СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 464654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Принятие
« : 02 Октябрь, 2011, 16:25:30 »

Повытаскиваю посты из недр раздела Хоопонопоно.

Вселенная и мир, в котором мы живем  это целостная единая энергетическая структура.
С того момента, как мы впервые выразили свое мнение, свое несогласие с чем-то или кем-то, мы начали делить. Делить свою жизнь. Когда мы осуждаем - мы делим. Когда мы злимся, завидуем, обижаемся и т.п. - мы делим. Это энергетическое деление, оно не заметно для глаз. Мы "пилим" свою жизнь на куски. И сейчас, в каком бы возрасте мы ни находились, наша жизнь это "куча" отдельных событий. Эти события называются нашей жизнью только потому, что мы присутствует в них. Наше отрицание и несогласие (явное или неявное) делает нашу жизнь энергетически разорванной, не целостной.
Мы боремся за выживание. Смешно. Борьба за выживание это не борьба за жизнь, а борьба с жизнью. Мы выживаем себя из собственной жизни. И почему борьба? Может с жизнью лучше дружить? Или просто жить?
Мы идем по пути духовного развития и даже тут делим. Мы выбираем, за что несем ответственность, а за что не несем. Это происходит от непонимания и глубокого подсознательного сопротивления. Мы не осознаем, что за ВСЁ, что попадает в поле нашего зрения, мы ответственны. Ничто в нашей жизни не появляется случайно, само по себе. Мы ВСЕ создаем и притягиваем сами. Если что-то или кто-то появляется в нашей жизни, то это что-то или кто-то уже часть нашей жизни. "Цепляет" нас это или оставляет внутренне спокойными - не имеет значения. Это наша жизнь и наша ответственность.
До тех пор пока мы выражаем несогласие, наша жизнь энергетически разорвана. Но мы можем это изменить. Можем "склеить" свою жизнь. Это в наших силах.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #1 : 02 Октябрь, 2011, 16:32:57 »

Для чего мы рождаемся и проживаем земные жизни? Цель этих проживаний - опыт души.  Все события наших земных жизней подчинены только этому. Душе необходим опыт переживания различных чувств и эмоций. И не только это. Переживание какого-либо чувства это часть опыта души. Он пережит, но не "оприходован". Опыт становится завершенным, когда мы принимаем его и благодарим за полученный опыт. И тогда опыт какого-либо переживания энергетически объединяется с душой и становится неотъемлемым.
Когда мы не согласны, когда отрицаем события нашей жизни своим негативным отношением, эти события отделены от нас. И только принимая их с благодарностью, мы сливаемся с ними. Становимся неделимыми, едиными, целостными.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #2 : 02 Октябрь, 2011, 16:36:12 »

Принимая, мы не только склеиваем свою жизнь. Принятие - это обучение. Мы учимся безоценочному восприятию окружающего мира. БОльшая часть событий оценивается нами негативно и  поэтому эти события негативно влияют на нашу жизнь. Если мы мысленно возвращаемся к событию, которое оцениваем негативно, мы всякий раз подпитываем его энергией. Чем чаще мы это делаем, тем большей разрушительной силой наделяем такое событие. Сами! Рассмотрим на примере. Предположим, есть некое событие, которое вызывает у нас горечь и обиду. Это оценки, нашим отношением мы оцениваем событие. В момент принятия просто скажите:"Да, это событие просто есть в моей жизни. Это факт. Это событие существует. Это часть моей жизни. Я принимаю это." Если говорить:"О! Этот ужас случился в моей жизни." Принятия не будет, потому что есть оценка - "ужас".
Принятие безоценочно. Принимайте событие просто, как факт, существующий в вашей жизни. Это действительно так. Это истина. В момент такого принятия ни мозг, ни сознание, ни все из существующих над- и подсознаний не оказывают никакого сопротивления этому факту. Ведь событие действительно существует. Именно безоценочность убирает это сопротивление. Чему тут сопротивляться? Это просто факт, это то, что уже существует в вашей жизни независимо от вашей оценки. Примите факт существования какого-либо события в вашей жизни и завершите момент принятия багодарностью. "Благодарю за опыт, который я получаю". Если вы искренне, отстанившись от оценок, приняли событие, то в момент благодарности происходит энергетическое слияние и растворение негатива. Это самое замечательное - растворение негативного опыта, его "переплавление" в радость. Вы всегда безошибочно сможете почувствовать, получилось принятие или нет. Ощущение легкости, радость в момент благодарности это отклик души. Не старайтесь вызвать радость искусственно. Позвольте ей излиться на вас естесственным образом. Радость может быть яркой, бурной, может быть тихой, но вы всегда четко отследите ее. ТАКАЯ радость не останется незамеченной.
С этого момента данное событие, безоценочно принятое и растворенное в благодарности и радости, перестает негативно влиять на вашу жизнь. И вспоминать о нем вы будете с легкостью, если вообще будете вспоминать.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #3 : 02 Октябрь, 2011, 16:38:18 »

Теперь другой пример.  В вашей жизни есть человек, которого вы не одобряете. Он вас злит, раздражает, вы обижаетесь на него - не важно. Он вызывает у вас негативные чувства. Что здесь принимать? Принимать самого человека, то, что человек вам "зеркалит" и самого себя. Пример. Какой-то человек говорит вам:"Это ты делаешь неправильно, а это вообще не делаешь, ты всё откладываешь на "потом", ты то, ты сё". Он может это говорить и не о вас, а о ком-то другом, но....(!) в вашем присутствии. Что вам "зеркалит" этот человек? Осуждение. Если он говорит еще и с раздражением, то в "зеркале" - осуждение и раздражение. Конечно, можно начать "размазывать кашу" по тарелке, выискивая там своих тараканов. "А где это у меня?" Можно думать: "Вот сейчас этот гад уйдет и я останусь вся такая замечетельная". А можно просто принять. Подобное принятие показывает ваше глубокое осознание того, что мир - зеркало. (Пока еще зеркало).
"Я принимаю этого человека, он просто существует в моей жизни. Он играет свою роль. Это необходимо мне. Да, я осуждаю и раздражаюсь. Это просто чувства и эмоции. Я живу с ними. Я принимаю это. Это моя роль, мой опыт, моя жизнь. Я принимаю себя такой (таким) как есть." И благодарность. Этот человек не случайно появился в вашей жизни, его направил к вам Бог. Он направил к вам лучшего человека. Лучшего - для исполнения этой роли. Поблагодарите Бога за это. Поблагодарите человека, который с таким мастерством и старанием исполняет свою роль в вашей жизни (и возможно делает это на протяжении долгого времени).
Если какой-то человек принес вам много боли и страданий, принять и поблагодарить его бывает трудно. Проникнитесь тем, что земная жизнь - игра. Отстранитесь от ситуации и подойдите к принятию творчески. Например, представьте, что вы видите этого человека и себя в кино, в спектакле. Это на "сцене" вы разыгрываете эти роли, а в "зале" вы спокойно смотрите, принимаете и благодарите. Вы знаете, что закончится "спектакль" и актеры будут мирно общаться. Представьте душу этого человека в виде золотого сияния и обращайтесь к ней. Благодарите за то, что он помогает вам пережить эти чувства и получить опыт. Благодарность, которую вы варажаете конкретному человеку - это акт прощения, поэтому она столь важна.
Один и тот же человек может "зеркалить" вам многое - обидчивость, гневливость, зазнайство, неуверенность и т.п. Вы можете собрать всё это в "кучку", а можете принимать по мере проявления тех или иных чувств. Выбор за вами.
Индикатор принятия - легкость и радость. Принимайте, благодарите, творите радость и любовь.
Я люблю вас. Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #4 : 02 Октябрь, 2011, 16:47:50 »

Принимать события своей жизни, свои чувства и эмоции, как существующий факт очень несложно. Это несложно, если осознавать, что ваш выбор привел к определенным событиям.
Это несложно, если осознавать, что это ваши чувства и эмоции и они уже у вас есть. Их просто надо принять. В свои же объятия. ulybka6
Принятие творит чудеса. Принятие открывает такие двери, что только  rat rat rat
 poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6468
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Принятие
« Ответ #5 : 02 Октябрь, 2011, 17:13:01 »

Даааа.... grust grust
А ведь действительно, всё во мне, и поэтому всё вокруг - это то, что осознанно или безосознанно притянуто мной, и получается, что если я на что-то раздражаюсь, гневаюсь - я раздражаюсь и гневаюсь на часть себя и следовательно выношу оценку со знаком "минус" себе и вольно\невольно разрушаю свою энергию, т.е. себя, нарушая основную сутру Будды - Люби себя.Наблюдай себя.
Веселинушка, благодарю  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Надеюсь, я в "правильном" направлении "подумала"  ulybka1 пойду еще наблюдать  ulybka1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #6 : 03 Октябрь, 2011, 06:04:59 »

Даааа.... grust grust
А ведь действительно, всё во мне, и поэтому всё вокруг - это то, что осознанно или безосознанно притянуто мной, и получается, что если я на что-то раздражаюсь, гневаюсь - я раздражаюсь и гневаюсь на часть себя и следовательно выношу оценку со знаком "минус" себе и вольно\невольно разрушаю свою энергию, т.е. себя, нарушая основную сутру Будды - Люби себя.Наблюдай себя.


Все так. Принятие высвобождает огромное количество энергии, которую человек тратит на сопротивление самому себе. Куда направляется эта высвободившаяся энергия? На воплощение наших мечт  ulybka6( или мечтей или мечтов ulybka6), если таковые имеются.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #7 : 03 Октябрь, 2011, 06:17:18 »

Принять свою болезнь

Принять свою болезнь это тоже очень просто. Принять, как существующий факт. Если вам кажется, что вы и так принимаете и не сопротивляетесь своей болезни, то это ошибка. Если болезнь есть, то нет ее принятия. Принятие исцеляет.
Вчера перед сном принимала свою близорукость. Принимала все мысли, слова, все чувства и эмоции, которые привели к близорукости. Принимала все события, которые привели к близорукости. Принимала саму свою болезнь и себя вместе с ней. Принимала с благодарностью. Были такие ощущения. В какой-то момент явно прочувствовала внутреннюю целостность. Это очень теплое уютное состояние. А вслед за ним вспыхнула любовь к себе. Купалась в этих волнах любви и блаженствовала. Заснула абсолюьно счастливая.
Сегодня с утра грущу. Это хорошо. На сердце легкая грусть, это грусть прощания. Что-то ушло, растворилось. Я исцеляюсь. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #8 : 03 Октябрь, 2011, 08:20:29 »

Веселина я вот никак не могу понять это принятие  obasfalt obasfalt obasfalt Не приходит мне ощущение Знания. Вот бывает так, прийдет и я всем своим телом ЗНАЮ что это такое. А тут никак. Головой вроде понимаю, а всем остальным  serditsya serditsya serditsya
Записан

MARINA

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
Re: Принятие
« Ответ #9 : 03 Октябрь, 2011, 10:34:39 »

 pomogite
Ну как принять чувства?
 neznayu
Как только начинаешь смотреть в скебя , смотреть прямо в свой страх, он испаряется!!!
Он не дает мне проживать его, все эмоции исчезают!
Как прожить чувство "тотально", как поймать его за хвост? nedohodit
У мну "здесь и сейчас" все чувсва кроме безмятежности испаряются!
И трех секунд не получается чувствовать страх или обиду, как только "посмотришь в них"
Ну как их принять, не ощущая до конца? pomogite pomogite
Всех очень люблю poseluy2 poseluy2
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Принятие
« Ответ #10 : 03 Октябрь, 2011, 11:39:19 »

 
И ПОСЛЕДНИЕ СТАНУТ ПЕРВЫМИ (продолжение)

Посвящается Прекрасной Богине Подмосковья – Наталье, Человеку Ангелу, работающей в службе уборки и всем Богам и Богиням этой планеты
То, где Я сейчас нахожусь, лишь первая ступенька к сотворению Небес на земле! На очередном, новом витке своего Пути, главное мое понимание состоит в принятии красоты Пути каждого. Оттого и появились мои послания, что проявилась коллосальная неудовлетворенность Работников Света тем, что они не "каналы", не там и не с теми. Что пошло разделение теперь уже среди нас – на "значимых" и "незначимых".
 
Чтобы сотворять Небеса на Земле для Наивысшего Блага всех – ценно как раз то, что Вы находитесь там, где живете сейчас. И свет Вашего сердца так ярок и прекрасен, что люди считают за счастье, пребывать подле вас. Разрешаете ли Вы им проявить свое уважение Вашему Свету?! Среди моей Семьи Света, Работников Света, большое количество уборщиц, разнорабочих и жителей деревни. Огромная Любовь и Благодарность к этим прекрасным душам за то, что они выбрали для себя нести Свет в "непросвещенных, непросветленных" местах; огромное, все возрастающее восхищение их Жизненным Подвигом и побудили меня взяться за перо и напомнить многим, что значим Свет, излучаемый Человеком, а не его должность и статус.
 
 Я буду счастлива, когда многие поймут, что Работать на Благо Мира можно и тем, что Вы понимающая мама – любящая своих детей; прекрасный, заботливый отец – наделяющий своих детей Силой; мудрый руководитель – заботящийся о своих подчиненных.
 
Сейчас, буквально, многие просветленные Человеко – Ангелы заняты в службе уборки. Их деятельность настолько значима и почитаема в мире света, что человеческим языком передать это трудно. В чем их значимость? В ПЛАНЕТАРНОМ РАСПРОСТРАНЕНИИ СВЕТА! Да, драгоценная Семья – ни много ни мало – Планетарное Служение. Нас, осознанно несущих свет на этой планете всего несколько миллионов. Большинство из нас уже мало связано напрямую с «обычным миром». А в нем несколько миллиардов нашей с вами семьи. К счастью на планету вновь вернулось знание о мощи информационной способности воды. Мы знали об этой возможности перед воплощением. О потенциале возможности. Был отправлен зов во вселенную:
Кто в любви к человечеству понизит свои вибрации и воплотится на планете нести просвещение, передавая свой свет воде и активируя и очищая тем пространства?! Миллионы душ шагнули вперед «сказав» - МЫ!!! И вот они уже здесь! Даже если они сами не помнят об этом.
 
Отчего именно служба уборки? Они несут и поддерживают ЧИСТОТУ планеты, очищая и подготавливая пространства для Новых Энергий. Прикасаясь к воде – передают свет и Энергию Дома. Омывая этой водой помещения – освещают их. Всякий раз, вывозя мусор, они освобождают пространство от негативных энергий. Чем МЫ заполняем затем это пространство – уже наша ответственность.
 
Оказывается, если вы, оказавшись свидетелем уборки помещения или вывоза мусора, призовете энергию Любви заполнить очищенное пространство, она останется там на долгие времена!!! Как все волшебны!
Несколько лет назад, в начале моего Пути просвещения, восхитившись работой мировых каналов Архангела Михаила и Вознесенных Владык, Я ВЫРАЗИЛА намерение проводить планетарные активации света, мало понимая, чего вообще пожелала. И тут же получила задание – прикасаться в Любви из сердца к каждому встречающемуся на моем пути человеку, занятому в службе уборки, напоминая ему, что он Бог и разделяя с ним Свет Дома.
 
Когда моя Группа впервые призвала меня делать это… Да, Я ЗНАЮ КТО МЫ ЕСМЬ… Но ПРЯМО, «в лоб» говорить уставшему человеку со шваброй или метлой в руках, вряд ли читавшему «духовную» литературу, не говоря уже о прохождении «духовных» практик, что они Боги… И все люди вокруг… мне было сложно. Это не активации на семинаре проводить для осознанно ищущих просветления или по скайпу общаться с идущими путем света…
Как по мановению волшебной палочки Боги и Богини службы уборки стали встречаться на моем пути везде: в метро, кафе, на улицах, в туалетах, офисах. Не где-то за углом или на пустой лестнице, а в самых многолюдных местах. Космическому юмору нет предела… Я увиливала, как могла.

– Семья, – призывала я свою Группу Поддержки – с радостью активирую хоть всю планету через семинары. Пусть приходят ВСЕ, объявила Я небесам и стала ждать планетарного нашествия человечества на мои семинары. Группа ведь выполняет мои пожелания. Я – то знаю…
Результат наступил очень быстро. С моих консультаций и семинаров мгновенно испарились ВСЕ клиенты. Благо, тогда эта деятельность не являлась основной для меня. Давно перестав в подобных «не справедливых» ситуациях задавать такие вопросы как: кто Я, где Я и – за что мне, взяв ответственность на себя, спросила:
– ГДЕ Я СОТВОРИЛА ЭТО! – Показали сразу: Ларису, манифестирующую « проведение планетарных активаций» – пожалуйста, девушка, вся планета перед вами. Вперед!

– Хорошо, согласна – ответила Я, – а в чем уместность отсутствия клиентов?
– Волшебный пендель, – услышала в ответ – ты ведь до сих пор не выполнила задание.
– Волшебный пендель? – переспросила Я, решив, что ослышалась

– Ты просила… В любви к себе.
Это было уже слишком. Я конечно и несомненно люблю и уважаю Семью с той стороны завесы, но не припоминаю, чтобы в здравом уме и твердой памяти призывала пинки на свои телеса. Будь они хоть трижды «волшебными»!

– А возможно рассказать или еще лучше показать, когда это Я любила себя настолько? – осторожно обратилась к Группе.

– Конечно – меня тут же «перенесли» в момент до рождения. Забегая вперед, скажу, что после того опыта, прежде чем призывать «показать мне что-нибудь», Я садилась в хорошее прочное кресло и желательно в одиночестве.
...Воплощаться в этот раз не хотелось. Планетарный переход событие, однозначно, редчайшее и прекрасное во вселенной: взрывы и фейерверки энергий, новые творения и все такое. Необычайно заманчиво, но травмы в памяти земных опытов на пути к просветлению и само состояние энергий на планете не располагали к веселой прогулке. И потом – ведь вновь все забуду. Может остаться и поучаствовать из мира духа? Приближался момент рождения. Я держала «за руку» своего лучшего друга в Мире Света, драгоценную Душу в величайшей Любви ко мне согласившуюся поддержать меня настолько, чтобы стать моим братом двойняшкой и разделить со мной Путь с самого начала. По контракту он должен был вернуться через десять лет назад, в свет. Осталось сделать «последний шаг в ветер рождения». Что-то произошло, знаковое, энергии поменялись. Повернувшись к Семье, провожавшей нас мы призвали:

– Драгоценная Семья, не знаю, что ТАМ сейчас, вспомню ли Я КТО Я ЕСМЬ. А если вспомню – что буду делать с этим? Как обрету в этом Путь? Мы с вами заложили много знаковых, поворотных точек на нашем Пути. В прежних воплощениях мы часто проходили мимо. Сейчас, в такой решающий для планеты момент ПРИЗЫВАЮ, как только на своем земном Пути окажусь рядом с развилкой и поверну «не туда» дайте мне волшебный пендель для направления на Путь Истинный. В Великой Любви ко мне ПРИЗЫВАЮ – направьте любыми возможными способами к Свету, терять уже нечего…

Раньше Я понимала с третьего, теперь мне достаточно первого.

Получив подтверждение, что заложила себе подобное не только в здравом уме, твердой памяти, но и принародно, в присутствии всей Семьи, Я приняла все как есть.

– Да, Семья, иду выполнять задание. Маленькое прояснение перед началом –
в чем уместность для меня именно этого действа?
Ответ был – ПОЧИТАНИЕ.
ПОЧИТАНИЕ Бога в другом человеке
ПОЧИТАНИЕ Света в другом человеке
ПОЧИТАНИЕ Себя в другом человеке
ПОЧИТАНИЕ Бога в себе через почитание другого человека


Торговый центр в час пик напоминал улей. Казалось, передвижения каждого хаотичны и бесцельны. Лишь позволив себе остановиться и понаблюдать, замечаешь красивый узор, орнамент Творения, где каждый идет своим Путем, пересекаясь и расходясь с другими создавая красивый танец жизни во вселенной. Меня развернули, наблюдение закончилось – навстречу, протирая супер – шваброй следы от обуви, шла прекрасная Богиня службы уборки торгового центра. Ее Группа Поддержки была необычайно величественная. Они с таким почитанием наблюдали за ее работой, с таким восхищением смотрели друг на друга, как любящие родители одаренного ребенка вундеркинда, обладающего грандиозными способностями, но пока еще только осваивающего искусство творения.

– Благодарю Вас за ЧИСТОТУ, прекрасная Богиня – Я прикоснулась к ее плечу.
Дама выпрямилась и удивленно посмотрела на меня.
– Богиня? – в ее голосе звучала ирония и горечь, – Вы шутите?
– Нет, это истина, просто Вы на время забыли об этом. Вы необычайно прекрасны!
– Я Богиня, – дама смутилась и вновь принялась за работу. А Я стояла на месте, восхищенная, не в силах оторвать взгляда от того, что стало происходить. Сверху на даму струился поток искрящегося света. Ее Группа торжествовала. Они окутывали ее золотым сиянием. Вспомнилась сказка о Золушке. Золотой свет уже окутал швабру, ведро и струился в воду, наполняя ее. За шваброй тянулся золотой свет. Люди проходили по этой полосе Света и за ними проявлялись светящиеся следы

– Следы Бога, – голос за плечом вернул меня на Землю, – Почитая каждого, Вы активируете Бога во всем
– Благодарю, Семья
Поблагодарите за чистоту Бога службы уборки, встретившегося Вам на пути. Выразите почтение. Это займет немного времени. Это нужно не им, на уровне души они знают кто они. Это прекрасная возможность для Вас наделять других Силой. Уверяю, найдете много откровений!
Планета Богов и Богинь! В какие прекрасные времена мы воплотились!
Творите, Семья! Творите там, где ВЫ ЕСТЬ, там, где и кем пребываете в данный момент. Творите книгу своей жизни. Творите без драм, но в Любви и радости. Делитесь своей Мудростью и Светом. Люди сами выйдут к вам. Если Вы непременно желаете работать в Свете с людьми, но живете в малонаселенном месте – объедините людей там, где вы живете сейчас.

 
Перестаньте прятать свой Свет. Возможно, вначале к Вам придут 2 – 3 человека, количество не имеет значения. Создайте с ними Храм Света в вашей деревне, поселке, острове, городе. Пирамиду Силы. Портал Любви в Свете. Уверяю Вас – многое высветится. На Ваш Свет Творения Небес на Земле там, где Вы есть, прибудут в ПОМОЩЬ Величайшие Мастера Мира Света из Высших Сфер. УВЕРЯЮ!!! ОНИ УЖЕ ЖДУТ ЗА ВАШИМ ПЛЕЧОМ!!! Вы настолько сильны, что в состоянии превратить свою деревню в Рай на Земле!!! В ваше место начнут съезжаться предприниматели, улучшающие жизнь ваших односельчан. Многие захотят жить там, не понимая, что их привлекает.
 
Призывайте энергию Любви зарядить всю воду всех водоемов в том месте, где Вы живете. Портал Любви, созданный Вами в со–творчестве с Вознесенными Мастерами Света Засияет на весь МИР! Радость и счастье всех жителей Вашей деревни станет постоянным проявлением бытия! Многие начнут искать духовный Путь. В их глазах засияет Свет Дома, Свет Духа, Свет того , кто они есмь!!! Вы – Планетарное Существо Света, находящееся в лучшем для себя месте!!! Вы еще сомневаетесь в себе? Вы – великолепны!!!


Начните, Мы – Семья, РЯДОМ!!!

Будут ли те, кто станет над Вами смеяться? Да!!!

Начните, Мы – Семья, РЯДОМ!!!

Будут ли те, кто станет крутить пальцем у виска? ДА!!!

Начните, Мы – Семья, РЯДОМ!!!

Будут ли те, кто станет творить на Вас наговоры? ДА!!!

Начните, Мы – Семья, РЯДОМ!!!

ПУСТЬ ПОСМЕЮТСЯ, ЛИШЬ БЫ ЗАДУМАЛИСЬ...
Сейчас для многих Вы – последние, не от мира сего, но именно Вы станете скоро, а многие уже стали сейчас, теми ПЕРВЫМИ, кто прошел многие ступени к вознесению и обрел и обретает Мастерство Творения в Новых Энергиях, чтобы СКОРО передать это умение Миру.
Большая просьба, когда проявится негативная реакция при общении с собеседником, перестаньте заниматься самобичеванием, «отыскивая», что вы отзеркалили. Мне часто звонят в панике знакомые, получив из книг и семинаров информацию о том, что каждый человек в нашей жизни это зеркало. Они рассказывают, как много они сделали для себя, очищаясь и медитируя, посылая любовь, трансформируя страхи в свет, принимая других людей такими, какие они есть и вдруг на них обрушивается волна негатива при общении с людьми.
 
Что происходит, неужели Я такой(ая) плохой(ая). Ведь он – это Я.

Несомненно, мы все ОДНО. Энергии поменялись – выберите для себя быть обновленным. Мы уже давно прошли тот этап, когда что-то «зеркалили» и изучали уроки. В Новых Энергиях Мы более не нуждаемся в этом. Мы те ПЕРВЫЕ Мастера – Творцы Новой Реальности, Человеко – Ангелы отражающие другим их свет и их величие. Нам нет нужды зеркалить себя – Мы знаем, кто Мы есть. У нас больше нет уроков, которые мы обязаны изучать, но есть Дары Духа, которые мы обретаем в каждом дне. У нас больше нет контрактов, по которым мы обязаны играть сценарий своей жизни, но есть выборы творить Небеса на Земле. У нас больше нет зеркал, но мы – отражения Бога во всем проявленном. Если Вы встретили непонимание, агрессию – это лишь знак того, что раньше, перед общением, Вы просто забыли отразить их божественность и они «мягко» напомнили Вам об этом. Чем чаще Вы станете практиковать почитание Бога в собеседнике, кем бы он ни был на момент общения с вами, тем быстрее станете истинным Мастером Любви и Гуманизма на этой планете!

Впрочем, никто не мешает вам взять в руки подзорную трубу и, подобно избушке Бабы – Яги, встав передом к Старому Миру, пребывающему для Вас УЖЕ по ту сторону пропасти, и повернувшись задним местом к Миру Новому, в упоении рассматривать «свои зеркала». Всего наилучшего!!!
Когда бы Будда, равно как и многие Вознесенные Мастера, встав из – под Древа Познания и встретив на Пути толпу, поносящую и позорящую его, вернулся вновь под спасительную Тень дерева разбираться, что «отзеркалил» – он до сих пор сидел бы там и Мир никогда не узнал бы о Пути Просветления!
А что произошло? Отчего так накинулись на него, просветленного Мастера, во времена, когда Путь Просветления почитался священным? Все просто – он вышел к миру ГОЛЫМ! Буквально. Тотально приняв и полюбив Себя, Бога в себе, он полюбил и каждую клетку своего тела настолько, что не видел причины более прикрываться одеждами Старого Мира. И тем вверг в шок приблизившихся. Все ожидали увидеть мастера облаченного в роскошные одежды, усыпанные драгоценными каменьями в подтверждении Величия его достижений. Чтобы можно было пощупать и потрогать «знаки отличия» и удостовериться – не обман ли просветление. Лишь немногие узрели Величие Одежд Духа, сотканных Мастером для себя и сияние драгоценных огней его Сердца для МИРА!
 

А разве Вы одеты? Вы давно уже голый пред старым Миром! Прекратите прикрываться «зеркалами». Выкиньте все эти фиговые листочки! Примите свое величие и то, что отныне Вы - отражение для других. Прекратите зеркалить их страхи, боль и несовершенство. Достаточно!!! Отразите их Свет, их Величие и тем отразите свою божественность! Отразите Их достижения и Победы. Отразите Величие и Красоту Бога, встретившегося на Вашем Пути! И мир засверкает Огнями Духа! И драгоценное сияние Наших Сердец сольется, превратившись в Сияние и Торжество Семьи Духа на этой прекрасной планете!
И Мы ВСЕ – драгоценная жемчужина этой вселенной и величайшее сокровище Духа на этой Прекрасной Планете – сотворим Небеса на Земле! Как ОДНО! Пора, Семья, возвращаться Домой! На Новую Землю!
МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!!

 
ТВОРЕНЬЕ С ДУХОМ В ЕДИНЕНЬИ – РОЖДАЕТ ОЗАРЕНЬЯ СВЕТ

И СИЛА САМО-ОТРАЖЕНЬЯ ДАЕТ КЛЮЧИ ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕД

ИДИ К ВЕРШИНАМ, ОТРАЖАЯ ВЕЛИЧЬЕ КАЖДОГО В ПУТИ
ТВОРИ ДЛЯ МИРА! ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! ТВОРИ! ПРЕКРАСНЫЙ БОГ! ТВОРИ!

ПОВЕДАЙ МИРУ О ПОБЕДАХ СВОЕЙ ДУШИ И НАПРАВЛЯЙ

СЕРДЦА И ДУШИ К ПРОСВЕТЛЕНЬЮ И ВОЗВРАЩЕНИЮ ВСЕХ В РАЙ

В ТЕ НЕБЕСА РОДНОГО ДОМА, ЧТО БЛИЗОК С КАЖДОЮ ДУШОЙ.
МЫ ЖДЕМ, РОДНЫЕ! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

С Любовью и Благодарностью ко Всей Человеческой Семье
Лариса Человек Ангел
Мастер Создатель Творец    http://spiritualtools.ru/blog/1/2009-12-15-8
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Принятие
« Ответ #11 : 03 Октябрь, 2011, 12:15:33 »

Асенька, благодарю тебя! мне очень понравилось! о ч е н ь !!!!!!!!!! poseluy2 poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #12 : 03 Октябрь, 2011, 13:31:18 »

Асенька , ну что за день такой у меня чудесный! Sovaalika растопила меня как мороженое своим творчеством про Осень, и ты меня сейчас своим сообщением просто мёдом сверху облила. Я тааакая блаженная сижу  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Благодарю мой Чудесный, Волшебный Мир!!! За всех людей которые мне встречаются на моем Пути! Благослови их Господи! Мир Меня!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Принятие
« Ответ #13 : 03 Октябрь, 2011, 17:51:38 »

Веселина! очень благодарна тебе за эту тему! svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #14 : 03 Октябрь, 2011, 17:54:39 »

pomogite
Ну как принять чувства?
 neznayu
Как прожить чувство "тотально", как поймать его за хвост? nedohodit

Мариш, зачем тебе проживать чувства? Ты их все уже многократно прожила. Ты что, ни разу не злилась? Ни разу не обижалась, не огорчалась и т.д? Это и было проживание. Но не было принятия. Ты не принимала свои чувства, потому что считала, что в их возникновении виноват кто-то другой. Ты не воспринимала эти чувства своими. Принять это признать собственное "авторство" любого чувства. Не Вася Пупкин напихал в тебя обиду, он просто тебя толкнул (к примеру ulybka1). А ты обиделась. Потому что обида уже колыхалась в тебе. Нет обиды - нечему обижаться. ulybka6 А как сделать, чтобы ее (обиды) не было? Ты уже знаешь.

Как только начинаешь смотреть в скебя , смотреть прямо в свой страх, он испаряется!!!

Именно так! rabotaet Продолжай смотреть, пусть страх продолжает испаряться. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия