СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Майкл Ньютон, Путешествия души  (Прочитано 7124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serjrodinАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Майкл Ньютон, Путешествия души
« : 17 Август, 2011, 11:46:48 »

Ньютон Майкл
Доктор философии Майкл Ньютон является дипломированным гипнотерапевтом высшей категории в Калифорнии, а также членом Американской Ассоциации психологов-консультантов.

Он посвятил свою частную гипнотерапевтическую практику коррекции различного рода отклонений в поведении, а также помощи людям в раскрытии их высшего духовного Я.

В настоящее время д-р Майкл Ньютон и его жена живут в горах Сьерра-Невада на севере Калифорнии.

«Путешествия души»

Каждый из нас где-то глубоко в сердце задается вопросами: «Кто я, зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, что мне нужно сделать в ней, куда я уйду после смерти?» Каждый из нас глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить свое истинное предназначение. Книга «Предназначение души» продолжает «Путешествия души» — сенсационные исследования процесса перевоплощения, основанные на реальном, научном, практическом опыте. Эта книга поможет каждому из нас найти свое место в жизни и реализовать себя с максимальной пользой, осознать свое настоящее предназначение не только на коротком отрезке времени, который мы называем жизнью, но и в бесконечной вечности.

«Предназначение души. Жизнь между жизнями»

Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действительности происходит с человеком после смерти. Книга М. Ньютона «Путешествия Души» — это сенсация. Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером. Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас. Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения. Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично — не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов». И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном. Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.

Скачать
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

serjrodinАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #1 : 17 Август, 2011, 11:48:59 »

Книги Майкла Ньютона по настоящему изменили мой внутренний мир. Надеюсь они кому нибудь помогут  ulybka6
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #2 : 17 Август, 2011, 11:51:43 »

Сергей, благодарю! Скачала "Предназначение души", очень волнительный для меня вопрос  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

serjrodinАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #3 : 17 Август, 2011, 11:55:06 »

Боб, благодарю! Скачала "Предназначение души", очень волнительный для меня вопрос  ulybka5

Советую и первую почитать, вторая часть более детально все описывает. Agni? ты только скачала? или уже давно читаешь? 
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #4 : 17 Август, 2011, 11:56:30 »

Только что.  ulybka5 По твоей рекомендации. Я этого автора еще не читала.

Прости, я тебя назвала чужим ником. Неосознанность!, тысячу чертей  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

serjrodinАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #5 : 17 Август, 2011, 12:02:12 »

Только что.  ulybka5 По твоей рекомендации. Я этого автора еще не читала.

Прости, я тебя назвала чужим ником. Неосознанность!, тысячу чертей  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Можно просто Серж ))) Хотелось бы потом пообщаться на эту тему и узнать мнение.
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #6 : 17 Август, 2011, 12:16:16 »


Прости, я тебя назвала чужим ником. Неосознанность!, тысячу чертей  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Это от радости, что мужчины на форуме появились. ulybka6

Я читала "Путешествие души". Книга захватила, читала не отрываясь. Но во время чтения было какое-то чувство..... трудно объяснить, как будто что-то не то. Откуда это чувство, не знаю. Возможно, не все так, как описывает Ньютон.  nedohodit
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

serjrodinАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #7 : 17 Август, 2011, 12:23:04 »


Прости, я тебя назвала чужим ником. Неосознанность!, тысячу чертей  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Это от радости, что мужчины на форуме появились. ulybka6

Я читала "Путешествие души". Книга захватила, читала не отрываясь. Но во время чтения было какое-то чувство..... трудно объяснить, как будто что-то не то. Откуда это чувство, не знаю. Возможно, не все так, как описывает Ньютон.  nedohodit

А примерно что ты почувствовала? У меня на оборот, когда я читал, я находил ответы на мои вопросы, причем схожие с тем, что я примерно предполагал, а мои предположения складывались из общения с моим духовным учителем, надеюсь она не против будет, что я ее так назвал ulybka6. Может из-за этого мне книги и понравились. 
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #8 : 17 Август, 2011, 12:59:30 »



А примерно что ты почувствовала?

serjrodin, наверно, чувство касалось того, что не только так души проводят время между жизнями. Не все, например, учатся.
После чтения этой книги, меня очень интересовало - у всех ли так? И мне рассказали о моих ушедших из жизни бабушке и маме. Точнее, показали их жизнь там (тык пальцем в небо ulybka5). Совсем по-другому.
Может, от возраста души зависит? В смысле, от времени прибытия на Землю и количества земных воплщений.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

serjrodinАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #9 : 17 Август, 2011, 13:39:05 »



А примерно что ты почувствовала?

serjrodin, наверно, чувство касалось того, что не только так души проводят время между жизнями. Не все, например, учатся.
После чтения этой книги, меня очень интересовало - у всех ли так? И мне рассказали о моих ушедших из жизни бабушке и маме. Точнее, показали их жизнь там (тык пальцем в небо ulybka5). Совсем по-другому.
Может, от возраста души зависит? В смысле, от времени прибытия на Землю и количества земных воплщений.

Все верно, не все души учатся, каждый занимается тем чем хочет, там ни как у нас в школе, где есть определенные 10 лет и их нужно обязательно отучиться, там сотни и тысячи лет на обучения :)
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #10 : 26 Ноябрь, 2014, 22:33:35 »

Я только что прослушала аудиозапись книги "Путешествия души. Жизнь между жизнями". Ощущения во время прослушивания были разные: то восторг, то удивление, то...как буд-то "кошки на душе скребли". Но, однозначно, очень интересно.  rabotaet Я нашла ответы на многие свои вопросы, подтверждение того, что мне приходило когда-то, а так же переосмысление некоторых событий в жизни. Некоторые истории, которые описывает автор, резонировали с моей душой, с моим восприятием, с моей жизнью. Это наводит на размышления.  idea Вобщем, я сейчас нахожусь под впечатлением.  ulybka5
Если кому-нибудь захочется прослушать, то вот запись в двух частях:
ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #11 : 08 Январь, 2015, 23:05:22 »

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #12 : 26 Сентябрь, 2016, 20:02:54 »

Большое количество моих наиболее продвинутых Субъектов сообщили мне, что в духовном мире ширится движение за "изменение правил игры на Земле". Эти Субъекты говорят, что их души были менее подвержены амнезии (относительно своего Я и существования между жизнями), когда они жили в более ранних культурах.

Кажется, что в последние тысячелетия на сознательном уровне произошла сильная блокировка - наша бессмертная память стала блокироваться. Именно из-за этого у людей наблюдается потеря веры в свои способности изменить и возвысить себя.

Земля заполонена людьми, которые ощущают безнадежную пустоту и не видят смысла жизни. Недостаточная связь людей с их бессмертной сущностью плюс распространенность влияющих на мозг химикатов и перенаселенность земного шара - все это вызывает ропот наверху, в духовных сферах.

Мне рассказывали, что многие души, которые чаще воплощались на Земле в последние века, сейчас заняты поисками возможности родиться в тех мирах, которые менее подвержены стрессам. Есть такие просветленные места, где амнезия значительно снижена и не создаёт при этом ностальгию по духовному миру.

По мере приближения к следующему тысячелетию, Мастера, управляющие судьбами Земли, похоже, совершают некоторые изменения, позволяющие нам получить больше информации и понимания относительно того, кто мы такие и что мы здесь делаем.

Майкл Ньютон «Путешествия Души»
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Майкл Ньютон, Путешествия души
« Ответ #13 : 30 Сентябрь, 2016, 11:15:16 »

Света  спасибо , прослушала  обе книги rabotaet
 ulybka6
Записан