СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 155925 раз)

Анина мама и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 45805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #15 : 03 Октября, 2011, 17:03:37 »

Все чувства, которые проживает человек, включая негативные и очень негативные, ulybka6 это составляющие безусловной божественной любви. Как можно получить белый цвет, если в палитре не хватает хотя бы одной краски цветового спектра? Только смешение всех красок даст белый цвет. Безусловная любовь это белый цвет. А чувства человека это краски. Но одним проживанием чувств не отделаться. Краски-чувства еще необходимо смешать, то есть принять\осознать.
Я люблю вас.

Асенькаposeluy2 poseluy2 poseluy2
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Везучая

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 1000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я Есть Любовь!
« Ответ #16 : 03 Октября, 2011, 17:12:59 »

принять- осознать- благодарить! за все, что происходит в жизни!

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 45805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #17 : 04 Октября, 2011, 04:59:37 »

принять- осознать- благодарить! за все, что происходит в жизни!

Да, Золотиночка. poseluy2
Принять все свои мысли, слова, действия и поступки, которые привели к болезни\проблеме. Принять все свои чувства и эмоции, все события жизни, которые привели к болезни\проблеме. Принять саму болезнь\проблему и себя вместе с блезнью\проблемой.
Это очень просто. Принимать по факту существования. Мы тут не переламываем себя, не уговариваем, не заставляем во что-то поверить. Есть болезнь\проблема. Это факт. Это уже существует и это мы и принимаем.
"Я принимаю все свои мысли, слова, действия и поступки, которые привели ... Я принимаю все свои чувства и эмоции, которые привели .... Я принимаю все события моей жизни, которые привели .... Я принимаю свою болезнь\проблему. Я принимаю себя, такой, какая я сейчас. Благодарю, благодарю, благодарю".
Внутренне необходимо быть максимально расслабленной.

Вчера напринимала свою близорукость, меня аж покачивало от энергий, проходящих по телу. В момент принятия вспомнила об ожиданиях. Это то, что тормозит исцеление. Стала принимать и свои ожидания. Был такой всплеск энергии. rabotaet
Вообще, принятие уникально по широте охвата. Оно всеобъемлюще. Принять можно даже свое НЕпринятие.
Благдарю вас.

И р а

• Золотой Столп
  • Благодарности 12060
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
« Ответ #18 : 04 Октября, 2011, 05:08:18 »

Веселинушка!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю тебя!
Вообще, принятие уникально по широте охвата. Оно всеобъемлюще. Принять можно даже свое НЕпринятие.
 rabotaet Это как последний рубикон - стерлись окончательно уже все границы и упали все занавеси. Даже для моСка  nasmeshka В общем... rat какое это волшебство!!!! ulybka6

MARINA

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 04 Октября, 2011, 17:10:23 »

ulybka5 Веселина, когда принимаешь, такое ...умиротворение наступает, такое счастье!!

poseluy2 poseluy2

До следующего  маятника!! nasmeshka nasmeshka

мотылек

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 04 Октября, 2011, 20:03:39 »

Веселина,попробовала  ПРИНЯТИЕ , меня накрыла такая тоска и уныние. ЖУТЬ. Вышла из этого состояние не скоро. Только после простраственной ходьбы. Может я что-тот не так делала? Благодарю.

весна

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2248
  • Оффлайн Оффлайн
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
« Ответ #21 : 05 Октября, 2011, 02:43:51 »

Принять - значит примириться, установить мир с тем, что есть, не сопротивляться, не противиться. примирение - та волна, на которой все   чувствуют себя отлично и каждый в отдельности. Принять - поймать эту волну. Мир твоей душе!

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 45805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #22 : 05 Октября, 2011, 04:36:54 »

ulybka5 Веселина, когда принимаешь, такое ...умиротворение наступает, такое счастье!!

poseluy2 poseluy2

До следующего  маятника!! nasmeshka nasmeshka

MARINAulybka6 ulybka6 ulybka6 Ударим по маятникам принятием и бдительностью! ulybka6
 poseluy

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 45805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #23 : 05 Октября, 2011, 04:46:14 »

Веселина,попробовала  ПРИНЯТИЕ , меня накрыла такая тоска и уныние. ЖУТЬ. Вышла из этого состояние не скоро. Только после простраственной ходьбы. Может я что-тот не так делала? Благодарю.

мотылек, когда накрыла тоска и уныние надо было продолжать плыть. ulybka6 Продолжать принимать. Принимать тоску и уныние. "Я прнимаю свою тоску, принимаю свое уныние. Мне тоскливо. Это факт. Да, я в унынии. Я принимаю это." Принимаешь и наблюдаешь за тем, что происходит. Появилось что-то новенькое, например, страх, начинай принимать его.
Можно выделять на принятие определенное время, а лучше принимать по ходу событий. Разозлилась, прими свою злость. Обиделась, прими свою обиду. Стань тотально принимающей. Болезнь начнет терять силу, а твоя сила будет расти. Принимай. Принятие это дверь, за которой - любовь к себе. poseluy 

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 45805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #24 : 05 Октября, 2011, 04:47:29 »

Принять - значит примириться, установить мир с тем, что есть, не сопротивляться, не противиться. примирение - та волна, на которой все   чувствуют себя отлично и каждый в отдельности. Принять - поймать эту волну. Мир твоей душе!

весна, я тебя люблю. poseluy

мотылек

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 05 Октября, 2011, 09:50:13 »

Спасибо за обьяснение. Начила политику ПРИНЯТИЯ  Настроение ровное.

MARINA

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 05 Октября, 2011, 21:52:44 »

всех  poseluy2 !!
Продолжаю осознавать и принимать. ulybka5
Пока только пришло четкое чувство разницы состояний - принятия (изумительное теплое умиротворение) и неприятия- как только мозг вылезет с пустяковой оценочкой или ярлычком-исчезает принятие, не любит оно оценок ...
ОСОЗННАННОСТЬЮ по проискам мозга!  nasmeshka nasmeshka

Веселина, спасибо за все-все!

весна

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2248
  • Оффлайн Оффлайн
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
« Ответ #27 : 06 Октября, 2011, 01:58:08 »

Веселина, и я  poseluy!!! Благодарю!!! Все принимаю, принимаю,принимаю! похоже организм чистится   toska  ulybka5

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 45805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #28 : 06 Октября, 2011, 03:25:45 »

Пока только пришло четкое чувство разницы состояний - принятия (изумительное теплое умиротворение) и неприятия- как только мозг вылезет с пустяковой оценочкой или ярлычком-исчезает принятие, не любит оно оценок ...

Действительно - изумительное. Внутри все словно становится шелково-атласным, так чудесно. И очень нравится чувство обновления. Преображается все вокруг. Все вроде то же самое, но все выглядит как-то по-новому. В общем, супер! ulybka6

MARINA

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 06 Октября, 2011, 13:53:27 »

Веселина!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2