СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: 2012 год и после
« Ответ #930 : 19 Ноябрь, 2017, 09:10:22 »

Некоторое время назад началось очередное интенсивное повышение вибраций планеты. Входят новые энергии. Этот процесс продлится до 21 декабря.
Благодарю! svety
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: 2012 год и после
« Ответ #931 : 19 Ноябрь, 2017, 16:52:41 »

А я ощущаю именно маразматичность происходящего. Теперь все ясно. aga
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #932 : 27 Октябрь, 2018, 17:27:35 »

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

AnnaKonti

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 9100
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 7979
    • http://konti-boutique.ru/
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4355
  • я есть любовь!
Re: 2012 год и после
« Ответ #934 : 28 Октябрь, 2018, 09:39:28 »

прослушала 10 глав  rabotaet  Веселина благодарю тебя svety  ulybka5
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: 2012 год и после
« Ответ #935 : 15 Июль, 2019, 12:25:47 »

О раскрытии горлового центра.

Я уже не раз рассказывала о том, что наши тела преображаются, подстраиваясь под новый мир, творение которого идет полным ходом, и о сопровождающих это преображение симптомах. Сегодня хочу поговорить о необычных симптомах, связанных с горлом, и о силе нашего слова.Вероятно, многие в последнее время наблюдали у себя першение или дискомфортные ощущения в горле, кашель, признаки ангины, проходящей за сутки без лечения и пр. Эти симптомы свидетельствуют об активации горлового центра.

На что следует обратить особое внимание в этом процессе.

Во-первых, как я неоднократно уже говорила, не следует ничего бояться и искать у себя смертельные болезни. Неприятную симптоматику вполне можно облегчить травяными отварами или каплями. Но главное – сохраняйте терпимость и принятие – это и поможет Вам легче и быстрее пережить симптомы.

Во-вторых, имейте в виду: в этот период Вы становитесь подобны Зевсу-громовержцу – через Ваше горло, через обычные нейтральные слова, произносимые Вами, возможны прорывы «молний», которые могут больно ударить близких. Любой, самый незначительный, негативный посыл – раздражение, обида, возмущение – может против нашей воли прорваться с голосом и энергетически ударить человека. Такие «косяки» обязательно будут и они нормальны до той поры, пока мы не научимся в полной мере управлять этим нашим мощным инструментом. Поэтому не стесняйтесь и не вините себя, если такое происходит. Просто постфактум признайте это и извинитесь. Так и скажите: «Что-то с горлом, не могу управлять, не хотела тебя обидеть...»

Отдельный момент, связанный с открытием горлового центра – невозможность сдержать правду. Как формулируют люди: «слова вылетают быстрее, чем я успеваю подумать».Это действительно так. Мы не можем больше увиливать: «Я сегодня занят, у меня важные дела...», мы чувствуем необходимость прямо сказать: «Нет, я не хочу туда идти». Эта правда бесспорная и нужная. Но тем более важна интонация. Если мы, управляемые душой, произносим не принятые в социуме прямые слова, связанные с нашими выборами, очень важно, по крайней мере, сказать их спокойным тоном, без эмоциональной окраски, чтобы не ранить окружающих.

Конечно, это сложно сделать, если Вы очень долго затыкали себя и свои чувства – накопленный в Вас гнев может неожиданно для Вас самих вырваться наружу. Но помните, что любая ситуация обострения отношений для того и происходит, чтобы правильным к этой ситуации отношением извлечь из нее максимум света. Перед окружающими извинитесь, а со своими эмоциями поработайте. Третий момент процесса активации горлового центра – сложность в управлении звуком. Голос становится будто неуправляемым: то Вы звучите неожиданно громко в рядовой ситуации, а то, наоборот, не способны произнести что-то внятно и убедительно тогда, когда это нужно.

Переживать не стоит. Даже если Вам вообще сложно в какой-то период говорить – просто нет звучания, — значит, и не надо Вам в это время разговаривать. Помолчите, зная, что в этот момент происходит настройка Вашего горлового кристалла. И не сомневайтесь, обстоятельства обязательно сложатся так, что Вам можно будет помолчать некоторое время.Ваша душа всегда рядом, и если Вы стремитесь к единению с ней – дышите из неба, заземляетесь, чувствуете свое тело – она устроит так, чтобы Вы могли, сохраняя некоторое участие в видимой ролевой игре социума, находиться одновременно в безопасности и благополучии. Кроме того, вообще стоит поберечь свой уникальный звучащий инструмент и поменьше ронять суетные фразы по привычке прошлого.

Напоминаю, что мы с Вами не просто тела, а Души в телах. В те далекие времена, когда мы только заселялись как золотые зерна на эту обетованную планету, с целью прожить незабываемый материальный опыт, мы все владели таким даром Творца как творение звуком.

Если Вы помните, Библия начинается словами: «Вначале было слово». На самом деле, более точный перевод звучит так: «вначале был звук» — т.е. творение звуком. И поэтому у всех нас есть генетическая память того, как звучанием, связывающим сердечный центр с горловым выражением, реально можно было вершить все, что происходит в этом мире.Сейчас эта способность к нам возвращается – на Земле уже активирована программа творения звуком, при условии связи его с сердцем. И происходит настройка наших горловых чакр.
Не надо думать, что если Вы никогда не пели, не обладали красноречием, не умели никого убеждать – то у Вас нет прописей могучего горлового центра. Они есть у всех людей, просто степень развитости этого центра у каждого своя, и симптомы, соответственно, свои.

Мы вступили в фантастическое время вскрытия первоначальных генетических способностей Творцов этого мира. И только мерами открытой любви, мерами восприятия единства с людьми и природой, мерами ощущения счастья в каждом миге – только мерами нашего любящего сердца возможна связь с Творящей силой, пребывающей в нас.

Светлана Добровольская
Записан

AnnaKonti

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 9100
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 7979
    • http://konti-boutique.ru/
Re: 2012 год и после
« Ответ #936 : 15 Июль, 2019, 12:49:37 »

Sweet Благодарю тебя  svety на днях испытала что то похожее на себе , слова вылетели из меня настолько быстро , я даже не успела их подумать  nasmeshka это было очень для меня неожиданно и не очень приятно  neznayu Благодарю
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #937 : 03 Июль, 2020, 13:43:59 »

Что июль грядущий нам готовит ulybka5
https://youtu.be/d4UGuhrQB98
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16483
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: 2012 год и после
« Ответ #938 : 04 Июль, 2020, 09:06:16 »

Юленька, благодарю!!!!! poseluy2 aga poklon poklon poklon rabotaet
С  18-ой минуты- мурашки забегали по ногам. А когда услышала о  всемирной медитации в 1987 году- расплакалась. Но это не от расстройства, точно. Не могу подобрать слов от чего, что- то внутри откликнулось. Хочется снова переслушать все послание.  aga ulybka5 ulybka5 ulybka5 poseluy2


Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #939 : 04 Июль, 2020, 16:40:35 »

Да, Мариночка, мне тоже очень откликнулось это послание и про медитацию. Я припомнила себя в 1987 году, как же далека я была от этих тем. Тогда в медитации участвовали 144000 человек. Количество людей меня поразило. rat
Хочется принять участие в июльских медитациях. Ищем с Валей-гармонией информацию о них, но пока ничего не встречается. slushau
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16483
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: 2012 год и после
« Ответ #940 : 04 Июль, 2020, 19:44:28 »

 ulybka5 poseluy2 Он же, вроде, даёт в конце координаты июльской медитации... С 05 го числа начинается.   aga ulybka5

Да, тоже припоминала себя в 87 году. nadopodumat  tatmongol nasmesh tatmongol Какие медитации/ вибрации/ ченелинги?! Это что за слова такие?! И не знала их тогда. tatmongol obyatie ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: 2012 год и после
« Ответ #941 : 04 Август, 2020, 15:31:37 »

Да, Мариночка, мне тоже очень откликнулось это послание и про медитацию. Я припомнила себя в 1987 году, как же далека я была от этих тем. Тогда в медитации участвовали 144000 человек. Количество людей меня поразило. rat
Хочется принять участие в июльских медитациях. Ищем с Валей-гармонией информацию о них, но пока ничего не встречается. slushau
Время относительно, а следовательно можно создать намерение и медитировать даже вместе с теми, кто это делал в 1987. Или я ошибаюсь ulybka1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #942 : 04 Ноябрь, 2020, 05:32:35 »

Энергии в ноябре https://youtu.be/Z9YYr1m_g7k
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: 2012 год и после
« Ответ #943 : 04 Ноябрь, 2020, 06:04:10 »

Энергии в ноябре https://youtu.be/Z9YYr1m_g7k
Благодарю Юленька!  poseluy2
Послушала  с удовольствием!
Похихикала над сапогами в коробке из под квадрокоптера.  nasmeshka
Открываю ленту ютуба, вижу рекламу:


 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: 2012 год и после
« Ответ #944 : 04 Ноябрь, 2020, 08:54:46 »

Записан