СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кинезиология  (Прочитано 7315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Кинезиология
« : 18 Октябрь, 2011, 19:53:05 »

Кинезиология это наука о движении. Однако это определение не передает всей сути. Кинезиология – это наука, изучающая движение организма человека во всех его проявлениях.

Дело в том, что если какой либо стресс блокирует системы жизнеобеспечения организма, то он перестает бороться, и начинает сопротивляться всему хорошему, что сделал бы для себя человек, находясь в нормальном состоянии. Естественно, что такого человека очень трудно лечить. Вот тут то и помогает психоэмоциональная кинезиология, которая, практически, освобождает организм от негативных эмоциональных «вибраций».
Замечали ли вы, сколько раз в течение дня меняется ваше настроение? Обиднее всего, что чаще именно хорошее настроение портится, и значительно реже бывает наоборот. А что если не пускать процесс на самотек, а просто научиться управлять своей «внутренней погодой», по собственному желанию «выключать дождик» и «включать солнышко».

Подробнее о кинезиологии:
Что такое кинезиология
Прикладная Кинезиология

Кинезиологические упражнения:
Мини-программа для каждого
Гимнастика для мозга
Кинезиология. Упражнения.

Развиваем интеллект через движения. Упражнения для детей.


 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Кинезиология
« Ответ #1 : 19 Октябрь, 2011, 07:15:08 »

Я начала ходить на курсы по кинезиологии, посетив предварительно лекцию. Кинезиология-это работа с душой, телом и разумом. Я видела как учитель делает коррекцию, заходя в возраст возникновения причины (стресса), а причина может быть в родах, беременности и зачатие. Слезы, тяжелое дыхание а потом меняя ситуацию, человек начинает улыбаться, освобождаясь от груза который мучил его всю жизнь со дня возникновения причины, уходит страх- приходит любовь!
Болезнь согласно концепции «Три в одном» – это следствие заблокированной энергии (дисбаланс энергии) в организме. Дисбаланс возникает на уровне духа и приобретает вид негативных эмоциональных переживаний (стресс). Если сознание не в состоянии их нейтрализовать, устранить, они переходят на подсознательный уровень и затем на уровень тела, провоцируя возникновение заболевания. У кого, где в организме генетически слабое место, там и «рвется». Иначе говоря, пережитые стрессы сами по себе не исчезают. Накопленные стрессы рано или поздно приводят к нарушению нормальной полярности электрической системы тела, что ослабляет энергетику организма и приводит к болезням.
Записан

Джалия

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Кинезиология
« Ответ #2 : 21 Октябрь, 2011, 00:08:27 »

Золотинка, а на какие курсы и где? Я тоже хочу. Мне очень интересно это направление.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Кинезиология
« Ответ #3 : 21 Октябрь, 2011, 00:21:52 »

Я думаю, что Золотинка где-то не рядом с нами ходила на  курсы. ulybka6
А ты не скромничай, ты уже много знаешь , и у тебя есть опыт работы с собой и с другими poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Кинезиология
« Ответ #4 : 21 Октябрь, 2011, 00:49:47 »

 Джалия! Я думаю курсы, семинары по кинезиологии есть в любом городе!(поищи в поиске, набрав свою местность) Вчера говорили про момент Здесь и сейчас, как он важен в жизни очень важен, если Вы находитесь в настоящем то на Вас с легкостью будет работать будущее и всегда только положительно, не надо бежать вперед, ну в общем мы все это знаем ulybka5, ну и делаем корреции, вчера была показательная коррекция на слух, в общем выбрали меня, как "легкую" на эту коррекцию ulybka6, оказалось, что я себя совершенно не слышу(не слышу себя, свой внутренний голос), по барометру показало мое подсознание, что я уязвленная и запрещающая себе радость, вошли в возраст причины-11 лет, я не дала идти дальше так как поняла в чем дело, какой был детский стресс, просто страх сковал, не готова была при всех открыться, но позже довела коррекцию, плакала ulybka5, первый раз, а так в группе у нас уже все переплакали за 3 дня toska, а я была зажатая, но мне все говорили ты подожди , пробъем...ну вот умиротворенная и радостная пришла домой. У многих возраст причины-роды, зачатие и беременность, мама не хотела рожать, нервничала при беременности или просто хотели мальчика родилась девочка, а блоки еще у не родившегося ребенка уже были...Метод сам по себе легкий, мышечный тест "ответ"- даст нам ответ сразу со всеми уровнями осознания (сознание, подсознание, уровень тела)...., где и будет вся правда. Полный истинный ответ по сегодняшней проблеме должен охватывать весь наш личный опыт с момента зачатия до настоящего времени. Поэтому один из лучших точных способов «обойти» систему убеждений – это мышечное тестирование, так как на него не влияет наше сознание. Думаю немного понятно описала метод уже на своем опыте ulybka1...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кинезиология
« Ответ #5 : 21 Октябрь, 2011, 05:00:06 »

Золотинка, а каким образом проводится коррекция?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Кинезиология
« Ответ #6 : 22 Октябрь, 2011, 16:28:42 »

Золотинка, а каким образом проводится коррекция?
кинезиолог, берет за руку и спрашивает, с помощью рук своих, легким надавливаением на руку тестируемого от запястья до локтя, через дельтовидную мышцу приходит ответ от осознания, для начала задает вопросы, как будет Да, как будет Нет..и т. д. Но тестировать можно через ключичную часть большой грудной мышцы, через надостную мышцу,  широчайшую мышцу спины и четырехглавую мышцу бедра, это в слачае травм...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кинезиология
« Ответ #7 : 23 Октябрь, 2011, 05:31:24 »

Золотиночка, благодарю. poseluy2
Как у тебя успехи?
« Последнее редактирование: 23 Октябрь, 2011, 08:25:59 от Норзе »
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Кинезиология
« Ответ #8 : 23 Октябрь, 2011, 18:40:17 »

у нас группа в основном пришла подлечиться ulybka5, за 5 дней прошли 2 первых курса, всего их 10, кинезиологами становятся единицы, в понедельник пойду на, Идеальное тело это уже семинар..
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кинезиология
« Ответ #9 : 24 Октябрь, 2011, 17:36:53 »

А после всех обучений ты самостоятельно сможешь заниматься?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Кинезиология
« Ответ #10 : 26 Октябрь, 2011, 05:37:52 »

Веселиночка! на самом деле кинезиологами становятся единицы, нужно много учиться то есть 10 курсов пройти обяз, а первые 2 курса не один раз если не понял как работает, повтор...наш кинезилог много училась у разных кинезиологов, т к все по разному преподают...Я пока в себе копаюсь, у меня из 88 человеческих страхов вышло 8 страхов ulybka5, вот один проработала, а сейчас семинар идет просто, не учение, и она уезжает в другой город, и школа остается пока не прекрытой, но думаю как начнутся далее курсы, пойду! ura
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кинезиология
« Ответ #11 : 26 Октябрь, 2011, 06:19:12 »

Золотинкаposeluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Кинезиология
« Ответ #12 : 26 Октябрь, 2011, 19:12:43 »

Веселинка!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Кинезиология
« Ответ #13 : 26 Ноябрь, 2015, 05:36:01 »

Сегодня мне спалось  nasmeshka полнолуние действует , я его всегда чувствую , во время бодрствования набрела на интересную беседу о гимнастике для мозга  , всего несколько упражнений  rabotaet
Заинтересовало зрение и лечение ( исцеление) боли в пояснице ( то , что мне сейчас нужно) sharynalob

Первая запись подробно для чего и как

  ТЫЦ 

А здесь только упражнения

     ТЫЦ   

Благодарю вас. ulybka6
Записан

Darsi

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706
  • Я ЕСМЬ–ЛЮБОВЬ
Re: Кинезиология
« Ответ #14 : 27 Ноябрь, 2015, 13:07:07 »

Любимая! Благодарю, что напомнила. poseluy2 rabotaet
Записан
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.