2012 год и после - стр. 3 - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 115363 раз)

Aleli

• Постоялец
  • Благодарности 40
  • Оффлайн Оффлайн
Re: 2012 год и после
« Ответ #30 : 28 Октября, 2011, 20:43:13 »

что крыша едет это хорошо! ura  rabotaet
Главное, чтоб в правильном направлении... ну и шоб совсем не свалилась  ulybka6

ОмБхайкандзе

• Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 28 Октября, 2011, 21:44:43 »

Девочки, поздравляю всех с переходом на сторону света!!! Официально, я читала, это произойдет в декабре 2011 года! все больше появляется пробужденных людей. Пробуждение подобно рождению заново, столько негатива пока в мире, сразу становится видно. Хочется все исправить, сказать всем " Люююдии, проснитесь, что вы творите!"

Aleli

• Постоялец
  • Благодарности 40
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 28 Октября, 2011, 22:49:24 »

ОмБхайкандзе будет такой всеобщий, всеземной ОМММММММММ!!!  rabotaet

ОмБхайкандзе

• Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 28 Октября, 2011, 23:02:30 »

Ага, всеземной ОММММ уже идет вовсю)) важно чтоб пробуждение было без стресса, а само собой спокойно и человек смог это принять, а не испугаться

Везучая

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я Есть Любовь!
« Ответ #34 : 29 Октября, 2011, 00:26:11 »

Веселина! какое интересное интервью с Багаваном, благоДарю! svety

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 56756
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #35 : 29 Октября, 2011, 06:17:52 »

Вот еще по-поводу, физиологического изменения мозга, его химических реакций.
Интересно, как это может проявляться?
У меня время от времени как бы электрические импульсы в голове проходят, секундное оцепенение, дальше что-то по-другому, цвета другие, яркость, пропорции.

Речь идет о разрушении нейронных связей. Это приведет к изменению биохимии тела.
Проявится это в изменении привычных реакций человека на жизненные события.
 Все реакции будут такими  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 Пробужденный человек, конечно же, может вспылить, но негативная энергия уже не задерживается в теле, а свободно проходит. Поэтому такие вспыления не имеют ответной реакции со стороны других людей.
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Agni

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 13267
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 29 Октября, 2011, 15:36:11 »

Нечто подобное я уже ощущаю. И реально ощущаю, как в голове что-то меняется на физике (то голова чумная, то мозг внутри черепа вращается, то эффекты как от лсд ловлю) и в своих реакциях на происходящее. Яснознание появляется.  Все чудесатее и чудесатее....
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

• Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12182
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
« Ответ #37 : 30 Октября, 2011, 03:17:15 »

Вчера слушала мула мантру - ощущения  rabotaet действительно, и 20 раз мало  ulybka5
Потом переслушала мантры на чакры, потом ом мани падме хум, потом снова мула мантру и к Бхагавану вернулась, его ответы снова слушала, и снова мула мантра ulybka6 и хожу вот такая  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Юлечка  poseluy2 poseluy2 poseluy2 спасибо, Солнышко наше!!! Благодарю тебя за эту инфу!!! Оченно вовремя, впрочем как всё у нас  ulybka5
Вопрос у меня возник - изменение биохимии происходит в любом случае у всех людей? Может такое быть, что человек и думать не думал, и не знал ничего, и не стремился знать - а ему - бац - получи изменение этой самой биохимии и, следовательно, получи просветление! Или это только осознанный процесс?  daladno ну вот такая вредина я  ulybka1

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 56756
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #38 : 30 Октября, 2011, 07:38:38 »

Вопрос у меня возник - изменение биохимии происходит в любом случае у всех людей? Может такое быть, что человек и думать не думал, и не знал ничего, и не стремился знать - а ему - бац - получи изменение этой самой биохимии и, следовательно, получи просветление! Или это только осознанный процесс?  daladno ну вот такая вредина я  ulybka1

Да, происходит у всех людей, но протекает процесс у всех по-разному. Как быстро этот процесс будет происходить зависит от того, насколько осознан человек. Если человек спящий, но идущий (ищущий истину) то изменения будут проходить медленнее. Если - спящий и не идущий, то еще медленнее.
Но все эти медленнее все равно довольно быстрые в нынешнее время. ulybka6

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 56756
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #39 : 30 Октября, 2011, 14:08:09 »

Нечто подобное я уже ощущаю. И реально ощущаю, как в голове что-то меняется на физике (то голова чумная, то мозг внутри черепа вращается, то эффекты как от лсд ловлю) и в своих реакциях на происходящее. Яснознание появляется.  Все чудесатее и чудесатее....

У меня во всем теле меняется и в сознании меняется. Такое состояние то ли апатия, но и не апатия, энергии немеряно, но сил нет, реальность другая.......... Всё, слова закончились. ulybka6 ulybka6 ulybka6

Везучая

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я Есть Любовь!
« Ответ #40 : 30 Октября, 2011, 14:20:24 »

радует, что ко всем придет просветление, у кого быстрее, у кого медленнее! ulybka5

гармония

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 28112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хорошо там, где Я есть.
« Ответ #41 : 30 Октября, 2011, 14:24:16 »

28  у меня как-то странно велись мед-и вчера:в области живота где-то меня втягивало воронкой внутрь.не больно,но ощутимо.даже когда в метро/автоб. ловлю эйфо,то иду вглубь себя.    А вчера я целый день в лени,аппатии,слабости.внутри то ли опустошение,то ли энергия куда-то делась.меня втягивает во внутренний колодец.внутри тоже что-то не так как всегда-движение.особенно в голове.замечаю,подсознание чаще "выходит".я не могу всего описать.многое просто не понятно для этого уровня развития.  ulybka6 движимся ulybka6
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 56756
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #42 : 30 Октября, 2011, 14:26:49 »

радует, что ко всем придет просветление, у кого быстрее, у кого медленнее! ulybka5

Да, Золотиночка, все там будем. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6

Я вчера целый день в лени,аппатии,слабости.внутри то ли опустошение,то ли энергия куда-то делась.меня втягивает во внутренний колодец.внутри тоже что-то не так как всегда-движение.особенно в голове.замечаю,подсознание чаще "выходит".я не могу всего описать.многое просто не понятно для этого уровня развития.

гармония, амиго! obyatie obyatie obyatie

Везучая

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я Есть Любовь!
« Ответ #43 : 30 Октября, 2011, 14:27:24 »

Девочки! еще слабость и аппатия может быть от фазы луны-новолуния до 2 дня и после 2 дня., хотя нет уже все прошло, наоборот энергия должна переть просто! Значит я Вас поздравляю, Вы пробуждаетесь! ura

гармония

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 28112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хорошо там, где Я есть.
« Ответ #44 : 30 Октября, 2011, 14:55:32 »

Девочки! еще слабость и аппатия может быть от фазы луны-новолуния до 2 дня и после 2 дня., хотя нет уже все прошло, наоборот энергия должна переть просто! Значит я Вас поздравляю, Вы пробуждаетесь! ura
Золотинка,сколько их у меня было фаз то этих! и ничего такого странного как сейчас.неееа,луны тут не причем ulybka6
Только счастье без начала, может длиться без конца!