СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Птица счастья  (Прочитано 6836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ElegiaАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Птица счастья
« : 05 Октябрь, 2011, 15:58:45 »

Источник: http://www.magicwish.ru/publ/ptica_schastja/1-1-0-1315

Птица счастья

Если бы можно было сравнить счастье с птицей, кого бы вы выбрали? Красивого гордого павлина, важно расхаживающего по солнечной поляне, или беспечного воробья, бодро прыгающего по зеленой траве? А может это будет изящная цапля, стройная и обаятельная как лучшая  топ-модель?

Несмотря на то, что пернатых в нашем мире предостаточно, многие представляют свое счастье как небесную птицу нежно-голубого цвета.  Вот бы поймать такую! Обласкать, приучить… так и до исполнения желаний недалеко! Ведь счастье – это не просто состояние души, оно у нас складывается из многих аспектов: везения, благополучия, процветания, любви.

Как же заполучить такую птичку? Сказать по правде, потрогать ее руками вы вряд ли сможете, она воздушна и неуловима, однако привлечь такую пернатую подружку в свое невидимое пространство очень даже возможно!

Вы заинтригованы? А я потрясена… я уже создала свою птичку ради забавы. И знаете, она правда помогает! Нужно было срочно найти человека на постоянную, ответственную, но низкооплачиваемую работу. И он нашелся сам, буквально за пару дней. В совпадения я уже давно не верю. А вот в волшебство, это да…

Как привлечь свою птицу счастья?

В первую очередь вам нужно создать для нее целый мир, включив в него все маленькие детали, которые когда-либо доставляли вам истинное удовольствие. Огромный масштаб, не правда ли? Но все гораздо проще, чем вы можете себе представить.

Вашей птичке нужно много пространства, и оптимальны шаг – поселить ее в обычной флешке. Да-да, птица у нас будет виртуальная, но для воплощения мечты нет преград:

    Возьмите лак для ногтей и окрасьте свою флешку в любимый цвет. Если вас все устраивает, оставьте ее без изменений.
    Найдите в Интернете или нарисуйте сами изображение своей птицы счастья. Это может быть обычная фотография или картинка из сказки. Главное – она обязательно должна вам нравиться.
    Поместите изображение на флешку.
    В любой погожий день, когда на улице будет дуть легкий ветерок, выйдите из дома со своей флешкой. Возьмите ее двумя пальцами любой руки, поднимите по направлению ветра и скажите:

«Птица счастья, залетай! Домик мой – твой рай!»

    По возвращению домой займитесь заполнением нового домика вашей птицы счастья. Что вы должны туда поместить?

- любые фотографии, где вы были очень счастливы;
- красивые заметки обо всех успехах;
- ассоциации-картинки, которые напоминают о самых приятных днях вашей жизни;
- вырезки, статьи, рецепты, которые приносят вам положительные эмоции. Вы можете даже разместить кадры, например, из любимого сериала «Просто Мария» или волнующего вас шоу «Топ-модель по-американски». Одним словом все, что радует и приятно волнует ваше сердце!

Вы можете складировать все в одну папку, или создавать много новых. Это ваш мир, в нем ваши правила!

После того, как вы заполните свой домик, отсоедините флешку от компьютера и отложите ее в сторону на три часа со словами: «Птичка в счастье покупайся, моей энергией заряжайся».

По истечению времени, подсоединяйте флешку снова и загадывайте желание! Как это сделать?

Снова решать вам: можно создать документ и подробно описать свою мечту, либо найти подходящую картинку. Желательно размещать одно желание. Так задуманное быстрее воплощается. Хотя, кто знает, может ваша птица счастья сможет привлекать удачу сразу во всех направлениях?

Соблюдайте правила:

    Выходите из дома, берите флешку с собой. Благо она маленькая и много места не занимает
    На флешке не должна храниться лишняя информация.
    Разговаривайте со своей птичкой внутри, поглаживая корпус, особенно в трудные минуты. Помогает!
    Выпускайте ее на волю хотя бы раз в три дня. Например, ночью, перед сном. Открыли форточку, поднесли к ней флешку и сказали: «Птичка, время погулять!» А утром так же ее запустите обратно со словами: «Птица счастья залетай!»
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Птица счастья
« Ответ #1 : 05 Октябрь, 2011, 16:06:37 »

Ох!!!!!!! Как мне это понравилось!!!!!!!!!!! Элегия, миленькая, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ElegiaАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Птица счастья
« Ответ #2 : 05 Октябрь, 2011, 16:38:03 »

olika, мне тоже очень понравилось  ulybka6

 

 nasmeshka  nasmeshka  nasmeshka
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Птица счастья
« Ответ #3 : 05 Октябрь, 2011, 17:08:13 »

здравствуйте, девочки! Элегия, птица счастья - интересно!!! Это что-то вроде альбома желаний, только на флешке и возможностей больше, не надо искать фото в журналах (их приклеивают в альбом), поброди по просторам инета, найдешь - и в свой домик для себя и птички счастья! Просто здорово!!! Благодарю, Элегия!
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Птица счастья
« Ответ #4 : 06 Октябрь, 2011, 00:25:56 »

То что нужно  rabotaet и поиграть можно и вера в сказки пригодилась  ura ura ura ura ura ura ura я уже и картинку нашла 
Elegia Благодарю, так мне хорошо и весело стало  ulybka6 ulybka6 ulybka6 цём, цём
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Птица счастья
« Ответ #5 : 07 Октябрь, 2011, 17:32:33 »

А я как раз недавно картинку рисовала, и на ней птичка синяя так хорошо получилась ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Птица счастья
« Ответ #6 : 26 Февраль, 2012, 07:50:42 »

М-дааа а я так и не сделала  "домик"  флешку приготовила, планов настроила,  файлов накидала,  а не обустроила ulybka1 Похоже придется этим занятся, для  усиления яркости намерения ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Птица счастья
« Ответ #7 : 01 Апрель, 2012, 22:05:46 »

Создание ментального фантомчика rabotaet Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Птица счастья
« Ответ #8 : 11 Декабрь, 2014, 20:44:33 »

etsamoe Почему-то никто не отписался, как сработала птица счастья...  grust
Желания исполнились? Или никто эту технику не применял? Или до конца не доделал? А? idea
Людиии... Аууу... trubit
Записан