СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?  (Прочитано 73941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #30 : 03 Сентябрь, 2011, 19:27:18 »

Девочки, не волнуйтесь! Денег хватит на всех!!!!

Только кому "можно?" - тому НИЗЯ!!!!
Вселенная не дает тому, кто сомневается  amen

Нужно pomogite так: Я благодарю тебя,  fokusnik, за (сумму денег указывайте сами), которые пришли на счет (подробненько описываете банковские реквизиты и полные ФИО получателя). Отправлять запрос можно прямо с Форума. И "Да по вере Вашей воздастся Вам"  propoved.

А мы вместе с Норзе...  smutil устроили многоуважаемой публике домашний мини-форум-спектакль о Законе Притяжения на тему "И почему денег все нет и нет, когда я их так хочу?!"  neznayu

 shutka shutka shutka

Благодарим за внимание и проявленный интерес! Ждите новых анонсов  shlapa

Норзе, если нас забросают помидорами - будем делать из них томатный сок!!!!  da





У меня есть пример несомневания ulybka5

 Что то в супермаркете   на кассе  накуралесили  и пробили не тот товар ( правда рассчитывалась не я, но деньги были мои  ulybka5) уже при выходе из магазина, получив свой чек увидела нестыковку, вроде ерунда и ничего страшного и  сомнений  и обвинений не было ни в какую сторону, приняла как факт и вот через   метров сто  лежат на тротуаре передо мной денюшки!   Ровно столько  на сколько  и просчитались! Без каких либо сомнений  взяла их ulybka5ведь они мои  ulybka5. Кстати - бумажных денег не находила уже очень давно, уже даже не помню когда и находила, а может и вообще не находила ulybka5  только монетки каждый день блестят под ногами  ura
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #31 : 03 Сентябрь, 2011, 19:40:20 »

Svet@ rat осознанный подход , здорово! aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #32 : 03 Сентябрь, 2011, 19:40:53 »

А мне... а мне... Побольше добра в людях и понимания... и по-меньше, Господи, поменьше зеркал, не могу смотреть на себя такую...  toska toska toska



  А мне побольше зеркал!!!!!!!!!!  nasmeshka И чтобы  все все улыбались,  poseluy poseluy poseluy желали добра и доверия!!!!!   svety svety svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #33 : 03 Сентябрь, 2011, 21:14:26 »

а мне - ноут для Веселины  nasmeshka

 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Marusjaposeluy2 я тоже скучаю. ulybka6
Сколько же во взаимоотношениях с деньгами всего понамешано ........ в голове.  pahat pahat pahat
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Мысли Светика

  • Гость
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #34 : 03 Сентябрь, 2011, 23:15:23 »

Сколько же во взаимоотношениях с деньгами всего понамешано ........

rabotaet Я согласна с тобой, Веселина!

И вот что хочу сказать... Это мое личное мнение, и вы можете с ним не соглашаться.  ulybka5

Девочки, милые!  poseluy2  svety
Я могу отшутиться. Я прекрасно понимаю шутки и юмор... И мне не сложно ответить что-то юморное на тему: "Дай денег, а то у меня самого их нет"

Но мне очень хочется верить, что мы здесь встречаемся не только затем, чтобы "пофорумить", но чтоб и поддержать друг дружку в чем-то, помочь друг другу... и посмотреть на себя со стороны.  ulybka5
В какой-то момент я поняла, что ваши "хочу" и "дай" (только не обидьтесь на меня, пожалуйста) - это мои "хочу" и "дай". Это пока что моя несовершенная вера в собственные силы.

В последнее время я очень часто нахожу монетки там, где их обычно не бывает. Ко мне неожиданно пришли деньги оттуда, откуда и не ждала их вовсе. Я реально вижу, что что-то во мне меняется по отношению к деньгам. Но я работаю над этим. Целенаправленно и ежедневно работаю.

Денег должно быть в изобилии у каждого. И этому нужно учиться. Не из-за денег самих. Много денег - это из области "Изобилия". А изобильная жизнь - это и когда здоровья много, и друзей, и впечатлений, и нужных знаний, и свобода передвижений, и выбора деятельности на данный момент времени. Это раскрытие сознания до другого восприятия мира.

Яблоко для здоровья полезно? Полезно! - Никто не спорит. Но будет ли оно полезно, если есть одни только яблоки круглый год? Мне сложно пока что объяснить, что состояние изобилия - это действительно важно.  Потому что Бог - изобилен. Стремление к изобилию - это как одна из ступеней на пути к себе, а значит, к Богу.

А теперь, если говорить "по существу": я тоже очень хочу нетбук. Но я не просто хочу его, я нашла именно тот нетбук, который мне нужен.

1) Я знаю, Для Чего он мне нужен (совсем не потому, что это "круто").
2) Я знаю ту модель, которую буду брать; знаю, какой цвет мне по душе; знаю, в каком интернет-магазине я куплю нетбук и по какой цене; я нашла его в обычном магазине и подержала в руках, прикоснулась к его клавишам. Я общалась с ним, как с живым, как с будущим другом.  ulybka5
3) Я влюбилась в него! (С некоторых пор ко мне пришло понимание, что очень важно любить бескорыстно ту вещь, которую хочешь притянуть к себе). Поэтому, прежде чем притягивать к себе что-то - найдите Конкретную Нужную вещь и Влюбитесь в нее от всей души...
4) Я сделала "бутербродик Хоо" (На двух листках бумаги написала: "Я благодарю тебя, Я люблю тебя", на третьем - слово "Нетбук", название модели и цена. И третий листок положила между первыми двумя).

 shlapa Отдельное спасибо тому, кто поделился этой техникой  ulybka5

5) Я работаю с деньгами. Я чищу их молитвами Хоо каждый день и иногда, во время медитаций, внутренним взором вижу мой прекрасный нетбук, стоящий на столе. Внутри меня он уже мой. Поэтому я не волнуюсь - я знаю, что в нужный момент он придет ко мне. Потому что Он Уже Со Мной.

Мне будет приятно, если мой опыт кому-то поможет  ulybka5
А когда желанный нетбук материализуется в моем доме - я обязательно сообщу вам об этом.

Если хотите - можем посоревноваться - у кого материализация желаемого произойдет быстрее.  mir

Ну, кто смелый? Кто поднимет перчатку?  poedinok


Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #35 : 03 Сентябрь, 2011, 23:19:09 »

Нашла интересные статьи:

Бред первый: НАДО ДРУЖИТЬ С БОГАТЫМИ

Рекомендация «надо дружить с богатыми» мне очень напоминает распространенную рекомендацию для женщин, которые хотят выйти замуж – «надо дружить с супружескими парами». Продолжая тему, можно обосновать и рекомендацию для алкоголиков – «надо дружить с трезвенниками».
Но эта рекомендация является полным бредом.
Начну пляску из-за печки.
Если женщина начнет дружить только с супружескими парами, она никогда не выйдет замуж. Максимальная перспектива для нее – это стать любовницей женатого мужчины, с которым она нахлебается горя, после чего она будет изгнана из социальной ниши женатиков, и с позором уйдет в социальную нишу брошенок и разведенок.
А если алкоголик начнет ходить в шашочно-фишечный клуб или в библиотеку, то он и там будет ухитряться играть на бутылку и пропивать государственное имущество.
А теперь расскажу про свой опыт.
Два года я проработала в центре позитивной психологии Александра Свияша «Разумный путь». Мое знакомство со Свияшем произошло мистическим образом, и я когда-нибудь про это тоже расскажу. Но сейчас – о другом.
Друзья, знаете, какая у меня была первая мысль, когда я впервые оказалась у него дома?
«Господи! Как он убирает такую огромную территорию?!!»

Понимаете?
Я думала не о деньгах. Я думала о пылесосах и вообще – хлопотах, которые, как мне тогда казалось, доставляет Свияшу его дом.
Мне было стрёмно смотреть на окна высотой в два этажа, и меня не покидала мысль: «А вдруг птица не заметит стекла и залетит? Птица умрет от удара или стекло разобьется?»
Но топовый хит моего пытливого ума состоялся в тот момент, когда меня попросили подойти к холодильнику и достать из него салат. Когда я подошла к холодильнику, я поняла, что не знаю, как его открыть. Весь дом настолько мне казался космическим, что я всерьез предположила, что холодильник тоже открывается как-то по-космически. Я предположила, что дверца совсем не обычная, а «купе», типа ручку надо не на себя, а в сторону, как в магазинах у холодильников с газировкой.
И когда я вернулась домой, я была необычайно рада своей «двушке», в которой все просто и понятно. А холодильник, который мне отдали мои бабушка и дедушка, похож именно на холодильник, а не на спасательную капсулу космического корабля.

Когда человек вырван из привычной среды, он не способен мыслить адекватно. Когда обычная домохозяйка, какой в то время была я, оказывается в двухэтажном доме с окнами высотой в два этажа, она ну никак не может проникнуться уровнем достатка на несколько порядков выше, чем она привыкла.
Даже – хуже. Ум, привыкший мыслить в привычных масштабах, обдумывая проблемы быта богатой жизни начинает стихийно выдавать такой бред, что в конечном итоге подсознание решает: «Лучше проще, да лучше».
Когда человек общается с богатыми людьми, он только на уровне сознания думает, что приобщается к богатству, а в это время подсознание находит так много проблем и неудобств, что подсознание решает: «А-ну к лешему эти деньги!»

Чем дольше человек пребывает в непривычной среде, тем больше обостряются его фобии, и тем больше он подсознательно для себя решает, что пусть лучше все останется, как есть.
Когда мы, стремясь к богатой жизни, стремимся приобщиться к благополучию, общаясь с людьми, для которых двухкамерный холодильник – это норма жизни, мы уже изначально проигрываем.

Дзеновская притча гласит: большой путь начинается с маленького шага.
Это киноактеры однажды утром просыпаются звездами экрана. А простые смертные делают шаг за шагом, порой поскальзываясь и падая.
И успех своего первого робкого шага мы можем не увидеть, если будем его сравнивать с вершиной достижения человека, который уже сейчас пожинает плоды своего труда.
Мы проигрываем в том, что мы не видели его первые шаги. Мы не видели, как он ошибался и падал. Мы его знаем уже в его успехе, в его конечной точке назначения.
И, сравнивая себя с ним, мы можем недооценить свои первые успехи – недооценить свой первый маленький шаг.
Мы ошибочно будем думать, что то, что мы делаем – этого не достаточно. И в конце концом можем подумать, что нам этого – просто не дано.
А на самом деле – мы просто опережаем события. Всему свое время. А здесь и сейчас нам надо просто потихоньку делать шаг за шагом.
Вот моя рекомендация в альтернативу рекомендации «дружить с богатыми»:
ДРУЖИТЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ОЦЕНИТЬ ВАШИ УСПЕХИ!
И тогда у вас появятся богатые друзья, у которых тоже были такие успехи :)
 
АТМА
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #36 : 03 Сентябрь, 2011, 23:23:39 »

Бред второй: ЧУВСТВУЙ СЕБЯ МИЛЛИОНЕРОМ

В книге одного из наиболее популярных авторов по позитивной психологии я прочитала одну рекомендацию – всегда жить как миллионер. В пример автор предлагала в холодильнике всегда держать бутылку с шампанским, а на последние деньги покупать тортик.
Она говорила о том, что всегда надо быть готовым к подаркам судьбы, которые надо отмечать шампанским. А если купить на последние деньги тортик, тем самым мы взламываем негативную карму, направляя линию жизни в «дольче вита» – то бишь в сладкую жизнь.
Когда я читала ее книгу, я пыталась рекомендации подстроить под себя. Потому что я не люблю шампанское – я люблю пиво. И если шампанское может ждать годами, то у пива есть срок годности.
А когда она советовала на последние деньги купить тортик, я думала про себя: «Нифига себе – последние деньги! Я на свои последние деньги могу купить только лапшу быстрого приготовления а-ля «бомж-пакет» за семь рублей».
Рекомендация – очень красивая. Но такое впечатление, что она не для обычного человека, который на триста рублей (то есть на стоимость бутылки шампанского) может кормить всю семью в течение недели картошкой и солеными огурцами. И причем – все это будет очень вкусно. И никто даже не подумает, что это – последние деньги.
И картошка в первый день будет пожарена, на второй день – это будут драники, на третий – печеная с зеленью, в четвертый – пюре, в пятый – сварена и сдобрена маслицем, в шестой – домашние еще раз попросят драники, а в седьмой – это будет запеканка.
У каждого человека свое представление о «последних деньгах».
Один мой знакомый, который работает тренером в фитнес-клубе, рассказывал, что один его клиент жаловался, что у него закончились деньги: «Ты представляешь?!! – говорил ему клиент, - у меня осталось всего десять тысяч рублей, а мне жить еще целую неделю!». На что мой знакомый отвечал: «А вы знаете, что многие люди получают в месяц меньше, чем десять тысяч рублей, и чувствуют себя богатыми?»
И это абсолютная правда. Несколько лет назад еще одна моя знакомая, которой за шестьдесят, работала полный рабочий день помощником бухгалтера за тысячу триста рублей в месяц. Официально у нее было полставки. Но реально она работала больше. Хоть она и живет в Тульской области в селе Волово, но цены там ну нисколько не отличаются от рыночных московских. И для нее тысяча триста рублей – приличные деньги.
Это, конечно, очень красивая идея – чувствовать себя миллионером, чтобы приучать себя думать и чувствовать по-богатому. Но как только дело касается обычного человека, рекомендация сразу становится бредовой, потому что она просто не применима в обычной жизни большинства нормальных людей.
Поэтому рекомендацию «жить как миллионер» я отправляю в мусорную корзину вместе с книгой, в которой эта рекомендация бала написана.
Но сама идея – чувствовать себя богатым человеком – неплоха. Ведь вселенная построена по принципу: что во мене – то и вовне. И именно наше самоощущение диктует вселенной нас обогащать или обеднять.

И тогда встает вопрос: как можно себя почувствовать богатым человеком на зарплату в тысячу триста рублей в месяц?
А ответ заключается не в количестве денег, а в уровне запросов.
Психологи провели социологическое исследование среди людей, которые в лотерею выиграли миллион рублей и больше. И пришли к ошарашиваемому выводу: люди как жили, так и продолжали жить, только они тратили на свои обычные нужды больше денег.
Если выигрывали алкоголики, они быстро пропивали миллион.
Если выигрывала среднестатистическая городская семья, то они этот миллион проедали.
А если выигрывал человек из деревни, то его миллион заканчивался на покупке комбайна, которым он обрабатывал свои шесть соток.
В конечном итоге люди как жили, так и продолжали жить. И выигранный миллион ну никак не менял их образ жизни.
У людей какие были потребности, такие и оставались. Только люди на свои потребности тратили больше денег.
Вот вам и совет – «чувствовать себя миллионером».
Совет хороший, но как показывает статистика, люди просто не в состоянии почувствовать себя миллионерами, потому что они просто не знают, куда девать деньги, поэтому продолжают их тратить на то, на что тратили свой обычный заработок.
Поэтому моя рекомендация такова:
ПОВЫСЬТЕ СВОИ ЗАПРОСЫ, И ТОГДА ДЕНЬГИ НАЙДУТСЯ, ЧТОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШИ ЗАПРОСЫ.
Причем, повышая запросы, вы должны отталкиваться от своих реалий. Например, не имеет смысла себе запрашивать яхту, если вы живете в деревне Износки, которая находится на берегу реки Переплюевка. Вам просто некуда будет деть вашу яхту, которая шире, чем речка в самую полноводную весну.
Думая о богатой жизни, думайте не о деньгах, а о том, что вы действительно хотите иметь. И это должны быть не фантазии типа: «Вот я видела в сериале джакузи…» Это должны быть запросы, которые соответствуют вашему образу жизни.
Хочу акцентировать ваше внимание именно на словосочетании «образ жизни», а не «уровень жизни». Потому что, вы сможете повысить свой уровень жизни, меняя свой образ жизни
 
АТМА
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #37 : 04 Сентябрь, 2011, 01:00:43 »

Мысли Светика, во-первых, хотела тебе давно сказать, что у тебя очень жизнерадостный смайлик.  Мне нравится рассматривать аватарки других.
А, во-вторых, ты все правильно пишешь про то, как надо хотеть. Наверняка, кому-то пригодится эта техника и твой опыт. Я могу ошибаться и не хочу ни в коей мере тебя обидеть, но ты пишешь пост, не погружаясь в   него. Я попробую объяснить, не уверена , что смогу, потому что это на уровне чувств пока... Ну вот ,есть клавиатура, есть монитор,есть  форум, есть посты разных пользователей, есть ты, есть твои мысли , все это существует отдельно друг от друга. Вызывает уважение твоя целеустремленность в плане  принятого решения изменить свое финансовое положение в лучшую сторону, мне нравится   твой блог. Но почему-то  во всем этом я не чувствую твоей любви, нет тепла.   Хотела, как лучше, а получилось, как у Шуши. У меня не было цели обидеть тебя.Мне жаль,прости, благодарю тебя.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Мысли Светика

  • Гость
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #38 : 04 Сентябрь, 2011, 12:34:31 »

Sovaalika, такие суперские статьи!!! Спасибо!  obyatie

Tigra4ka, ты все правильно говоришь. И я не сержусь на тебя  ulybka5
Просто если я начну писать "с погружением"... описывая то, что я вижу и чвствую... правдиво... (люди же здесь разные - с разным опытом, целями, мировоззрением)...

Верю, Tigra4ka, что ты почувствовала мои многоточия....  ulybka5 и все поняла без слов.

И про Любовь ты тоже правильно почувствовала. Я учусь Любви. И во мне пока ее нет в достаточном количестве.  ustalduma
Просто я начала распутывать свой клубочек с хвостика "Деньги". Могла начать с хвостика "Здоровье" или "Отношения"... Но все эти хвостики все равно тесно-тесно связаны и ведут к одному - к Любви.

Но лично мое восприятие мира устроено так, что я чувствую себя защищенной, когда есть достаточное количество денег и я не переживаю за грядущие платежи за квартиру, за покупку одежды и еды... Если у меня будут деньги, мне будет проще разрешить и остальные ситуации. Для кого-то это может быть совершенно иначе...  ulybka5






Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #39 : 04 Сентябрь, 2011, 12:49:43 »

Цитировать
Если хотите - можем посоревноваться - Если хотите - можем посоревноваться - у кого материализация желаемого произойдет быстрее. 

Ну, кто смелый? Кто поднимет перчатку? 

 poedinok poedinok poedinok Поединок? С кем? С нами? С собой?  ulybka5 Я лучше бы обняла тебя по-крепче и напоила горячим ароматным чаем  ulybka5

Светик, жизнь ведь не борьба  ulybka5 Возможно я боролась часть своей жизни - за любовь, за деньги, за счастье. А чем больше пыталась "выбороть", тем дальше от этого оказывалась. Но при этом у меня была маска из умности и вызова.

Сейчас меня прости заранее, но это всего лишь мои ощущения. Вот и от твоего поста веет энергией "Я вот вам покажу!" (что я умная, мудря, могущая -от слова могу), при этом ты безумно хочешь тепла и любви, но не знаешь как их получить.

Ключом оказалась - простота.
Хочешь любви?  Люби. Хочешь счастья - не ищи причин, чтобы быть несчастной.

Цитировать
Если хотите - можем посоревноваться - у кого материализация желаемого произойдет быстрее. 
Вот и здесь - борьба. Да, возможно ты написала это для "красного словца". Но, как сказала мой знакомый психолог, написала, значит написала. И не отмазывайся   nasmeshka (это она про меня так говорила). Значит - это есть правда.

Написала сумбурно, простите меня за это. Но возможно какой-то смысл все-таки возможно уловить  nasmeshka

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с l
« Ответ #40 : 04 Сентябрь, 2011, 12:53:50 »

Дорогие(ая) Мысли Светика! Я хочу поднять и отдать тебе перчатку, потому что все без исключения на этом форуме просто порадуются за тебя, когда твой нетбук появится!Это тоже тебе!А мой личный опыт был другим, материальное благополучие не помогло мне себя любить... neznayu..и только, когда я попала на этот форум и потянула за кончик "отношения"..,что-то стало меняться. Я очень ценю этот форум именно за то,что здесь живут открытость, искренность, и нужно просто быть собой, не боясь выглядеть...шушей nasmeshkaВСЕХ- poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2Хи-хи, Агни, ты меня опередила...я опять как...шуша
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #41 : 04 Сентябрь, 2011, 12:59:08 »

Светик, при мыслях о тебе всплыла эта песенка  sharynalob

Лед растаял, кругом вода,
Но не тает кусочек льда.
А пора бы бежать ручьем,
Только льдинке все нипочем.
А природе ты не скажешь постой,
Ей нельзя назад.
Так и хочется тебе милый мой сказать:


Льдинка, льдинка, скоро май,
Льдинка, льдинка, ну-ка растай.
Я возьму тебя в ладони,
Поднесу к своим устам,
Льдинка, льдинка, растай.
Я возьму тебя в ладони,
Поднесу к своим устам,
Льдинка, льдинка, растай.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #42 : 04 Сентябрь, 2011, 13:04:15 »

Анют, а мне захотелось сказать эти слова себе... sharynalob toska toskaвот оно как... ustalduma БЛАГОДАРЮ, тебя, Мысли Светика!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #43 : 04 Сентябрь, 2011, 15:33:06 »

Цитировать
Если хотите - можем посоревноваться - Если хотите - можем посоревноваться - у кого материализация желаемого произойдет быстрее. 

Ну, кто смелый? Кто поднимет перчатку? 

 poedinok poedinok poedinok Поединок? С кем? С нами? С собой?  ulybka5 Я лучше бы обняла тебя по-крепче и напоила горячим ароматным чаем  ulybka5


aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 Агни! супер!  poseluy2 за весь пост
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?
« Ответ #44 : 04 Сентябрь, 2011, 18:16:18 »

Мысли Светикаobyatie спасибо, что была искренна со мной   poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами