СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: МОЛИТВА  (Прочитано 21502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

беликАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
МОЛИТВА
« : 07 Октябрь, 2011, 21:56:54 »

Антуан де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ

МОЛИТВА

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться
на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил,
а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали,
и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем.
Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи
являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе.
Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте,
молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: МОЛИТВА
« Ответ #1 : 08 Октябрь, 2011, 05:00:21 »

Я наполнена сияющим Светом,
Я наполнена Жизнью;
Я - сама Жизнь, жаждущая самовыражения,
Я едина в своем бытие.
Я здорова,
Я счастлива,
Я спокойна!


Моя жизнь наполнена добродетелью и красотой!
Я - существо Божественного Света,
Я - существо Божественной Любви,
Я - существо Божественной Силы,
Я - дитя Бога.

Бог держит меня в Своей нежной руке,
в полной любви и защите,
и открывая себя Его любви,
я получаю исцеление.

Я с благодарностью и полностью принимаю
все бесценные благословения
и всю целительную энергию на всех уровнях -
ментальном, эмоциональном, эфирном и физическом -
в этот же момент!
С полной верой благодарю Тебя, Всевышний!

Это молитву об исцелении можно использовать в качестве медитации.
Медитируйте на каждой строчке, проникая в смысл каждого слова, и
используйте визуализацию.
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: МОЛИТВА
« Ответ #2 : 09 Октябрь, 2011, 11:32:14 »

Мне муркнула молитва, которую Весна написала. Спасибо etsamoe
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: МОЛИТВА
« Ответ #3 : 09 Октябрь, 2011, 11:36:51 »

ЛедиЛюбовь, рада! ulybka5 poseluy
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #4 : 06 Февраль, 2012, 10:22:37 »

МОЛИТВА В МИНУТЫ ТРЕВОГ И СОМНЕНИЙ...
                               

ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА


ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ БЛАГОСЛОВЛЁН ХОРОШИМ ЗДОРОВЬЕМ ДЛЯ МОИХ ЛЕТ, ЧИСТОТОЙ МЫСЛИ, СВОБОДОЙ ОТ ТРЕВОГИ И СПОКОЙСТВИЕМ ДУХА.

 Я - ПУСТОЙ СОСУД, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ;

 МОЯ ВЕРА МАЛА - УСИЛЬ ЕЁ;

 МОЯ ЛЮБОВЬ МЕЛКА -УГЛУБИ ЕЁ;

 МОЯ ЗАЩИТА СЛАБА - УКРЕПИ ЕЁ;

 МОЁ СЕРДЦЕ БЕСПОКОЙНО - ПРИНЕСИ МИР ЕМУ;

 МОИ МЫСЛИ МЕЛКИ - СДЕЛАЙ ИХ БЛАГОРОДНЫМИ;

 МОИ СТРАХИ ВЕЛИКИ - УСТРАНИ ИХ;

 МОЯ ДУША БОЛЬНА - ИСЦЕЛИ ЕЁ;

 УКРЕПИ МОЮ ВЕРУ В ТОМ, ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ.  АМИНЬ.

БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ МИРОМ СЧАСТЛИВОГО ДОМА.

ЗАЩИТИ НАС ОТ ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ И НЕСЧАСТИЙ.

МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ, ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ ОБО ВСЁМ НАСВЕТЕ.

ТВОЯ ВОЛЯ РУКОВОДИТ ВСЕМ. ТВОЯ ЛЮБОВЬ ОХРАНЯЕТ ВСЁ.

ОТВЕДИ МЕНЯ ОТ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ,

ПУСТЬ ЗАКОН ДОБРА УПРАВЛЯЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ

И КОНТРОЛИРУЕТ ВСЁ, ЧТО Я ГОВОРЮ И ДЕЛАЮ.

ДАЙ НАМ СВОЁ ПОЛНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ.       АМИНЬ.

ИЗГОНИ ВСЮ ГОРЕЧЬ, КОТОРАЯ ВНУТРИ МЕНЯ,

ПОКАЖИ, КАК ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ И УЧАСТИЕ К ТЕМ,

КОТОРЫЕ ДАЛКО.  ПУСТЬ Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ТЕХ,

КТО ДОРОГ И БЛИЗОК МОЕМУ СЕРДЦУ.

ПРИВЕДИ ИХ К МОЕЙ ЛЮБВИ.  ПУСТЬ ДОТРОНУСЬ Я ЩЕДРОЙ ДОБРОТОЙ ДО ВСЕХ,

КОГО ВСТРЕЧУ НА СВОЁМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ.  АМИНЬ
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #5 : 06 Февраль, 2012, 10:24:17 »

Обращение к своему Высшему Я




Я обращаюсь к Хранителю Тайны моего существа и говорю ему: "пришло время". И я призываю тебя, Хранитель Тайны, пробудить мою Божественность, от которой Ты держишь ключи, до назначенного времени.

Итак, утверждаю в этот день и в этот час, что Время настало.



Моё Божественное Я, моё Высшее Я, моя Сверхдуша, моё Сущностное Я, всё чем Я являюсь во всей полноте, наполните своим Присутствием все пространства, в которых я проявлен сознательно и бессознательно, станьте моим безграничным источником Эволюции и продвижения, проявите своё влияние на уровне, который я осознаю, преобразите его, что бы он стал соответствовать свету Божественности, который я в себе несу по воле Творца;

Не я ли стал един со своей мыслью, если так, не моя ли Воля должна управлять моей мыслью, а не мысль управлять мной.

 Итак, я утверждаю, что я и моя мысль едины, суть одно. Да будет так.



Не я ли стал един со своим чувством, если так, не моя ли Воля должна управлять моим чувством, а не чувство управлять мною. Итак, я утверждаю, что я и моё чувство едины, суть одно. Да будет так.

Я желаю устранить завесу мнимости, что бы я мог увидеть себя без отражения, в истинном свете того что я есть на данный момент во всей полноте.

Осознавая, что я как и любой другой человек зависим от удовольствия и состояния умиротворения и покоя, зная что через это надо мной может осуществляться контроль внешними силами, будь то человеческими, будь то с тонкого плана, я прошу дать мне изнутри знание истины этого вопроса. Я осознаю что первичное, к чему я стремлюсь всем существом - есть полнота Божественной Любви, свободной от всяческих условностей. Я осознаю, что в любом месте, где я нахожусь в состоянии любви я имею то спокойствие и умиротворение, которое мне необходимо, а значит манипулировать мной через тёплые воспоминания и ожидания прекрасного становится более невозможным. Я прошу моё Божественное Я дать мне способность, что бы моя Воля стала источником того, что позволит Божественной Любви всегда быть со мною в моменте сейчас, для обретения независимости от внешних влияний и заблуждений, которым я могу поддаться на уровне мысли и понимания, а также на чувственном уровне.

Я призываю свет Истины Бога, которым я являюсь, развеять иллюзию того, что укрепляет во мне чувство вины и самоосуждения себя,  и как следствие этого - осуждения тех, кто вокруг меня. Я прошу восстановить во мне целостность света Бога, везде, где я в этом нуждаюсь и это возможно. Да будет Так.

Исцеление сияет в моём прошлом, Исцеление сияет в моём будущем, Исцеление звучит в моём Настоящем.

Благодарю всё то чем Я являюсь за любовь и помощь, я делаю выбор вспомнить себя во всей полноте. Да будет так.
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #6 : 06 Февраль, 2012, 10:25:53 »

ВЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ



Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением.


Да будет так!





1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я  живу в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".



2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.



3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.



4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.



5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.



6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.



7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не  контролируют меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.



8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.



9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.



10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #7 : 06 Февраль, 2012, 10:29:14 »

Очищение себя от ненужных Энергий.

Если вы считаете или чувствуете что после получения какой либо настройки  ваше состояние ухудшилось или после медитации или общения с кем то, то вам нужно Срочно уединиться, зажечь свечу и проговорить следующие слова...




"Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые являются вредоносными для меня в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.
А все те энергии, которые были мне полезны согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.

Мой Истинный Создатель!

Сделай как надо!

Сделай как надо!

Сделай как надо!

Аминь."



Прочитать ДО 21 раз подрят или до того момента как вам стало легче.





 ИЛИ можно прочитать несколько раз (нечётное кол-во) когда вы чувствуете не домогание, озноб или холод.




" Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,

Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!

Мои Энерготела и Чакры принемают ТОлько те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!

Я принемаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,

Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счатьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью из Прошлого, Настоящего и Будущего!!!

Я благо Дарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!

Да будет так! "
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #8 : 06 Февраль, 2012, 10:31:38 »

ПРОЩЕНИЕ и ПОКАЯНИЕ

Благослови Отец и Мать

Благословите Силы Света

Покаяние, Прощение принять

Во благо каждого существа

И матушки планеты.


 

Покаяние 1.

Мы, Мужское и Женское Начало Человечества и параллельных с ним потоков жизни, просим прощение за все плохое, что вольно или невольно причиняли друг другу и прощаем все долги, накопившиеся в течение нашего существования. Мы просим прощения у всех Сил Света и существа каждого, мы всех прощаем.
Да будет с нами Всевышний, Свет, Любовь, Гармония, Мир, Покой,
Любовь и Единение Начал, Дух Святой, Взаимопомощь, Взаимодействие, Взаимопонимание!

 

Мы Есть все, что нам надо

Мы Есть все, что идет во благо

Во благо всех во благо нас

Исполним вместе Здесь Сейчас

Мы Есть все вместе Здесь Сейчас

И мы имеем все, что надо.

 


Покаяние 2.

Мы,- люди, ангелы, элементалы, стихии, стихиали, представители царств природы, - просим прощения за все прегрешения, что вольно или невольно причиняли и до сих пор причиняем друг другу.
Мы просим прощения у матушки-земли и существа каждого.
Да будут с нами и между нами Свет Любовь, Гармония, Покой, Мир, Единение, Братство, Взаимопомощь, Взаимопонимание, Взаимодействие!
Да будут с нами Свет, Мир, Любовь и Божья Благодать!
Мы любим всех и всех прощаем.

 

Мы Есть все, что нам надо

Мы Есть все, что идет во благо

Во благо всех во благо нас

Исполним вместе Здесь Сейчас

Мы Есть все вместе Здесь Сейчас

И мы имеем все, что надо.

 

Покаяние 3.


 Мы, жители земли (можно указать страну, регион, город, поселок, в котором вы проживаете) просим прощения за себя, род, семью, за всех наших предков, за все наши мысли, действия, состояния, что ведут к разрушению и не отвечают замыслам Творцов.
Да будет с нами Исцеление, Преображение, Взаимопонимание и Любовь!

Мы Есть все, что нам надо

Мы Есть все, что идет во благо

Во благо всех во благо нас

Исполним вместе Здесь Сейчас

Мы Есть все вместе Здесь Сейчас

И мы имеем все, что надо.

Покаяние 4.

Мы, исповедущие, сейчас или в прошлых воплощениях различные религии  и не придерживающиеся никаких  определенных конфессий, просим простить нас, наших предков, наших родных и близких за прегрешения вольно или невольно содеянные нами друг перед другом, перед всеми существами проявленной вселенной.
Да будет с нами, между нами Прощение, Сострадание, Милосердие, Терпимость, Взаимопонимание, Толерантность, Взаимодействие!

Мы любим всех и всех прощаем.

 

Мы Есть все, что нам надо

Мы Есть все, что идет во благо

Во благо всех во благо нас

Исполним вместе Здесь Сейчас

Мы Есть все вместе Здесь Сейчас

И мы имеем все, что надо.
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #9 : 06 Февраль, 2012, 10:33:25 »

МОЛИТВА О СОХРАНЕНИИ ЖИЗНИ

Молитва о сохранении жизни (физического воплощения). Сефера

О, Возлюбленные, Блаженные, Вечные, Сладостные, Непостижимые и Вечно-Влюбленные, Единые Отец и Мать, взываю к вам – явите свое Светоносное и, Возлюбленное мною, Присутствие и Благословите меня на
путь Любви и Свободы и воплощения их на Земле. Благословите мое полнейшее исцеление, духовное и физическое выздоровление меня и моей
семьи, а так же моей планетарной семьи и всего человечества.
Благословите мое Пробуждение, а так же воскрешение моей планетарной
Памяти – Атлантиды. Благословите мое Всетворящее Начало, дарованное вами
и его активацию на планете во время возрождения и материализации Единого Космического Эдема. Благословите мое явленное настоящее и мое
Святое Я ЕСМЬ Присутствие, которое является Вашей Высшей, но индивидуализированной и проявленной во мне Космической Волей.
Благословите мое физическое воплощение и всю мою жизнь – как заслуги, так и ошибки, ибо все есть ваш Великий Урок. Благословите мою
непрерывность и неуязвимость моей жизни, моего земного воплощения и растворите смерть, страх смерти и иллюзию смерти в золотом огне своей Любви, дабы я и все, подобные мне, и все, кто желает остаться на Земле и
далее осознанно и в полную силу воплощать Свет и Любовь и Служить Единому Свету, Любви и Красоте, смогли каждую секунду, каждый миг настоящего являть и материализовывать на Земле всю Вашу Мощь – Великую
Силу и Красоту Вашей Любви и Свободы. Благословите мое Мастерство и меня, как Мастера, избранного вами для стези Великой Любви и Великого Сотворения.

Благословите всех Мастеров планеты, которые являются на Земле вашим Богопродолжением и Боговоплощением. Благословите наше
Единое Вознесение и Слияние с вами, проявленное в соединении и Преображении Великого Неба и Великой Земли. Благословите Пробуждение и
спасение каждого человека и всего человечества. Благословите нашу Великую, возрождающуюся Свободу. Мы преклоняем колена у золотого порога Родного Дома и принимаем ваше Святейшее Руководство и Благословение.
Благословите каждую рожденную жизнь, каждое, активное на Земле, сознание, каждого, стремящегося к Свету, и не покиньте тех, кто блуждает во тьме.

Благословите и сохраните мое физическое воплощение, явленное в настоящем, ибо здесь и сейчас я делаю выбор и заявляю об этом всей Вселенной – Я ОСТАЮСЬ НА ЗЕМЛЕ! Я выбираю быть здесь, эволюционировать
здесь и далее обучаться и нести свое Святое Служение человечеству и Возлюбленной Матери Земле. Я готов нести ваше Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ в
сердце и освещать этим Светом путь всем тем, кто решил покинуть стезю забвения и возродить неизбывную Мудрость своего сердца. Я готов нести
подобно Знамени Вечной Любви, Злато-огненный Ваш Покров и покровительствовать всем душам и существам – страдающим, молящимся и просящим, а так же – Пробужденным, одержавшим Победу, Бессмертным.
Благословите нас на путь Вечной Жизни и укажите путь к осознанному, управляемому Бессмертию.

В Любви, Целую Ваши Покрова.

Аминь.
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #10 : 06 Февраль, 2012, 10:43:09 »

ПОКАЯНИЕ.

Покаяние- одно из самых мощных и действенных инструментов, с помощью которого решаются многие проблемы человека, а также оказывается помощь Земле, в результате чего происходит улучшение жизни в странеи на всей Земле в целом. Покаяние необходимо начинать с отречения от тех сил, вкоторые многие люди были посвящены в предыдущих жизнях, это оккультные ордена, магические обряды и т.д. Текст отречения примерно должен быть таким:"Я отрекаюсьот всех посвящений, магических знаний, ритуалов, мистерий, которые совершалисьне по Воле Бога. Аминь, Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Бога и непризнаю над собой никого, кроме Господа Бога. Аминь.”

Далее делается покаяние по родовым корням. Вначале человек, приносящий покаяние, кается перед материнским родом. Для этого приглашаются в покаяние души по материнскому роду.Текст примерно должен быть таким:"Я приглашаю к покаянию души по материнскомуроду. Я каюсь пред душами материнского рода, прошу у вас прощения и прощаю вас сам.”

По ощущениям человеку необходимо понять, прощен ли он душами поматеринскому роду. Если чувство тяжести не проходит, структуры человека ощущают давление, это значит души не прощают вас. Необходимо повторить покаяние перед душами еще раз. На третий раз души прощают даже самые тяжелые грехи перед родом.Аналогичный процесс покаяния проводят и с душами по отцовскому роду. После получения прощения по роду, кающийся человек берет на себя грехи родов по материнской и отцовской линии и обращается к Господу Богу с покаянием по своим родам…
Весь процесс покаяния совершают, встав на колени, лицом на восток.

ИЛИ МОЖНО ТАК...

Покаяние (по отцовскому и материнскому роду)
Пока есть мои уста, пока есть мои колени, чтобы преклониться перед Тобой Отец, я прошу:
Простить меня во всех воплощениях за все искажения и ошибки перед Тобой-Творцоми людьми, за свой род, за непризнание Отца, Высших сил, за нарушение Заветов (Заповедей), независимость от Отца (самость, эго), свою злую волю, отвержение покаяния, глупость, жесткость и ненависть, отвержение Воли Творца, несовместимость морали жизни и Законов Творца, ложный стыди гордыню, что мешает покаяться, духовную слепоту, жадность истяжательство, страхи, нарушение моральных догм Отца, за участие воккультных Орденах, магических обрядах и Посвящениях, совершенных не поВоле Бога.
"Я отрекаюсь от всех Посвящений, магических знаний, ритуалов, мистерий, которые совершались не по Воле Бога. Аминь.

Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Бога и не признаю над собой никого, кроме Господа Бога. Аминь.”

Я приглашаю к покаянию души по материнскому роду.
Я каюсь перед душами материнского рода, прошу у вас прощения и прощаю вас сам(а).
Я приглашаю к покаянию души по отцовскому роду.
Я каюсь перед душами отцовского рода. Прошу у вас прощения и прощаю вас сам(а).
Я беру на себя грехи рода по отцовской и материнской линии и обращаюсь к Господу Богу с покаянием по своим родам.
Каюсь за неверие в Отца, отторжения Божественного водительства, несоблюдения божественных Заповедей.
Каюсь перед человеческими душами за неправильное отношение к людям, запричинение им морального и материального ущерба, за несоблюдение Заповедей по отношению к людям.
Каюсь за нанесение телесных (физических) увечий, наносимых людям не по личной злобе, а в угоду идеям или интересам правящих структур. Аминь!
Благодарю Тебя, Великий Творец, за Твою неиссякаемую Любовь, терпение, прощение, исцеление, защиту и помощь во всех моих жизнях и до ныне, за указанный путь к Тебе Домой!
Твоя дочь(сын), имя.
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #11 : 06 Февраль, 2012, 10:44:21 »

Молитва Оптинских Старцев


Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Господи, дай мне вполне предаться Твоей святой воле.

Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня.

Господи, какие бы я не получил известия в течение этого дня, научи принять их со спокойною душою и с твердым убеждением, что на все есть Твоя святая воля.

Господи, открой мне волю Твою святую для меня и окружающих меня.

Господи, во всех моих словах и помышлениях Сам руководи моими мыслями и чувствами.

Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,

Что все ниспослано Тобой.

Господи, научи правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня, старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу....

Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.

Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.

Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого Сам води и управляй мною.

Господи, просвети мой ум и сердце мое для разумения Твоих вечных и неизменных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб Твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим.

Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу.

Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков.

Аминь.
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #12 : 06 Февраль, 2012, 10:45:37 »

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧ

Астрально-ментальный способ снять порчу.


Громко думаем или говорим:


"Я чист. Я чист. Я чист.
Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет.
 Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ. Я чист. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет.
 Я чист. Я чист. Я чист..

Повторяйте данное утверждение до появления тепла в организме, но не дольше 10 минут.
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #13 : 06 Февраль, 2012, 10:46:45 »

Избавление от клятв

«Сим подтверждаю мое отречение от всех зароков бедности, данных мной впрошлых и настоящей жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых и настоящей жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
Сим подтверждаю моё отречение от всех обедов бездетности, данных мной в прошлых и
настоящей жизни. Прошу Избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых и настоящей жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
Записан

Tata

  • Гость
Re: МОЛИТВА
« Ответ #14 : 06 Февраль, 2012, 10:48:23 »

ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА ЗАЩИТЫ


                                          ЗАЩИТА

Именем Всемогущего Божьего Присутствия Я ЕСМЬ и Созидательного Огня, живущего  в каждом человеческом Сердце.

Я ВЫЗЫВАЮ вас Возлюбленные: Архангел Михаил, Элоя Геркулес, Леди Астрея и Санат Кумара!

ОТСЕКИТЕ МЕНЯ, ОТСЕКИТЕ МЕНЯ , ОТСЕКИТЕ МЕНЯ  от действия темных сил, пытающихся войти в мой мир и

ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ , ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ, ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ  СИЛОЙ Синего Пламени.

Сделайте меня НЕПОБЕДИМОЙ (мым)и Возлюбленный Санат Кумара ЗАЩИТИ МЕНЯ, ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ,  ЗАЩИТИТЕ МЕНЯна физической плоскости.

Я ожидаю и принемаю мою Молитву Наисвятейшим Божьим Именем "Я ЕСМЬ!"

(Читать ежедневно)
Записан