« Ответ #35 : 31 Октябрь, 2011, 23:23:27 »

 rat  nasmeshka nasmeshkaЧто то я не поняла, кто тут Новый год не любит? Агни, ты??!!!!! nasmeshka nasmeshka rabotaet rabotaet темка-класс! Всё, что на окнах рисуют, меня интересует. немножко и давно. nasmeshka Я каждый год разрисовываю окна в классе у сына, уже прям кризис начинается. В прошлом году рисовала Снежную королеву, которая будто в класс к ним заглядывает, а на других окнах рождественские подсвечники...снежинки точно буду вырезать ulybka1...А вот я очень люблю новый год и тщательно к нему готовлюсь! У нас обычно две ёлки, одна живая, в гостиной, она-"стильная", а вторая, искусственная, на кухне, она называется-"для души"..на ней висят старые, еще родительские игрушки, есть даже с 50-ых годов, есть сделанные "своими"(родителей, дяди, и детскими) руками. Мы постоянно тыкаем в эти украшения и восклицаем: а вот этот шарик был куплен моими родителями в год, когда  они поженились! а этот виноград, когда я пошла в школу! а эту птичку купили тогда-то, а вот это-.....!!!!! И сами мы тоже завели традицию покупать на каждый новый год какую-нибудь игрушку, а потом вспоминать об этом..."Стильную" елку тоже продумываем, в том году я привезла из Кракова ангелов, и гирлянду, и игрушки,( из перьев, кружев и фарфора, суперские!) поэтому на верхушку посадили стеклянного ангела со звездой, бусы и дождик были черно-перламутровыми,шарики маленькие, тоже черные, ну и добавили боа из белых перьев, было красиво, гирлянды тоже не разноцветные, а золотистые...а вот камин обвесили сапогами, валенками, новогодние подсвечники, сувениры, по всему дому маленькие ёлочки...само украшение- тоже процесс: доставание чемоданов(весь новогодний антураж лежит в старинных чемоданах), распаковывание из прошлогодних газет( с зачитыванием их nasmeshka), пристраиванием всего этого ("это мне в комнату!" "нет, это мне на пианино!...)Ну и новогодний стол!!! Это самое традиционное и неизменное! Целый год я в ожидании "оливье", селедки под шубой", курицы с яблоками и виноградом, мандарины, ананас, торт, мнооооого конфет и вкусностей. И никто не смог меня от этого отучить, хотя я миллион раз слышала "фи" про "советский стол", но тем не менее, уже с утра муж начинает варить овощи и "строгать" мои любимые салаты. На мне торт и курица....Мы украшаем дом, примеряем свои наряды, упаковываем подарки, а потом идем гулять...а когда возвращаемся, наш дом встречает нас так красиво! Нарядный, светящийся огоньками гирлянд и вкусными запахами! И тогда мы чувствуем себя счастливыми, что мы- семья! что бы не происходило в этом году, мы ему всегда благодарны! И гадаем, и загадываем  о новых чудесах!...(пардон, что так много написалось!) ulybka6    poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Новый год!
« Ответ #36 : 31 Октябрь, 2011, 23:29:39 »

Mia как хорошо написала poseluy2 А я плачу toska
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Новый год!
« Ответ #37 : 31 Октябрь, 2011, 23:40:08 »

rat  nasmeshka nasmeshkaЧто то я не поняла, кто тут Новый год не любит? Агни, ты??!!!!! nasmeshka nasmeshka rabotaet rabotaet темка-класс! Всё, что на окнах рисуют, меня интересует. немножко и давно. nasmeshka Я каждый год разрисовываю окна в классе у сына, уже прям кризис начинается. В прошлом году рисовала Снежную королеву, которая будто в класс к ним заглядывает, а на других окнах рождественские подсвечники...снежинки точно буду вырезать ulybka1...А вот я очень люблю новый год и тщательно к нему готовлюсь! У нас обычно две ёлки, одна живая, в гостиной, она-"стильная", а вторая, искусственная, на кухне, она называется-"для души"..на ней висят старые, еще родительские игрушки, есть даже с 50-ых годов, есть сделанные "своими"(родителей, дяди, и детскими) руками. Мы постоянно тыкаем в эти украшения и восклицаем: а вот этот шарик был куплен моими родителями в год, когда  они поженились! а этот виноград, когда я пошла в школу! а эту птичку купили тогда-то, а вот это-.....!!!!! И сами мы тоже завели традицию покупать на каждый новый год какую-нибудь игрушку, а потом вспоминать об этом..."Стильную" елку тоже продумываем, в том году я привезла из Кракова ангелов, и гирлянду, и игрушки,( из перьев, кружев и фарфора, суперские!) поэтому на верхушку посадили стеклянного ангела со звездой, бусы и дождик были черно-перламутровыми,шарики маленькие, тоже черные, ну и добавили боа из белых перьев, было красиво, гирлянды тоже не разноцветные, а золотистые...а вот камин обвесили сапогами, валенками, новогодние подсвечники, сувениры, по всему дому маленькие ёлочки...само украшение- тоже процесс: доставание чемоданов(весь новогодний антураж лежит в старинных чемоданах), распаковывание из прошлогодних газет( с зачитыванием их nasmeshka), пристраиванием всего этого ("это мне в комнату!" "нет, это мне на пианино!...)Ну и новогодний стол!!! Это самое традиционное и неизменное! Целый год я в ожидании "оливье", селедки под шубой", курицы с яблоками и виноградом, мандарины, ананас, торт, мнооооого конфет и вкусностей. И никто не смог меня от этого отучить, хотя я миллион раз слышала "фи" про "советский стол", но тем не менее, уже с утра муж начинает варить овощи и "строгать" мои любимые салаты. На мне торт и курица....Мы украшаем дом, примеряем свои наряды, упаковываем подарки, а потом идем гулять...а когда возвращаемся, наш дом встречает нас так красиво! Нарядный, светящийся огоньками гирлянд и вкусными запахами! И тогда мы чувствуем себя счастливыми, что мы- семья! что бы не происходило в этом году, мы ему всегда благодарны! И гадаем, и загадываем  о новых чудесах!...(пардон, что так много написалось!) ulybka6    poseluy2 poseluy2

Я хочу к тебе на Нооооовыыыыыый гоооооод!!!!!!! У меня никогда не было такого праздникаааааааа!!!!! С бабушкой - 12 и спать! А с мамой не было, потому что мама с нами никогда не празднует! И игрушки все старые в России, и вспоминать и тыкать не во что! А своих традиций нетуууууу!!!!! И игрушки мы не покупаем потому, что они у нас стоят дорогоооооо, те которые мне нравятся И елку наряжать нечееееем....И мне елку жааалко настоящуюююю, у меня искусственной нетуууууу

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Новый год!
« Ответ #38 : 31 Октябрь, 2011, 23:54:51 »

Аня, у меня тоже две елки:искуственная и живая, но обе наряжаются от души, потому что стильно я не умею. Впрошлом годЕ четыре:в каждой комнате и на кухне (кто с собаками и котами, а кто еще для массовости елки ставит)Игрушки есть и раритет и современные.  Так что , родная, не переживай, будет у тебя праздник. Мало того, Владка уже разрабатывает план, кого куда в новогоднюю ночь поставить на пост, чтоб Деда Мороза не прозевать nasmeshka nasmeshka nasmeshka :возле одной елки -два, нет, три человека, а вторая останется без присмотра? что делать будем, мама?  sharynalobnasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Новый год!
« Ответ #39 : 31 Октябрь, 2011, 23:58:50 »

 uteshaet uteshaet uteshaet uteshaet uteshaetБоже мой, любимая! Ну выбирай: или ты к нам, или я с елками, валенками и игрушками(ну и всем моим многочисленным семейством nasmeshka) к тебе???!!!  nasmeshka С игрушками, солнышко, нет проблем, мы тоже покупаем по одной, а самодельные могу для тебя сделать. Гармония, душенька, а ты то чего плачешь? sharynalob Я вас тАААААк люблю!  poseluy2 Тигрочка, mir rabotaet rabotaet  poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Новый год!
« Ответ #40 : 01 Ноябрь, 2011, 02:53:37 »

Она плачет потому что у них в Барселоне снега нету.... tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Новый год!
« Ответ #41 : 01 Ноябрь, 2011, 03:29:13 »

Mia как хорошо написала poseluy2 А я плачу toska
Я тоже,ностальгия...
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Новый год!
« Ответ #42 : 01 Ноябрь, 2011, 03:31:08 »

Классно здесь! aplaud1 aplaud1 aplaud1 Анюта,а если бы ты любила Новый год,тогда что придумала бы?!!! ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Новый год!
« Ответ #43 : 01 Ноябрь, 2011, 05:26:46 »

Миечка!!!!!! Как ты здорово все написала про Новый год!!!! Чудесно очень, так теплом повеяло от твоего поста..... Я прочитала его утром рано и расплакалась, ВСЁ мое одиночество, вся моя недолюбленность, все мои комплексы неполноценности,  начиная с детства,  вдруг пришли ко мне и сказали: "Здравствуй! Посмотри на нас внимательно, мы рождены тобой, полюби нас и мы  останемся с тобой, только в другом качестве, посмотри ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛЮБОВЬ!!!!"  - все эти фразы придумал, конечно мой мозг, но плакала я  искренне, но опять же без сожаления, а как то тепло что ли, не могу объяснить.... Я еще пообещала себе, что у меня обязательно будет МОЙ, самый лучший новый год и  традиции и все-все,  кстати,  пока писала, вспомнила, что прошлый  новый год, когда поднимала  сама с собой бокал шампанского,  я загадала себе следующий  Новый год, т.е. грядущий,  встретить в среди любимых мною и любящих меня людей, это было похоже на мой рассказ о счастливом дне рождения, которым я с вами делилась, только  в миниатюре и не перешедший на бумагу.... а еще я так ясно осознавала себя, смотрящую в окно  на падающий снег и ощущала руки любимого мужчины, обнимающие меня, где-то рядом шумели сын с  невестой, друзья,  а мы так стояли со своим любимым и я была счастлива и спокойна!  СПАСИБО, тебе  Миечка, за  то, что поделилась частичкой тепла, спасибо!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Новый год!
« Ответ #44 : 01 Ноябрь, 2011, 06:11:52 »

Агнечка молодчина prelest!!! такую замечательную темку открыла! Люблю Новый Год! Агни! у тебя обязательно все будет в этом году, что пожелаешь! Я тебе этого желаю от всей души! olika! у тебя отличное настроение и все будет как ты хочешь и с кем хочешь праздновать этот Новый Год!
Я в том году всей своим родным дарила конфетные букеты и украшала бутылки с шампанским позже выложу сюда, что получилось... poseluy2
Записан