СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 567903 раз)

Mia

• Серебряный Столп
  • Благодарности 15691
  • Оффлайн Оффлайн
  • дыши со мной...

Да, сейчас это кажется потрясением, страшно от того, что неизвестно как жить в непривычных обстоятельствах. У нас на форуме есть те, кто тоже такое пережил. Сейчас их жизнь изменилась настолько, что даже мысль о возвращении того, ушедшего когда- то, ужасает. Мой муж тоже уходил много раз, правда, не к другой женщине. ( у него была такая привычка). Поначалу я, как нормальная женщина, очень переживала. Потом стала устраивать праздники в честь его уходов. Сейчас он давно забыл про уходы. Если ты не будешь сильно переживать, страдать и бояться, то все точно будет хорошо! Скорее всего, конечно, он вернется.

td69

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн

Благодарю, вот только как в себя прийти от этого потрясения...не хватает внутреннего покоя, как ненормальная себя ощущаю. На следующей год 50 будет.

annabel

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 8296
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо, за ответ. Я умом понимаю, а сердце ужасно болит , как бы прийти в себя от этого потрясения. Ну квартира в ипотеки и платить ещё 12 лет, я не работаю. Как будем дальше жить? Муж, правда, обещает платить ипотеку , а там неизвестно. Будет ли
Т.е. основная проблема - ипотеки-квартиры? ну, так вполне может быть, что будет платить действительно ulybka1 зачем сразу думать плохо?
PS а маленькие дети - это сколько лет? ясельный возраст?

Mia

• Серебряный Столп
  • Благодарности 15691
  • Оффлайн Оффлайн
  • дыши со мной...

Вообще- то пострадать немного нужно. Со всеми страхами, внутренним беспокойством... но недолго.

td69

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн

Березка77

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3794
  • Оффлайн Оффлайн

td69, муж ушел и скатерью дорога, хорошо бы еще пинка под зад дать, но раз ипотеку обещал  платить то лучше не надо).

Иди на работу быстрей устраивайся, старший ребенок уже большой поможет с малым и по хозяйству.

И не жди что муж вернется, зачем тебе предатель нужен.

И конечно благодарность за все сплошным потоком.