СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аффирмации. Польза или вред.  (Прочитано 43590 раз)

dеsire

• Ветеран
  • Благодарности 611
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #435 : 18 Апреля, 2017, 11:32:37 »

dеsire, поделитесь, как изменилась Ваша жизнь за эти 30 дней?Многие ведь пишут, что, хоть желание и не исполнилось, но но во многих "отношениях" жизнь стала "всё лучше и лучше"
ulybka1 ну у меня аффирмация не связана ни с какими отношениями))меня волнует моя кожа на лице)в этом смысле улучшений не вижу
и вообще мне кажется(это только сугубо мое мнение),что все-таки надо еще что-то делать помимо аффирмаций,а то так бы все 30 дней пописали и все желания исполнились))
хотя,я правда,еще и визуализирую желаемое, минимум 3-5 мин.2 р.в день,не уверена,что качественно)но все-таки продолжаю делать и то и другое
вот теперь еще и крем заказала,буду со всех фронтов добивать)
Недоверие - оно внутри. Прислушайтесь к себе. Читаете аффирмацию, а внутри идет НЕ ВЕРЮ!
я наоборот верю(как мне кажется))
подозреваю,что дело может быть еще и в другом:видимо пока мы пишем аффирмацию,желательно еще и думать и визуализировать желаемое,а не улетать мыслями непонятно куда(у меня бывает)
И да,вот вспомнила,что в прошлом году писала 30 дней именно эту аффирмацию:"с каждым днем мне становится все лучше и лучше во всех отношениях"
и действительно становилось))но замечу,что делала еще и много всего другого,считаю,что аффирмация усилила все это.Еще и частично писала ее левой рукой(не знаю влияет это или нет)
Вот такие мои личные наблюдения ulybka5
Благодарю вас.
Так же и настрои Сытина
А что это?)

Ириша

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5454
  • Оффлайн Оффлайн
  • позитив - это важно!
« Ответ #436 : 18 Апреля, 2017, 11:42:56 »

Так же и настрои Сытина
А что это?)

Хорошая штука. rabotaet

Исцеляющие настрои Сытина http://ezoterik.org/Narodnay_medizina/nastroi_Sytina.php, его книга  Животворящая сила http://ezoterik.org/Narodnay_medizina/Saving_power/

В метод СОЭВУС (или метод психокоррекции) входят: исцеляющие настрои1 (тексты), принципы построения настроев, методика их усвоения и приемы самоизменения, а также пути использования данного метода в разных условиях и с разными целями

Психолингвистические исследования текстов настроев показали, что их построени е отличается от всех до сих пор известных молитв, заговоров, текстов, используемых в психотерапии. Специфика структуры и смысловое содержание отдельных формул настроев обеспечивают их высокую эффективность, поэтому они не подлежат редактированию (резко снижается эффективность его применения). Настрои метода СОЭВУС базируются на смысловых элементах, впервые созданных и поэтому до сих пор неизвестных.

dеsire

• Ветеран
  • Благодарности 611
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #437 : 18 Апреля, 2017, 12:04:04 »

О,благодарю,Ириша,погляжу,что за зверь))