СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Идеальная жена  (Прочитано 66040 раз)

annabel

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 9178
  • Онлайн Онлайн
Re: Идеальная жена
« Ответ #1350 : 18 Июня, 2018, 17:14:19 »

Некоторые считают , что земля плоская  nasmeshka  , а у меня есть знание  ulybka1 , просто знаю .

aga вот и некоторые женщины просто знают, что мужчина может ulybka1 никакой манипуляции, просто знание ulybka6

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 50312
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #1351 : 18 Июня, 2018, 17:19:21 »

Хорошие примеры. ulybka6 И они говорят о том, что во всем (в любой области знаний и в любой сфере жизни) важен баланс. Гармония, золотая середина.
Есть то, во что можно поверить и при этом проверить. А есть то, во что ты можешь верить или не верить, не имея возможности (или желания) проверять.
Меня устраивает то, что Земля круглая. nasmeshka Я в это просто верю. Это мне не вредит. ulybka6
В материальность мысли я тоже верю. Поверила сразу, как узнала об этом. Приняла эту информацию всем сердцем. И так же сразу стала проверять. ulybka6 Можно сказать и по-другому - стала применять. ulybka6

Что касается веры одного человека в другого... женщина верит в мужчину - она верит сама себе. Верит в то, что думает о нем. Верит тому, каким она его считает. И если эта вера не на словах, то она реализуется в физическом мире.
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17903
  • Онлайн Онлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Кстати. подарки по поводу и без.
« Ответ #1352 : 18 Июня, 2018, 17:25:37 »

женщина верит в мужчину - она верит сама себе. Верит в то, что думает о нем. Верит тому, каким она его считает. И если эта вера не на словах, то она реализуется в физическом мире.
Благодарю, Юленька!  poseluy2

sweet

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 25777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
« Ответ #1353 : 18 Июня, 2018, 22:50:18 »

"Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным" (Альберт Энштейн)

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 50312
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #1354 : 19 Июня, 2018, 04:55:00 »

А что верить это как-то не правильно?  nedohodit     
Если  поверю тебе , что техника ( ну возьмём  " подарок" ) работает ,  но сама делать не буду  nasmeshka , т.е. опыта не получу и результата тоже . А ведь поверила же .  ulybka6 То есть  вера верой , а действие должно быть  (  это мои размышления  nasmeshka )  .

Да,  aga в подобных случаях вера становится бесполезной "штукой". Но если, поверив, человек начинает действовать, то вера становится опорой.
Например, путь самопознания это не всегда "гладкая дорога". Мы здесь встречаемся с различными трудностями. И вот в такие моменты вера очень поддерживает. Мы даже можем не осознавать этого, но именно вера дает силы подниматься и идти.
В данном случае вера становится большой созидательной силой.

Но тот же случай - поверил и действую - может быть и разрушительным. Если вера становится фанатичной.
Поэтому держим баланс. ulybka6
Всем прекрасного дня! ulybka5
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 38555
  • Онлайн Онлайн
  • ВСЁ ЛЕГКО !!!
« Ответ #1355 : 19 Июня, 2018, 05:35:12 »

Но если, поверив, человек начинает действовать, то вера становится опорой.     
Если жизнь большая игра , то здесь больше интерес ( для меня)  ulybka6 poseluy2 obyatie
О себе : сияю потихоньку .

Karol

• Постоялец
  • Благодарности 232
  • Оффлайн Оффлайн
  • ЛЕГКО!
« Ответ #1356 : 19 Июня, 2018, 07:17:16 »

Вибрации-то не спрячешь. Они то тебя и выдадут.
А кому выдадут-то? Только себе самой. Ну детям еще. А муж когда кушать хочет, ему до твоих вибраций дела нет. Он тебе свои выдаст!  krik bietcluch 
Вот тут все время вопрос фигурирует "что со мной не так?", и надо его себе задавать, когда носки или еще что бесит. Но вам не кажется что и мужу иногда неплохо такой же вопрос себе задать? Например если жена вовремя посуду не помыла, или обед случайно не из 5 блюд...
Идеальной жены (как и идеального мужа) не бывает. А вот идеальные пары попадаются порой. friend

А вот когда один спрашивает "что во мне не так?", а другой - "что в тебе не так?"...  Тады ОЙ! rat rat rat

Вспомнила старый анекдот:
Муж пришел домой, увидел, что не убрано и плюнул на пол. Жена возмутилась, а он ответил, все равно мол грязь у тебя кругом. Назавтра жена целый день чистили, мыла, драила. На себя естественно времени не осталось. Домывает пол в прихожей, и тут заходит муж. Посмотрел кругом, все сверкает... Потом посмотрел на жену... И плюнул в нее...  smeh5
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Марина

• Алмазный Столп
  • Благодарности 21115
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1357 : 19 Июня, 2018, 11:19:22 »

Прочла анектод... и подарок себе подарила. ulybka6
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле.

Спокойная убежденность в том, что мир сам все устроит, неизбежно реализуется в действительности.

sweet

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 25777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
« Ответ #1358 : 19 Июня, 2018, 12:46:10 »

подарок себе подарила. ulybka6
Ну и правильно rabotaet