СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleli

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
Re: 2012 год и после
« Ответ #30 : 28 Октябрь, 2011, 21:43:13 »

что крыша едет это хорошо! ura  rabotaet
Главное, чтоб в правильном направлении... ну и шоб совсем не свалилась  ulybka6
Записан

ОмБхайкандзе

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: 2012 год и после
« Ответ #31 : 28 Октябрь, 2011, 22:44:43 »

Девочки, поздравляю всех с переходом на сторону света!!! Официально, я читала, это произойдет в декабре 2011 года! все больше появляется пробужденных людей. Пробуждение подобно рождению заново, столько негатива пока в мире, сразу становится видно. Хочется все исправить, сказать всем " Люююдии, проснитесь, что вы творите!"
Записан

Aleli

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
Re: 2012 год и после
« Ответ #32 : 28 Октябрь, 2011, 23:49:24 »

ОмБхайкандзе будет такой всеобщий, всеземной ОМММММММММ!!!  rabotaet
Записан

ОмБхайкандзе

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: 2012 год и после
« Ответ #33 : 29 Октябрь, 2011, 00:02:30 »

Ага, всеземной ОММММ уже идет вовсю)) важно чтоб пробуждение было без стресса, а само собой спокойно и человек смог это принять, а не испугаться
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: 2012 год и после
« Ответ #34 : 29 Октябрь, 2011, 01:26:11 »

Веселина! какое интересное интервью с Багаваном, благоДарю! svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #35 : 29 Октябрь, 2011, 07:17:52 »

Вот еще по-поводу, физиологического изменения мозга, его химических реакций.
Интересно, как это может проявляться?
У меня время от времени как бы электрические импульсы в голове проходят, секундное оцепенение, дальше что-то по-другому, цвета другие, яркость, пропорции.

Речь идет о разрушении нейронных связей. Это приведет к изменению биохимии тела.
Проявится это в изменении привычных реакций человека на жизненные события.
 Все реакции будут такими  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 Пробужденный человек, конечно же, может вспылить, но негативная энергия уже не задерживается в теле, а свободно проходит. Поэтому такие вспыления не имеют ответной реакции со стороны других людей.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: 2012 год и после
« Ответ #36 : 29 Октябрь, 2011, 16:36:11 »

Нечто подобное я уже ощущаю. И реально ощущаю, как в голове что-то меняется на физике (то голова чумная, то мозг внутри черепа вращается, то эффекты как от лсд ловлю) и в своих реакциях на происходящее. Яснознание появляется.  Все чудесатее и чудесатее....
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: 2012 год и после
« Ответ #37 : 30 Октябрь, 2011, 04:17:15 »

Вчера слушала мула мантру - ощущения  rabotaet действительно, и 20 раз мало  ulybka5
Потом переслушала мантры на чакры, потом ом мани падме хум, потом снова мула мантру и к Бхагавану вернулась, его ответы снова слушала, и снова мула мантра ulybka6 и хожу вот такая  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Юлечка  poseluy2 poseluy2 poseluy2 спасибо, Солнышко наше!!! Благодарю тебя за эту инфу!!! Оченно вовремя, впрочем как всё у нас  ulybka5
Вопрос у меня возник - изменение биохимии происходит в любом случае у всех людей? Может такое быть, что человек и думать не думал, и не знал ничего, и не стремился знать - а ему - бац - получи изменение этой самой биохимии и, следовательно, получи просветление! Или это только осознанный процесс?  daladno ну вот такая вредина я  ulybka1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #38 : 30 Октябрь, 2011, 08:38:38 »

Вопрос у меня возник - изменение биохимии происходит в любом случае у всех людей? Может такое быть, что человек и думать не думал, и не знал ничего, и не стремился знать - а ему - бац - получи изменение этой самой биохимии и, следовательно, получи просветление! Или это только осознанный процесс?  daladno ну вот такая вредина я  ulybka1

Да, происходит у всех людей, но протекает процесс у всех по-разному. Как быстро этот процесс будет происходить зависит от того, насколько осознан человек. Если человек спящий, но идущий (ищущий истину) то изменения будут проходить медленнее. Если - спящий и не идущий, то еще медленнее.
Но все эти медленнее все равно довольно быстрые в нынешнее время. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #39 : 30 Октябрь, 2011, 15:08:09 »

Нечто подобное я уже ощущаю. И реально ощущаю, как в голове что-то меняется на физике (то голова чумная, то мозг внутри черепа вращается, то эффекты как от лсд ловлю) и в своих реакциях на происходящее. Яснознание появляется.  Все чудесатее и чудесатее....

У меня во всем теле меняется и в сознании меняется. Такое состояние то ли апатия, но и не апатия, энергии немеряно, но сил нет, реальность другая.......... Всё, слова закончились. ulybka6 ulybka6 ulybka6

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: 2012 год и после
« Ответ #40 : 30 Октябрь, 2011, 15:20:24 »

радует, что ко всем придет просветление, у кого быстрее, у кого медленнее! ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #41 : 30 Октябрь, 2011, 15:24:16 »

28  у меня как-то странно велись мед-и вчера:в области живота где-то меня втягивало воронкой внутрь.не больно,но ощутимо.даже когда в метро/автоб. ловлю эйфо,то иду вглубь себя.    А вчера я целый день в лени,аппатии,слабости.внутри то ли опустошение,то ли энергия куда-то делась.меня втягивает во внутренний колодец.внутри тоже что-то не так как всегда-движение.особенно в голове.замечаю,подсознание чаще "выходит".я не могу всего описать.многое просто не понятно для этого уровня развития.  ulybka6 движимся ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #42 : 30 Октябрь, 2011, 15:26:49 »

радует, что ко всем придет просветление, у кого быстрее, у кого медленнее! ulybka5

Да, Золотиночка, все там будем. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6

Я вчера целый день в лени,аппатии,слабости.внутри то ли опустошение,то ли энергия куда-то делась.меня втягивает во внутренний колодец.внутри тоже что-то не так как всегда-движение.особенно в голове.замечаю,подсознание чаще "выходит".я не могу всего описать.многое просто не понятно для этого уровня развития.

гармония, амиго! obyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: 2012 год и после
« Ответ #43 : 30 Октябрь, 2011, 15:27:24 »

Девочки! еще слабость и аппатия может быть от фазы луны-новолуния до 2 дня и после 2 дня., хотя нет уже все прошло, наоборот энергия должна переть просто! Значит я Вас поздравляю, Вы пробуждаетесь! ura
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #44 : 30 Октябрь, 2011, 15:55:32 »

Девочки! еще слабость и аппатия может быть от фазы луны-новолуния до 2 дня и после 2 дня., хотя нет уже все прошло, наоборот энергия должна переть просто! Значит я Вас поздравляю, Вы пробуждаетесь! ura
Золотинка,сколько их у меня было фаз то этих! и ничего такого странного как сейчас.неееа,луны тут не причем ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!