СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 465344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мотылек

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Принятие
« Ответ #30 : 07 Октябрь, 2011, 09:00:33 »

Очень хочется поделиться успехом. Попробовала принимать лень моего супруга=результат. Утром взялся за пылесос и даже предложил помощь и даже согласился поехать по мелким дом.делам. Настроение ШИКАРНОЕ,такое чувство что крылья выросли. Спасибо всем за советы.Продолжаю ПРИНЯТИЕ.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #31 : 07 Октябрь, 2011, 09:09:51 »

мотылекobyatie obyatie obyatie poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Принятие
« Ответ #32 : 07 Октябрь, 2011, 16:46:35 »

Я тоже вчера, позавчера, все принимаю и принимаю))) ulybka6 Вчера меня накрыло так, что чуть от счастья не разрыдалась! Господи, какие же вокруг все хорошие!!! poseluy
Еще интересно, иногда очень помогает принять, если я представляю себя на месте того, кого принимаю, то есть: например, надо мне принять конфликт. Вижу, 2 человека ругаются. Так я вместо этих двоих представляю, как ссорятся 2 совершенно одинаковые Ксюшки (т. е. Я и Я nasmeshka) - это же все равно часть меня, правильно? ulybka5 И сразу становится так забавно, даже принятие легче идет ura
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #33 : 08 Октябрь, 2011, 05:39:23 »

Я тоже вчера, позавчера, все принимаю и принимаю))) ulybka6 Вчера меня накрыло так, что чуть от счастья не разрыдалась! Господи, какие же вокруг все хорошие!!! poseluy
Еще интересно, иногда очень помогает принять, если я представляю себя на месте того, кого принимаю, то есть: например, надо мне принять конфликт. Вижу, 2 человека ругаются. Так я вместо этих двоих представляю, как ссорятся 2 совершенно одинаковые Ксюшки (т. е. Я и Я nasmeshka) - это же все равно часть меня, правильно? ulybka5 И сразу становится так забавно, даже принятие легче идет ura

Новенькаяobyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

мотылек

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Принятие
« Ответ #34 : 08 Октябрь, 2011, 11:09:25 »

Здравствуйте, Все. Решила написать что никак не погу ПРИНЯТЬ. Мой папа пытается обьединить всех родствеников в единое целое. Даже хочет найти родственников ктр покинули Россию в конце 1980. (честно пыталась их найти , но их имена потеренны). Он говорит как будет прекрасно всех собрать вместе.Вопрос нужно ли это им. Дело в том ,что я выросла без бабушки,она не принала мою маму и соответственно меня. В общем в кратце =Я никогда не интересовала родственников. Я не хочу с ними общаться,а папа заставляет. Принять получается на короткое время.Что делать.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #35 : 08 Октябрь, 2011, 11:19:37 »

Мотылек,молитва Морны-это твое. И понимание, что род-это энергия твоей семьи и принятие  членов твоей семьи даст тебе силу. Восстановить оборванную связь с бабушкой, даже если она уже не здесь-это обязательно для тебя. Молитвами, прощением  ... Начать надо с себя и мамы,папы, потом идти вглубь и прийти к тому, чтобы принять всех
Записан
Я начинаю видеть чувствами

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Принятие
« Ответ #36 : 08 Октябрь, 2011, 11:29:39 »

Так надо принять обиду на бабушку и все сразу встанет на свои места.Вопрос ведь не только в том что она не хотела признать твою маму,а в том что ты думаешь о своей бабушке именно через твою призму а не через мамины суждения.Наверное это здорово объединить семью,это может дать огромный толчок для развития твоей жизни.Единая семейная стстема,очень серьезно.Мы через нее многое узнаем на подсознательном уровне и получаем на эмоциональном.Еще раз говорю про "Молитва на Заре жизни"ее можно читать и на бабушку и на деда и на папу и на маму.Принять родителей такими какие они есть,очень важно.Они предки они наша связь с богом,а родственники по отцовской линии-это ваще проводники духа.А твой дух-это то чем ты сильна.
Записан

мотылек

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Принятие
« Ответ #37 : 08 Октябрь, 2011, 11:37:04 »

СПАСИБО ТIGRA4KA И БЕЛИК , ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ. Я ДУМАЮ ЧТО ДОЛЖНА ВСЕ ЭТО ПРИНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ,ТОЛЬКО ЧУВСТВУЮВНУТРИ БЛК НЕПРИНЯТИЯ. .БЕЛИК, ЧТО ТАКОЕ "МОЛИТВА НА ЗАРЕ ЖИЗНИ" ИКАК ЕЕ ЧИТАТЬ.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #38 : 08 Октябрь, 2011, 11:43:12 »

про молитву белик расскажет, а я хочу посоветовать начать работать с блока, принимай твое нежелание сближаться с родными . ты имеешь право не хотеть видеть и быть с ними , это твой выбор. Зайди в  тему "проверенные техники" , проговаривай фразы, которые родятся в  тебе на эту тему, выплывет еще что-то. И запомни, что это только твой выбор, мы можем советовать, а как поступить -решаешь только ТЫ.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Принятие
« Ответ #39 : 08 Октябрь, 2011, 12:06:52 »

Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Принятие
« Ответ #40 : 08 Октябрь, 2011, 13:55:32 »

Девочки и мальчики, для того чтобы дать ссылку точно на нужный пост нужно нажать правой кнопкой на беленький ромбик в верхнем левом углу нужного поста и выбрать в контекстном меню "Копировать адрес ссылки"  ulybka5 Эту ссылку и давать  ulybka1 И когда кто-нибудь нажмет на ваш "Тыц" то сразу попадет на него, а не на общую тему  poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Принятие
« Ответ #41 : 08 Октябрь, 2011, 13:57:10 »

Спасибо дорогая Агни!!!надо запомнить ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Принятие
« Ответ #42 : 08 Октябрь, 2011, 14:50:04 »

Девочки и мальчики, для того чтобы дать ссылку точно на нужный пост нужно нажать правой кнопкой на беленький ромбик в верхнем левом углу нужного поста и выбрать в контекстном меню "Копировать адрес ссылки"  ulybka5 Эту ссылку и давать  ulybka1 И когда кто-нибудь нажмет на ваш "Тыц" то сразу попадет на него, а не на общую тему  poseluy2
для меня тоже ценно poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 а ромбик долго искала rat tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Принятие
« Ответ #43 : 08 Октябрь, 2011, 14:59:14 »

nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #44 : 08 Октябрь, 2011, 15:10:19 »

Девочки и мальчики, для того чтобы дать ссылку точно на нужный пост нужно нажать правой кнопкой на беленький ромбик в верхнем левом углу нужного поста и выбрать в контекстном меню "Копировать адрес ссылки"  ulybka5 Эту ссылку и давать  ulybka1 И когда кто-нибудь нажмет на ваш "Тыц" то сразу попадет на него, а не на общую тему  poseluy2

Можно просто кликнуть на этот ромбик и в командной строке появится ссылка на этот пост. Ее и копировать. Только эти ссылки часто не срабатывают. nasmeshka Поэтому лучше еще уточнить номер поста. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия