СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Омоложение и подтяжка лица. "Кремлевский" метод. К.Медведев  (Прочитано 3785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OkeanАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

http://www.kodges.ru/99790-omolozhenie-i-podtyazhka-lica.-bystro.-prosto..html

Мне порекомендовала вчера эту книгу моя подруга, в 43 выглядит как в 30. Начала с сегодняшнего дня комплекс №1, рассчитанный на 2 недели, после упражнений мышцы лица действительно "прокачались" - чувствовались все мышцы как обычно после тренировок мышцы тела. И лицо посвежело. Через 2 недели посмотрю какой будет результат  ulybka5
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43769
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Давай. Потом расскажешь. А то, если судить по кремлевским лицам, то ничего не понятно. То ли метод не работает, то ли эти самые лица его не использовали. И вообще, думаю, не стоит в названиях оздоровительных методик употреблять слово "кремлевский". С молодостью и здоровьем как-то не ассоциируется. В общем, с нетерпением ждем-с результатов испытаний! ))

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Я жду. Меня тоже расстроило название методики. Спекуляция именем для расскрутки книги. Поэтому, Океан, ты как только, так сразу пиши. Я уже мосю готовлю: стала льдом протирать и  маски делать. Если  скажешь, что хорошо, в тот же день зеркало возьму, листочек, чтоб записать , чего на морде лица исправить хочу и за дело. Два раза в день-врядли, но один могла бы
Записан
Я начинаю видеть чувствами