СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.  (Прочитано 440628 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #15 : 25 Сентябрь, 2011, 17:12:47 »

Веселиночка, благодарю тебя!  poseluy2Все как всегда во время и на благо! 
Девочки, можно и мне с просьбой к Вам!?! 
Дочь кричит, чуть что не так начинает сразу вопить, меня от себя не отпускает, но в тоже время и отталкивает, все время какие та протесты.
Прошу Господа стереть то во мне, что вызывает у нее такое поведение, но по мойму все только хуже стало! Сама начинаю злиться, раздражаться. При этом не на нее и на ее поведение, а на себя! Что не понимаю, что она до меня пытается докричать! Бег по кругу у меня какой то получается!
Благодарю вас! Благодарю вас! Благодарю вас!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #16 : 26 Сентябрь, 2011, 05:54:31 »

Marinkaposeluy2 начала уже вчера и сегодня продолжаю благодарить тебя. Сколько всколыхнулось! rat Благодарю тебя, солнышко! Люблю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #17 : 26 Сентябрь, 2011, 14:06:27 »

Marinka Мы с тобой на одной волне !!! rat  У меня с дочкой то же самое! Очень тяжело! rat Моей 13, а твоей сколько? Почему то чувствою, что около 6 лет?  Люблю тебя!!! poseluy2
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #18 : 26 Сентябрь, 2011, 16:37:11 »

Веселина, благодарю тебя! poseluy2 Я чувствую, что идет что то из меня сегодня! Реально плохо! Голова раскаливается просто жуть как! И доча сегодня какая то не такая. Благодарю тебя, Юлечка!  poseluy2

АннЛайн, нам 3 еще только! ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #19 : 26 Сентябрь, 2011, 16:44:28 »

Marinka , солнышко, держись! Вчера с первых секунд рыдала правым глазом. sharynalob В него как песку сыпанули.  Пришло "детские обиды". Все уходит.
Бланрдарю тебя.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #20 : 26 Сентябрь, 2011, 19:06:43 »

Благодарю тебя, Юлечка! Ты не поверишь, ..., верней поверишь, но в последние дни тема детства часто у меня всплывала, даже сон какой та приснился на эту тему. Детский сад и какие та переживания на эту тему. Вообще тема детства весьма больная для меня тема. Наверно по этому уже 10 лет страдаю головной болью. Верней, я знаю что если исчезнит тема детства то и боль исчезнит!

Благодарю тебя! Благодарю тебя за ту ссылку благодаря которой я попала на этот форум! Благодарю тебя за твои посты, которые не дают опускать руки и вдохнавляют на дальнейший путь! Я просто тебе очень благодарна! И я очень благодарна, Господу, за такую помощь мне!  poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #21 : 27 Сентябрь, 2011, 09:01:37 »

Девочки и я помощи Вашей прошу! Тяжесть такая на мне висит. С мужем никак разобраться не могу. То ли я его не отпускаю эмоционально, то ли он меня тоже держит. Ушел от нас с ребенком, приходит часто. Но для меня эти приходы тяжелы. Что-то есть во мне что он мне показывает. Я не могу разобраться с этим. И ММ делаю на него и благодарю и медитацию на отпускание делала и никак он из головы не идет. Чувствую что сама отдаю ему свою энергию. А мне то она тоже нужна. Помогите пожалуйста!  pomogite pomogite pomogite
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #22 : 27 Сентябрь, 2011, 09:39:42 »

Сашуля, я не знаю, поможет ли в твоей ситуации, но может обрежешь этот канал утечки энергии? Я писала, что недавно перерезала канал связи с дочерью, такую энергетическую "пуповину". Ситуация, конечно, другая, но я тоже чувствовала, что существует такой канал. Тоже умом понимала, что это нехорошо (девочка-то уже взрослая, а я за ней, как за малым дитя трясусь  nasmeshka ).
Техника описана здесь, Ответ #667. Мне правда, пришел образ круговых лезвий (сам пришел, но навеян, очевидно, постом Гармонии), и видела я только один канал - связывающий меня с дочкой. Стало намно-о-о-о-го легче!  ura
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #23 : 27 Сентябрь, 2011, 16:16:36 »

Девочки!!! Милые, дорогие, родные!!!! Я вас обожаю!!!
Благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Сегодня мужу на счет поступили деньги! Машина закрутилась. Пробуксовка была в том, что деловой партнер мужа никак не мог перечислить деньги.Что мешало, бог его знает. Сдвинулось, столкнулось, заработало!!!!! ura ura ura ura ura ura ura Благодарю вас!!!!!
А муж-то каков, представляете,говорит, это совпадение, ну то, что мы с вами хоо на это дело. Ну ниче, домой прийдет, я со сковородочкой его встречу, расскажу о Законе Притяжения (сковороды к голове). nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Ой, шутю, шутю. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #24 : 27 Сентябрь, 2011, 16:18:23 »

 ulybka6 ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #25 : 27 Сентябрь, 2011, 16:23:45 »

Цитировать
Пришло "детские обиды".

У кого их нет. Маришка, я с тобой и с благодарностью. Поперло из меня. Обидки на подружек и дружков, смешные и горькие. Пусть вылазят, всем легче, воздух чище.
Танюсик с твоей работой тоже обидки полезли, только по рабочим моментам. Сколько в себе таскаю обалдеть. rat Благодарю вас, девочки. obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Сашуля, я не экстрасенс, но что-то мне подсказывает, что и с тобой обидки какие-то вываляться. nasmeshka Нет, ну вы посмотрите, девочки, как нас тут всех подобрали. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Как по заказу. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #26 : 27 Сентябрь, 2011, 16:47:17 »

Сегодня мужу на счет поступили деньги! Машина закрутилась. Пробуксовка была в том, что деловой партнер мужа никак не мог перечислить деньги.Что мешало, бог его знает. Сдвинулось, столкнулось, заработало!!!!! ura ura ura ura ura ura ura Благодарю вас!!!!!

Uzzy! poseluy2 rabotaet Замечательно!  Похожая ситуация с деньгами была совсем недавно. nasmeshka Тоже чистились! nasmesh nasmesh nasmesh
Цитировать
А муж-то каков, представляете,говорит, это совпадение, ну то, что мы с вами хоо на это дело. Ну ниче, домой прийдет, я со сковородочкой его встречу, расскажу о Законе Притяжения (сковороды к голове). nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Ой, шутю, шутю. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
ты уж лучше так  obyatie ему ЗП объясни nasmeshka nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #27 : 27 Сентябрь, 2011, 16:47:26 »

Uzzyposeluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka6 ulybka6 ulybka6

Сашуля, благодарю тебя, солнышко, я люблю тебя.
Не будет дня, не будет ночи, когда ты сможешь все забыть. И будет сердцу больно очень, но это надо пережить. Может ты чего-то ждешь? Может на что-то надеешься? Впусти новый день в свою жизнь.
 poseluy2 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #28 : 27 Сентябрь, 2011, 16:56:21 »

Девочки и я помощи Вашей прошу! Тяжесть такая на мне висит. С мужем никак разобраться не могу. То ли я его не отпускаю эмоционально, то ли он меня тоже держит. Ушел от нас с ребенком, приходит часто. Но для меня эти приходы тяжелы. Что-то есть во мне что он мне показывает. Я не могу разобраться с этим. И ММ делаю на него и благодарю и медитацию на отпускание делала и никак он из головы не идет. Чувствую что сама отдаю ему свою энергию. А мне то она тоже нужна. Помогите пожалуйста!  pomogite pomogite pomogite
В последнее время очень часто здесь и в реале встречаюсь с такой ситуацией.Мне очень жаль,прости меня! Я люблю тебя! Благодарю тебя!  Прочла ММ и КСнула .
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #29 : 27 Сентябрь, 2011, 16:58:56 »

Уззи, очень рада за вас ura
Записан