СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аффирмации. Польза или вред.  (Прочитано 137727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мысли Светика

  • Гость
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #15 : 23 Август, 2011, 22:38:17 »

количества повторений разные - есть и по семь и 108, всякие.

Одно время я обожала читать молитвы. Не часами, но минимум 15-20 мин, а то и больше. До 108 раз одну молитву из Учения вознесенных владык проговаривала. Иногда тот же самый эффект наблюдается и про простом проговаривании аффирмаций Хоо.

В какой-то момент речь сама начинает сильно ускоряться (хотя качество проговаривания от этого, обычно, не страдает) и тело начинает вибрировать. По-научному не скажу, но знаю, что это очень хорошо. Потому что тело начинает настраиваться на те частоты, которые издают проговариваемые слова. Я так думаю.

Вот почему я верю в то, что даже если и без чувств, то слова все равно множество раз нужно произносить. В какой-то момент они сами начнут свое исцеляющее действие. И постепенно пробудят и отсутствующее чувство.   ulybka5

Именно за это я обожаю всевозможные "словесные" методы работы с подсознанием.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #16 : 24 Август, 2011, 18:19:34 »

Вот почему я верю в то, что даже если и без чувств, то слова все равно множество раз нужно произносить. В какой-то момент они сами начнут свое исцеляющее действие. И постепенно пробудят и отсутствующее чувство.   ulybka5

Это легкий, но долгий путь. Многие разочаровываются быстрее, чем проговаривая слова без состояния,  получают результаты.
Мне, при работе с аффирмациями, нравится процесс возникновения\появления определенного состояния. Для меня это и есть чудо, сотворенное словом.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #17 : 28 Август, 2011, 14:45:51 »

"Календарь удачи: 365 составляющих счастья" ... вроде бы этого у нас нет тыц
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #18 : 28 Август, 2011, 19:57:06 »

Золотиночка, ты чудо!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Благодарю. Мне очень понравились цветомедитации. prelest prelest prelest prelest prelest prelest prelest prelest prelest prelest prelest prelest prelest
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #19 : 02 Сентябрь, 2011, 23:27:09 »

Спасибо Светику, что  напомнила об этой теме. Предлагаю делиться  аффирмациями, которые используем в жизни. А я тут нарыла в инете, как правильно составлять аффирмации (интересно, и кто это все придумывает?-это риторический вопрос). так вот :

Чтобы повторение аффирмации было максимально эффективно, необходимо придерживаться следующих правил:
Утверждение должно быть сформулировано как факт, причём в настоящем времени.
Используйте только позитивные слова, избегайте негативных утверждений.
Аффирмация должна рождать позитивные эмоции, радость, драйв и страсть.
Аффирмация должна быть краткой и в то же время яркой, образной. Избегайте двухсложных слов и размытых понятий.
Конкретизируйте. Для этого спросите себя, кем вы хотите стать, чтобы чувствовать счастье и любовь.
Нужно выбирать аффирмацию, которая подходит вам лично. Ещё лучше самому сформулировать её для себя .
Верьте в то, что говорите. Чтобы усилить веру, нужно фиксировать любые свои победы.
В конце аффирмаций можно добавить «я получаю намного больше, чем ожидаю».
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #20 : 04 Сентябрь, 2011, 00:42:42 »

 А фраза Я благодарю вселенную за все лучшее , что она для меня приготовила,-это аффирмация или амальгама?
Записан
Я начинаю видеть чувствами

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #21 : 16 Сентябрь, 2011, 20:55:29 »

Тигруля, вопрос не женский. Ответ тоже не женский. Это аффирмация, которая создает амальгаму твоего мира-зеркала.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #22 : 16 Сентябрь, 2011, 21:06:34 »

Сан Лайта люблю. Его формула  "Любовь дарует мне успех" принесла в мою жизнь много замечательных изменений. Он пишет об этой формуле, что жизнь начнет меняться, если в течение трех месяцев, ежедневно по 30-40 минут проговаривать ее. У меня позитивные изменения начались через два месяца.
Веселина спасибо за эту аффирмацию.  rabotaet rabotaet rabotaetОна мне очень понравилась,причем мне ее писать хочется.Беру тетрадь желаний,и где есть пустое место - пишу,пишу  ulybka5
А повторять по 30-40 минут нужно подряд или можно в течение дня?
Записан

Потап

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #23 : 19 Сентябрь, 2011, 19:13:22 »

Лучше подряд и с утра.
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #24 : 22 Сентябрь, 2011, 22:27:24 »

Сан Лайта люблю. Его формула  "Любовь дарует мне успех" принесла в мою жизнь много замечательных изменений. Он пишет об этой формуле, что жизнь начнет меняться, если в течение трех месяцев, ежедневно по 30-40 минут проговаривать ее. У меня позитивные изменения начались через два месяца.
Веселина, я как раз сейчас читаю эту его книгу, и именно эта формула мне муркнула больше всего. Поделись, что за результаты у тебя??? Очччень интересно.... ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #25 : 22 Сентябрь, 2011, 22:50:02 »

Я не Веселина, но поделюсь. Глухие стены пробивает. Из воронки маятника вытаскивает. Сильнейшая формула. И что самое ценное - без обострений ситуации все начинает менять. В самом запущенном варианте - все замрет, потом двинется в лучшую сторону. Без обострений. Но пахать надо хотя бы месяца три, если ситуация очень сложная.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #26 : 22 Сентябрь, 2011, 23:25:25 »

Я не Веселина, но поделюсь. Глухие стены пробивает. Из воронки маятника вытаскивает. Сильнейшая формула. И что самое ценное - без обострений ситуации все начинает менять. В самом запущенном варианте - все замрет, потом двинется в лучшую сторону. Без обострений. Но пахать надо хотя бы месяца три, если ситуация очень сложная.
то есть ее на ситуаци говорить?
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #27 : 22 Сентябрь, 2011, 23:38:11 »

Я не Веселина, но поделюсь. Глухие стены пробивает. Из воронки маятника вытаскивает. Сильнейшая формула. И что самое ценное - без обострений ситуации все начинает менять. В самом запущенном варианте - все замрет, потом двинется в лучшую сторону. Без обострений. Но пахать надо хотя бы месяца три, если ситуация очень сложная.
sharynalob sharynalob sharynalob Норзе, а можно по-по-по-подробнее-подробнее, подробнее.....   ulybka6 ulybka6 ulybka6 У меня уже ручки по клавишам от волнения застучали быстрее, чем нужно.  tatmongol
 poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #28 : 23 Сентябрь, 2011, 05:36:55 »

Цитировать
А повторять по 30-40 минут нужно подряд или можно в течение дня?

ksushka, подряд. В разбивку  ulybka5 думаю, будет долго срабатывать. И я читала ее не отвлекаясь. Ситуация тогда у меня была тяжелейшая, поэтому я каждый день в определенное время (после обеда ulybka5) все дела откладывала и читала эту формулу. Не пропускала ни дня. Перед этой формулой минут по 10 читала "Благодарю тебя, изобилие. Благодарю тебя, сила. Благодарю тебя, удача." У Сан Лайта написано, что она открывает каналы связи. Меня это заинтересовало. ulybka5 Каналы связи открылись довольно быстро. rabotaet

Веселина, я как раз сейчас читаю эту его книгу, и именно эта формула мне муркнула больше всего. Поделись, что за результаты у тебя??? Очччень интересно.... ulybka6

Хэппинесс, первым результатом уже поделилась - открылись каналы связи. Я стала получать информацию. Научилась медитировать. У меня появился Учитель, мир привел его прямо домой. ulybka6
Правда то, что это Учитель, я смекнула nasmeshka только через два года. nasmesh
Стремительно стала меняться финансовая ситуация, улучшаться. Помощь пошла сплошным потоком и со всех сторон. Сейчас вспоминаю это, как время непрерывного волшебства. rat rat rat
Но это можно сгубить.  serditsya Старыми привычками.
Люблю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Аффирмации. Польза или вред.
« Ответ #29 : 23 Сентябрь, 2011, 07:21:28 »

Цитировать
то есть ее на ситуаци говорить?
Да! Учитывая, что вся наша жизнь - сплошная ситуация.  ulybka5
Противопоказаний нет. Этой формулой вред себе получить невозможно, в отличие от "Я люблю тебя".
ДАРУЕТ! Понимаешь? Просто дарует ни за что.