СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1448124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natalia

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9585 : 14 Июль, 2023, 20:03:53 »

Дорогая Веселина! благодарю за подарок  ulybka5. Фактически я весь день читаю молитву Моррны или проговариваю 4 фразы. Проблемы с водой были в моей квартире, в квартире моей мамы и в квартире моей дочери (все живем отдельно). Взяла за правило не Якать, но тяжело дается - приседаю везде, где Якаю. Но призы от не Яканья есть aga. Чистки идут у моего ближнего окружения, а у меня самой что-то не очень. Поклоны родителям делаю ежедневно (108 раз) уже второй год. Может они меня почистили, т.к. много всего было раньше - болезни, ссоры, проблемы. Молитва Моррны легла на душу (5-ый вариант). Форум - бесценный. Веселине, Норзе огромная благодарность за знания, советы, информацию. Только в 2023 году я вас увидела, а искала с 2013 года. Попадала на других, но все же меня вывели к вам. Много всего перепробовала, но только Хоо И Моррна легли на душу. С ними второй месяц пошел.
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Веснушка1

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9586 : 24 Октябрь, 2023, 09:39:06 »

Здравствуйте, читает еще кто нибудь молитву Морны?
Записан

Natalia

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9587 : 25 Октябрь, 2023, 21:36:09 »

Да, читаю ММ ежедневно. Утром и вечером + днем 3-4 раза.
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Natalia

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9588 : 25 Октябрь, 2023, 21:48:03 »

Проговариваю "Благодарю" в течении дня. Пятый месяц я с Хоо. Всех моих близких и меня "трясет", но появляются и улучшения, которые радуют. Период выхода злости видимо уходит/прошел, принимаю и благодарю все подряд.
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Natalia

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9589 : 11 Декабрь, 2023, 10:58:58 »

Вчера читала ММ, читаю 108 раз и когда закончила читать и закончила благодарить сказала:" Морна, помоги мне, очисть меня". Через час поднялась температура 39, озноб, муж начал зевать не переставая. Сегодня уже 37,5, тело ломит, может почистила меня Моррна. Негатив в жизни проявляется, но реагирую на него уже спокойнее, отвечать совсем не хочется, вообще хочется жить молча.
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9590 : 11 Декабрь, 2023, 22:36:48 »

Цитировать
   Морна, помоги мне, очисть меня". Через час поднялась температура 39, озноб, муж начал зевать не переставая. Сегодня уже 37,5, тело ломит, может почистила меня Моррна.   

 aga rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Natalia

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9591 : 13 Декабрь, 2023, 21:19:11 »

Почти двое суток с лишним кружилась сильно голова (прям держись, а то упадешь), слабость, тело ломило, уши чувствовала и сегодня еще грудная клетка (может легкие) добавилась. Все это время благодарить вслух не могла - сил не было совсем, только про себя медленно-медленно говорила Благодарю. Но как же лучше мне стало - намного свободнее чувствую себя. Но я выдала мужу плохие пожелания, даже не знаю как так получилось - не собиралась ничего говорить. Сказала спокойно, без эмоций, но пожелания плохие neznayu neznayu neznayu Но он вообще на это никак не отреагировал, что странно neznayu. В общем улучшила моё состояние Моррна - Благодарю тебя Моррна. Могу представить как прекрасно можно себя чувствовать, когда состоится переход на позитивное мышление и осознанное существование. Кажется меньше стало появляться негативных мыслей у меня, а если появляются и я их уловила, то желаю счастья. Но все же на некоторых людей прям хочется плохо подумать - ужас! Родственники мои neznayu Счастья вам желаю aga aga aga
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4355
  • я есть любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9592 : 13 Декабрь, 2023, 21:31:33 »

Наташа когда такое происходит - нехотя пожелала что то плохое другому человеку или себе ulybka5, скажи 3 раза стерто, стерто, стерто  и пошли этому человеку минимум 3 хороших пожелании и  все ulybka5 эта волшебная техника и она работает rabotaet aga Если сразу не вспомнила, ничего стращного, можно в течение дня сказать, пока сутки не прошли ulybka1
Благодарю тебя svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Natalia

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9593 : 13 Декабрь, 2023, 22:42:21 »

ООО, Милана, Благодарю за технику poseluy poseluy poseluy
Уже говорю - желаю море всего хорошего (и перед сном еще добавлю). Сама не понимаю как так умудрилась сказать neznayu neznayu neznayu. Хорошо, что могу исправить aga aga aga. Благодарю тебя, Милана poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Natalia

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9594 : 13 Декабрь, 2023, 22:44:00 »

Благодарю, Милана за подарок - какой красивый poseluy poseluy poseluy
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Natalia

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9595 : 21 Декабрь, 2023, 20:40:59 »

Продолжаю читать ММ и просить Моррну помочь мне и очистить меня. Второй день чистится носоглотка (из носа в горло что-то всё время льется), охрипла. Температуры нет, кашля, насморка тоже нет. А носоглотка чистится aga aga aga. Радуюсь очищению ulybka6. Читаю еще ММ на двоих (на мужа) и из него такая словесная "кака" выходит, такие слова озвучивает neznayu neznayu neznayu как-будто через моего мужа меня пугают (видимо, чтобы перестала читать на него). В общем кто-то очень сильно недоволен моим чтением ММ. neznayu neznayu neznayu
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Natalia

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9596 : 21 Декабрь, 2023, 20:44:50 »

Всё оставшееся от ММ время благодарю. И еще думаю, что если научиться медитировать, то очищение пойдет быстрее, но никак не могу время освободить под медитацию, пока читаю раздел - Медитация.
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда