СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кинезиология  (Прочитано 7319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Кинезиология
« Ответ #15 : 27 Ноябрь, 2015, 15:17:36 »

Все хочу написать , действительно работает  rabotaet
Упражнение " ползание" - сейчас проблемы со спиной - и я сидя , правый локоть кладу на левое бедро , а левый на правое и буквально через минуту боль уходит   sharynalob и я спокойно встаю   (  у кого болело , тот знает , что подняться - это целая проблема), так что рекомендую  rabotaet rabotaet rabotaet А уши растирать и головой вертеть - это  rabotaet rabotaet rabotaet - у меня нет слов  nasmeshka
Благодарю вас. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Кинезиология
« Ответ #16 : 25 Декабрь, 2017, 19:39:28 »

Как получить достоверный ответ подсознания? Мускульный тест


Мускульный тест — очень простой и эффективный метод задействовать своё подсознание для получения ответа на любой вопрос с помощью телесного реагирования. Тело хранит информацию обо всем, что с ним происходит и может поделиться этой информацией, если говорить с ним на языке мускульного тестирования.

Мышечный тест можно использовать:

1. Как “детектор лжи”.

Проверьте сами, простейшими вопросами.
Например, ваш партнер мужчина. Тестируете ему, например, дельтовидную мышцу и получаете силу.
Потом просите его сказать утверждение: “Я женщина”. Минутное замешательство нервной системы всегда выльется в мышечную слабость.
То есть ответ, полученный вами на утверждение “Я женщина” человек выдал: “Нет”.

Этот тест весьма веселит детей, но после того, как на их утверждение: “Мне полезно есть мороженное три раза в день” ответ получается “нет”, они отказываются тестироваться, под предлогом, что вы теперь все о них узнаете:))

2.При подборе полезных продуктов и напитков.

С помощью мышечного теста вы точно определить ответы на вопросы: «Какие продукты из имеющихся подходят  вам либо вашему ребенку в данный момент времени? Что поможет  вернуться к стройной фигуре? и т.п. При применении этого теста прямо в магазине вы сможете совершать полезные покупки и убечь себя от пустых трат на покупку бесполезных, а порой и вредных продуктов. Я именно так и поступаю.

3. При подборе музыки, цвета, картин, усиливающих вашу жизненную энергию.

На эту тему есть много интересных работ и книг у Джона Даймонда, известного австралийского психотерапевта- кинезиолога.

4.При определение геопатогенных зон.

5. При подборе физических упражнений.

Вы, например, можете и не знать, что бег и прыжки  с учетом текущего состояния всех систем организма  вам  не несут пользы,напротив, могут причинить вред. Мышечный тест поможет вам успешно подобрать для себя эффективные и безопасные упражнения прямо на спортивной площадке или в фитнес-зале. Не принебрегайте подсказками тело.Оно лучше знает,что ему полезно и безопасно.

6. В качестве интрумента для самопознания, самопсихоанализа.

Часто люди не умеют слышать и понимать себя, им сложно сделать выбор. Мышечный тест откроет вам дверь в подсознание,где вы храните » все о себе».

7. При подборе имени, псевдонима.

Не всегда имена, данные нашими родителями при рождении нам, нас устраивают, увы.

8.При подборе лекарств или средств косметики и гигиены

Кстати, можно установить с помощью мышечного теста, будут ли побочные действия препаратов, и на каких системах организма они более всего скажутся. Это и определит ваш выбор.

9.Мускульный тест — один из инструментов работы в тета-хилинге.

Это НЕ гадание, НЕ предсказание, это «проверка» вашего тела на наличие/отсутствие убеждений и программ.

10.Мышечный тест позволяет найти «первичную эмоцию» — тот триггерный пункт, пусковой момент, который запускает последующие и формирует нашу реальность, которую мы не осознаём. Тест позволяет нам посмотреть на себя, с другой стороны. Он делает нас честными.

Далее здесь     

 ulybka6
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5411
  • Мне это нравится!
Re: Кинезиология
« Ответ #17 : 25 Декабрь, 2017, 19:48:09 »

Моя гомеопат всегда его использовала, когда подбирала мне настойки Баха.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Кинезиология
« Ответ #18 : 25 Декабрь, 2017, 19:50:07 »

А здесь видео

  тыц     

 ulybka5
Записан