СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.  (Прочитано 440629 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2280 : 04 Сентябрь, 2022, 16:14:35 »

[

Света благодарю тебя poseluy2 только увидела  rabotaet
Значит тебе это нужно было увидеть только сейчас  poseluy2
Наверное да Светик poseluy2 я сейчас работаю с людьми с ограниченными возможностями и каждый позитивный опыт очень ценный для них ulybka5
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2281 : 22 Ноябрь, 2022, 20:48:45 »

Здравствуйте. Если можете помочь, то хотела бы оставить заявку. Уже много лет из-за чёрной магии не могу помирится с родным человеком, ушла из дома, и полностью перекрыла общение, а мы с детства неразлучны были. Я в стрессе слегла на много лет. Каждый раз просыпаюсь и плачу зачем проснулась? Хочется умереть но не хочется всё это в следующую жизнь тащить. Хотется наладить отношение с родным человеком. Пыталась сама чистится, но у меня не получается. Возможно сил мало. Но знаю, что почему-то хоопонопоно у кого-то очень хорошо работает, а у кого-то вообще ни как. У меня вот второе, но мне говорят, что хоопонопоно может помочь оно творит чудеса!
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2282 : 23 Ноябрь, 2022, 12:59:38 »

Здравствуйте. Если можете помочь, то хотела бы оставить заявку. Уже много лет из-за чёрной магии не могу помирится с родным человеком, ушла из дома, и полностью перекрыла общение, а мы с детства неразлучны были. Я в стрессе слегла на много лет. Каждый раз просыпаюсь и плачу зачем проснулась? Хочется умереть но не хочется всё это в следующую жизнь тащить. Хотется наладить отношение с родным человеком. Пыталась сама чистится, но у меня не получается. Возможно сил мало. Но знаю, что почему-то хоопонопоно у кого-то очень хорошо работает, а у кого-то вообще ни как. У меня вот второе, но мне говорят, что хоопонопоно может помочь оно творит чудеса!

 slushau
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11266
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2283 : 23 Ноябрь, 2022, 13:19:09 »

Здравствуйте. Если можете помочь, то хотела бы оставить заявку. Уже много лет из-за чёрной магии не могу помирится с родным человеком, ушла из дома, и полностью перекрыла общение, а мы с детства неразлучны были. Я в стрессе слегла на много лет. Каждый раз просыпаюсь и плачу зачем проснулась? Хочется умереть но не хочется всё это в следующую жизнь тащить. Хотется наладить отношение с родным человеком. Пыталась сама чистится, но у меня не получается. Возможно сил мало. Но знаю, что почему-то хоопонопоно у кого-то очень хорошо работает, а у кого-то вообще ни как. У меня вот второе, но мне говорят, что хоопонопоно может помочь оно творит чудеса!
Может быть лучше сделать Прощение?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2284 : 23 Ноябрь, 2022, 13:52:35 »

_Rima_, я сожалею, прости меня, благодарю тебя, я люблю тебя.
Мысли творят всю магию. Не надо думать о смерти, не надо думать о чьём-то злонамеренном вмешательстве в вашу жизнь, не надо думать, что у вас нет сил. Не думайте "Зачем я проснулась?" Начинайте сразу проговаривать 4 фразы. Разве это трудно? Замените этими фразами все свои мысли. Проговаривайте их с утра до вечера.
Я сожалею.
Прости меня.
Благодарю тебя.
Я люблю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2285 : 23 Ноябрь, 2022, 14:10:44 »

_Rima_, Замените этими фразами все свои мысли. Проговаривайте их с утра до вечера.

Веселина правильно вам посоветовала. Полегчает. На себе проверено)
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2286 : 23 Ноябрь, 2022, 15:02:19 »

Веселина, благодарю, дорогая)
Записан

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2287 : 23 Ноябрь, 2022, 20:50:07 »

_Rima_, я сожалею, прости меня, благодарю тебя, я люблю тебя.
Мысли творят всю магию. Не надо думать о смерти, не надо думать о чьём-то злонамеренном вмешательстве в вашу жизнь, не надо думать, что у вас нет сил. Не думайте "Зачем я проснулась?" Начинайте сразу проговаривать 4 фразы. Разве это трудно? Замените этими фразами все свои мысли. Проговаривайте их с утра до вечера.
Я сожалею.
Прости меня.
Благодарю тебя.
Я люблю тебя.
Спасибо большое. В том году так делала, не получилось и я бросила, другие техники пробовала, 3 месяца назад вернулась к хоопонопоно, но только хуже становица, смерти опять каждые 4 дня начались в семье, я понимаю, что у меня ниработает ничего. Родной человек оказывается заграницу сбежала, и стала жить моей жизнью, всё о чём я мечтала и показ и театр и в Грузии побывать! Мы должны вместе быть - а по итогу она как всегда читает мои мысли и реализовывает их. А мне жить не хочется потому что хочу там с ней рядом быть и это очень больно когда родной человек у тебя отберает всё что ты любишь и заменяет тебя другими людьми. Именно из-за чёрной магии - потому что связь телепатическая и синхрония осталась - но стоит полная блокеровка общения.
 А так конечно повторяю фразы уже третий месяц, но мне сказали, что есть общий форум где помогают люди у которых хоопонопоно работает. И сказали что алгоритм эмоции позитивные и благодарение - а я на полном дне в самой тяжёлой депрессии нахожусь на грани всё это прекратить и не мучится, у меня только отрицательные эмоции идут и поэтому сказали что я только время трачу. Поэтому надо за помощью обратится если найду. Но если нет - то нет, ничего страшного. я привыкла.
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26313
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5464
  • Мне это нравится!
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2288 : 23 Ноябрь, 2022, 21:57:59 »

Rima, а как давно вы в состоянии депрессии с суицидальными мыслями?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Fortuna

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 234
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья!!!
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2289 : 24 Ноябрь, 2022, 01:53:02 »

 Rima мне кажется вам нужно сначала простить себя и вашего родного человека (как я поняла- это ваша сестра)...( сложилось впечатление ,что вы злитесь на её успех , а надо бы порадоваться за неё)...в форуме есть тема о тотальном прощении....может начать с этого?
В любом случае желаю вам мира с собой friend
 poseluy2
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4042
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2290 : 24 Ноябрь, 2022, 03:49:38 »

Рима, думаю для начала нужно взять ответственность за свою жизнь на себя. А не валить все на магию. Даже если она и есть, то вы это сами притянули. Ваш близкий челрвек вам ничего не должен. Он живет своей жизнью. А вы живите своей.
Работайте с прощением, благодарностью. Все внимание на себя, своими мысли. То, о чем вы думаете и создает вашу ауру и потом все это притягивает.
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4042
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2291 : 24 Ноябрь, 2022, 04:05:05 »

Вспомнила слова одного препода системы Норбекова :  " поймите ребята, нет никого кроме нас самих".
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2292 : 24 Ноябрь, 2022, 06:01:33 »

_Rima_, девочки вам пишут "возьмиие ответственность на себя, "прощайте себя и других" это верный путь. Это единственно верный путь.
Вы пишите о том, что у вас депрессия. Что это такое - депрессия? Прежде всего это определённое внутреннее состояние. Ещё раз акцентирую внимание, что это внутреннее состояние. А что это за состояние? Это состояние крайней подавленности. Скажите, кто внутри вас может вас подавлять? Кто внутри вас создаёт все состояния? Если бы у вас не было мыслей о магии и не было бы определений, что такие магия, какая она бывает и т.п., то что бы тогда означало ваше состояние?

Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.


Ваше внимание постоянно направлено на внешнее и во внешнем вы видите угрозы и заговоры. Таковы ваши масли.
Повернитесь к себе. Вы увидите внутренний конфликт, "разрывающий" вас. С одной стороны, какая-то спешка и суета "Быстрее, быстрее, всех обогнать, опередить, стать лучшей, они ещё узнают меня, я им докажу", а с другой стороны, позиция жертвы "А что я могу сделать, меня заколдовали, мои мечты украли, жизнь потеряла смысл". Но всё это - мысли у вас в голове. Но так как мысли творят реальность, то вы имеете то, что сами себе и делаете.
Встряхнитесь. Очнитесь от этого сна, в который вас погружают мысли. Пробудитесь к настоящему моменту, погрузитесь в него. Для вас реально только то, что вы видите, слышите, обоняете и осязаете в данный момент. Всё остальное существует только как мысль у вас в голове.

Оставьте в покое всех ваших родных. Займитесь собой. Если вы способны транслировать свои мысли таким образом, что их слышат другие, значит у вас мощная энергетика. Если же мысли, которые вы транслируете, другие люди воплощают в реальность, значит, вы не просто передаёте мысли, а сопровождаете их энергетическим ресурсом, получая который другой человек воплощает вашу мысль. Так направьте этот поток в свою сторону. Перестаньте себя сравнивать с другими. Вы сами - сильнейший маг, но не туда направляете свои силы.
Живите в моменте. Замечайте, когда несчастная суб-личность, созданная вашими мыслями (жертва), начинает "просить поесть", то есть в голове крутится "у меня нет сил", "у меня не работает", "другим - всё, мне - ничего". Не "кормите" это. Переключайтесь на благодарность.
Помогите себе упражнениями, например, дыхательными.

Замечайте хорошее, даже самое малое, даже микроскопически малое, но вы заметьте его и поблагодарите.
Большую дорогу человек проходит, делая маленькие шаги. Идите в верном направлении.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2293 : 24 Ноябрь, 2022, 06:45:52 »

Rima, а как давно вы в состоянии депрессии с суицидальными мыслями?
С 13 февраля 2017 года
Записан

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2294 : 24 Ноябрь, 2022, 07:10:53 »

Rima мне кажется вам нужно сначала простить себя и вашего родного человека (как я поняла- это ваша сестра)...( сложилось впечатление ,что вы злитесь на её успех , а надо бы порадоваться за неё)...в форуме есть тема о тотальном прощении....может начать с этого?
В любом случае желаю вам мира с собой friend
 poseluy2
Я злюсь не на успех, а на предательство. Она переспала с первой встречной, та опаила её спертным и дала наркотики, ей понравилось и это продолжалось 4 дня в тайне от меня, она впервые в жизни мне врала и не приезжала домой, а когда я приехала и увидела эту замужную женщину, она ко мне приревновала и запретила моей Ани вообще домой возвращаться! Подруги говорили, что она известный демонолог и её лучших друг чёрный маг который тоже у них работает и что бы я не связывалась даже с ней, а я и не собиралась, я знать не знала этого человека, я пыталась с Аней поговорить, но она не пускала избивала. А Аня не узнавала меня и имя забыла даже моё за эту неделю что они были знакомы. Та с мужем развелась даже, но через 3 месяца бросила мою Аню и другую девушку отбила.
 А у нас с Аней телепатия, мы одновременно всё считывали и произносили как близнецы и делали вместе. Поэтому у нас канал - и кто сильнее тот и перетягивает - стоит мне что-то захотеть я напитываю это энергией лежу мечтаю - и Аня это сразу ловит и всё это по каналу к ней перетекает и она это делает - но без меня. И это грустно. Пластом лежу - все силы к ней уходят. Мне сказали, что когда люди всю жизнь вместе и так как мы неразлучно и всё пополам - то хочешь не хочешь крадник образуется, если вдруг один уйдёт. Кто сильнее - тот и ест. Надо канал обрывать - чтоб прекратилось это - но я не могу её терять - надеюсь она вернётся и всё как раньше будет.
 У нас же как раньше было - одна ударится, болит у обоих и у второй даже синяк иногда тоже там же появлялся, зубную боль так же чувствовали обе. Одинаковые одновременные движения делали и говорили одновременно одно и тоже. А она у меня очень внушаемая, её эта женщина закрыла от меня.
Записан