СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Якательный перевод  (Прочитано 13436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SovaalikaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Якательный перевод
« Ответ #15 : 17 Август, 2011, 12:54:44 »

А вот интересно... стоило увидеть, что я в этой женщине вижу только плохое с якательным переводом, как продолжается после перерыва занятие и заходит разговор о положительном и негативном восприятии... И наша препод говорит ей: ну вот видишь, и тут можно что-то позитивное увидеть. Я сижу пишу и на автомате выдаю комментарий: ну очень сомнительно, что она не раскритикует и это... И препод говорит: Света, вы сами не хотите в ней что-то хорошее увидеть...  sharynalob Я чуть со стула не свалилась... 

А потом перерисовываю график и часть его увидела, а часть не заметила и говорю: интересно как моё зрение выборочно мне показывает... "Злючка" говорит мне: что хочешь видеть - то и показывает. Я ей: так взаимно, ты тоже видишь только то, что хочешь видеть... и засмеялись обе  nasmeshka

Пошла я рассматривать в ней, тобишь в себе положительные качества...  nasmeshka
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Якательный перевод
« Ответ #16 : 17 Август, 2011, 12:57:04 »

Пошла я рассматривать в ней, тобишь в себе положительные качества...  nasmeshka
УРЯ-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!  ura ura ura
голосом кота Матроскина: ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!  poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Якательный перевод
« Ответ #17 : 17 Август, 2011, 14:41:39 »

Sovaalika я ж как всегда , Шушарик-торопун: прочитала первую часть твоего перевода, думаю, щас его усугублю. Из гостей перешла в статус пользователя и только писать, ан глянь, там же вторая часть есть! Такая, как я собралась писать. Люблю я вас , Шушарики!
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Якательный перевод
« Ответ #18 : 17 Август, 2011, 19:58:08 »

  Немного поторопилась не все написала, дописываю.
 Во время написания первого текста из стоп выходили теплые до горячего энергии негатива и с покалыванием,
 которые время от времени усиливались, особенно когда описывала  те места, которые меня больше задели.
  и во время перевода это продолжалось.
 После появилась эйфория, которую пришлось "укрощать". nasmeshka
 
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Якательный перевод
« Ответ #19 : 17 Август, 2011, 21:08:28 »

Sovaalika  rabotaet  obyatie

Какая же я противная! Специально довожу себя до себя. Прихожу и нужу, нужу... С одной собой 150 раз подхожу: может так лучше сделать, может эдак. Такое впечатление, что себя изображаю, тяну себя. Постоянно зацепить себя пытаюсь, уколоть. Демонстрирую, что не считаю себя собой. Себя побаиваюсь, молча делаю себя, что бы я ни сказала. А сейчас выкаблучиваюсь. Пора бы мне перестать собой маяться и за себя взяться.

 rat    В общем, раздай полный в себе.... пошла в лопухи...
Благодарю свое зеркало  и, конечно, Sovaalika
 poseluy1  poseluy1  poseluy1

Записан

SovaalikaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Якательный перевод
« Ответ #20 : 17 Август, 2011, 22:18:00 »

Я бы попросила... Хотя о чём это я!!! Я уже миллион раз просила не кидать игрушки!!!! Особенно не кидать игрухи мне в голову!!!!!!! Она у меня не каменная!!! Но я проявляю офигительные способности к меткости!!!! Даже бросая через спину, я умудряюсь попасть себе в голову!!!! Я повыкидываю их к чёртовой матери, если хоть ещё раз у меня искры посыпятся из глаз!!!!!!

Я бы попросила... Хотя о чём это я!!! Я уже миллион раз просила не кидать меня!!!! Особенно не кидать меня себе в меня!!!!!!! Я у себя не каменная!!! Но я проявляю офигительные себя ко мне!!!! Даже бросая через меня, я умудряюсь попасть мне в себя!!!! Я повыкидываю их к чёртовой мне, если хоть ещё раз у меня Я посыплюсь из себя!!!!!!



Я посыплюсь из себя - Раздражение...
просила не кидать меня -  тутА вероятно мало внимания уделяю.

пошла в лопухи..  apstenu
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Якательный перевод
« Ответ #21 : 18 Август, 2011, 17:55:01 »

Ой, дорогие мои, что сегодня было!!! Утром заходит та сотрудница, про которую я вчера наЯкала. Думаю: "Ну, сейчас опять нудить начну"  Сразу заулыбалась, вспомнила вчерашнюю свою жалобу. Вспоминаю: "Так, что она мне зеркалит? то, что сама с собой разобраться не могу, изображаю не то, что есть на самом деле и т.п.". И даже с симпатией на нее посмотрела. Почему-то в голове всплыла строчка из песни какой-то из наших поп-див 90-х годов (песня никогда не была в числе любимых, и не вспоминала я ее раньше  nadopodumat ) "Я такая, как есть, я не верю словам. Свой цветок-василек никому не отдам"... Самое удивительное, что коллега только посмотрела на меня, взяла свои бумаги и удалилась!
И тут я вспомнила продолжение песенки: "Ма-а-гадан..."  tatmongol и совсем сползла под стол от смеха!

В общем, такой заряд положительных эмоций получила вместо того ведра негатива, который часто испытываю в ее присутствии! Но припев "заело" - хожу весь день напеваю:
Магадан - заброшенный край!  ura
Магадан - запорошенный рай!  ura
 ura  ura  ura  ura  ura

Благодарю!!! Люблю вас!!!!  poseluy2
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Якательный перевод
« Ответ #22 : 18 Август, 2011, 18:08:49 »

я сейчас тоже один Якательный перевод на коллегу сделала. Последняя фраза была:
Пусть идёт к шефу, а не ко мне и говорит с ним, что у неё времени не хватает.
Перевод:
Пусть я пойду сама к себе и поговорю с собой, что у меня себе себя не хватает  rat
опять пАЦстолом smeh6 smeh6 smeh6
Записан

SovaalikaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Якательный перевод
« Ответ #23 : 18 Август, 2011, 18:13:47 »

Элегия, Маруся  nasmesh Умнички!!!  poseluy2

Сейчас сына из сада забирала, он говорит, давай мама я тебя поцелую. Наклоняюсь, а он как чмокнул меня, чуть нос мне не сломал  nasmeshka Я ойкнула, а он чётко выговаривая: Мама, прости пожалуйста, всё пройдёт... 

Я от этого маленького Соломона чуть Шушей не стала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Якательный перевод
« Ответ #24 : 18 Август, 2011, 18:18:34 »

Я сегодня от себя получила себя  отправить себя  на должность главного себя (Предложение получила отправить резюме на должность главного бухгалтера) Сижу и думаю, сколько лет не получала никаких себя от себя любимой, а тут так сразу все серьезно, теперь снимаю с себя себя  с этого предложения , чтобы не зацикливаться на себе.(важность снимаю) Жила же столько времени без такой себя, и ничего выжила.  ulybka6 Хотя я выгляжу очень привлекательно для меня : я хорошая+соц. пакет ,  свободная я :когда надо , пришла, когда не надо, не иди.  ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Якательный перевод
« Ответ #25 : 19 Август, 2011, 11:41:54 »

люблю Симоронские штучки nasmesh!! у меня сестра препод, заходит в класс а там галдеж, шум, гам...она заходит в закуток и громко себе,...
Сколько Я себя могу успакаивать, почему я такая тупая нечего не понимаю..., выходит, тишина, один мальчик крутит пальцем у виска, глазки учеников округленные...Она их успокоила, сказала не замарачивайтесь это есть такая техника, для успокоения.. ulybka6, говорит больше так не делала в школе, а дома помогает ей этот метод с девченками и мужем.. ulybka6
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Якательный перевод
« Ответ #26 : 11 Июнь, 2012, 21:04:02 »

Савалика, Я от души Благодарю Тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2 так над собой поржал в доволь  nasmesh
Гармония- Валечка  poseluy2 poseluy2 poseluy2, Благодарю Тебя что отправила меня к Савалике  rabotaet Я Люблю Тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

SovaalikaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Якательный перевод
« Ответ #27 : 11 Июнь, 2012, 21:09:28 »

Rich, poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Катрина

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Якательный перевод
« Ответ #28 : 10 Сентябрь, 2012, 17:58:02 »

Sovaalika спасибо. rabotaetТак забавно,смеялась пока читала. А ведь смех как раз может помочь:есть мнение что не надо сильно переживать из-за проблемы.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь, 2012, 18:23:18 от Катрина »
Записан
Любовь - жизни суть,
Так  пусть ежечасно,
Сияет наш путь,
Любовью прекрасной!
Любовь - это щит,
Любовь - это сила,
Что чудо творит!
Любви всем и мира!

Свет Лана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Дорога в тысячу ли начинается с первого шага
Re: Якательный перевод
« Ответ #29 : 26 Ноябрь, 2012, 21:10:00 »

Привет! Я по наводке Ням-нямыча пришла поякать.
Что ж он, гад, все грызет, что ни попадя! Разорение мне от него! А ребенок не следит за порядком. Вот и выходит, - все разбросано и погрызено. И никто убирать не хочет. И я не хочу. И покупать не хочу по 10 раз одни и те же варежки. А может, Бог с ними, с варежками! Я ж их люблю. Мне так хорошо, когда мы все вместе - муж, сын, собаки... Плохое только изнутри приходит, когда они делают не так, как я ожидаю.

Что ж я , гад, все грызу и грызу, что ни попадя! Разорение мне от меня! А я не слежу за порядком. Вот и выходит - все разбросано и погрызено! И я убирать не хочет. И я не хочу. И покупать не хочу по 10 раз одну и ту же себя. А може, Бог с ней, со мной! Я ж себя люблю! Мне так хорошо , когда мы вместе - я, я , я... Плохое только изнутри(меня) приходит, когда я не так делаю, как я ожидаю.

Ого!  Конфликтуют разные части личности, а когда все я вместе - гармония! Интересно то как! Пойду с я я и я посовещаюсь,что делать будем!  beseda
Записан