Вкуснятина (всё, приготовленное нами самими: от вкуснятинки до вкуснотиЩи) - стр. 4 - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вкуснятина (всё, приготовленное нами самими: от вкуснятинки до вкуснотиЩи)  (Прочитано 284514 раз)

MarusjaАвтор темы

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн

Хэппинесс, пардоне муа - ко мне сегодня, видать, только ОДНА мысль забрела...ээээ...полторы  nasmeshka да и теми ПОЛТОРАМИ ulybka1 я с Тиграчкой поделилась  nasmeshka
ну вот у тебя было блюдо - с базисом/вкусом куриного филе. так?
а если я просто закину морковку (никакую), горошек (никакой), грибочки (никакие), огурчик(понятно),  кукурузу(аналогично) - бАзовый вкус будет ЧЕГО??? салата???????????????  blonde
я так понимаю, что идея: если вот что-то УЖЕ вкусно приготовлено и только потом (для красоты) залито и подано в такой форме  ulybka6
или я совсем ничего не поняла  podmig1
Шуша вон орёт, что она уже согласна на всё - у неё лапопочесуха  rat

белик

• Ветеран
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

А если агар агар развести в концентрированном овощном бульоне?Очень вкусно овощное заливное в форме яйца,во,а можно в форме гриба сделать.Но если концентрированный вернее крепкий овощной бульон вкусно. rat rat rat rat Шуша говорит ей нравится!

MarusjaАвтор темы

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн

ВО-О-О-О-О-ОТ!!!! овощной бульон пошёл  ura ura ura
белик  poseluy2

Хэппинесс

• Заслуженный Старейшина
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн

podmig1 podmig1 podmig1 Все, теперь кажется, поняла, что ты имела в виду, что ты имела в виду, что ты имелАААА!!!
Ну мне, вобще, кажется, что филе как-бы и не основа, просто все вместе вкусно, я вообще и салаты люблю, а уж ты, как веганка (прости, это не обзывачка, это сокращенно от вегетарианка) так и подавно к салатам должна быть привыкшая.... Ну коли тебе морковка и горошек никакие, так возьми за основу вареное яйцо туда всунь!!! Мелко порезанное... или тоже не то?
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Sovaalika

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

Ещё перец красный положить можно, для красочности. И согласна с Белик про овощной бульон  rabotaet

Agni

• Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13273
  • Оффлайн Оффлайн

А я бы взяла шампиньоны, нарезала бы их вдоль тонкими полосочками, обжарила на сковороде вместе с дроблеными грецкими орехами, посолила-поперчила, и туда бы засунула  ulybka5

Или маринованные шампиньоны.

Света, спасибо за капустный пирог!  svety Очень вкусный!
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

MarusjaАвтор темы

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн

ты, как веганка (прости, это не обзывачка, это сокращенно от вегетарианка)
фигасе  nasmeshka
веганы - строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд. Веганы не используют мех и кожу животных, выступают против убийства животных ради опытов и развлечений
так что я вегетарианка, а не веганка - это я не умничаю  poseluy2 - просто я этого слова даже побаиваюсь  sharynalob

Tigra4ka

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

А яйца? Сами яйца куда вы в таком количестве выливаете? rat rat rat sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

ты, как веганка (прости, это не обзывачка, это сокращенно от вегетарианка)
фигасе  nasmeshka
веганы - строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд. Веганы не используют мех и кожу животных, выступают против убийства животных ради опытов и развлечений
так что я вегетарианка, а не веганка - это я не умничаю  poseluy2 - просто я этого слова даже побаиваюсь  sharynalob
А я  так скромно: мясонеедка... podmig1
Я начинаю видеть чувствами

Хэппинесс

• Заслуженный Старейшина
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн

sharynalob
Я этого всего не знала, простите.  sharynalob Просто слово где-то услышала, думала сокращенно от вегетарианец/ка.... nasmeshka
А я бы взяла шампиньоны, нарезала бы их вдоль тонкими полосочками, обжарила на сковороде вместе с дроблеными грецкими орехами, посолила-поперчила, и туда бы засунула  ulybka5
Думаю так много туда не поместится...
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

• Заслуженный Старейшина
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн

А яйца? Сами яйца куда вы в таком количестве выливаете? rat rat rat sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob
Тиграчка, я половину использовала для обжаривания куриных биточков (простите меня за такие подробности мясонеееды...) А из половины сделала омлет...
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Sovaalika

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
    • Sovaalika

А я по пороге к мясонеедке... В длинной дороге  serditsya

Аня, рада, что понравился. Я капусту сама в последнее время просто обожаю... готовлю в разных вариантах. А этот пирог сыну очень нравится.

Тигруля, я эти яйца только на пасху клепаю. И скорлупки заранее собираю. Промываю их тщательно. выскрёбываю плёночку и в контейнер от яиц.

MarusjaАвтор темы

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн

во-о-о-о-о-от!!!
чувствует же моя задница интуиция, что ГОТОВОЕ блюдо туда фигачить надо  ulybka6
Хэппинесс, кстати, а яйцо в овощном бульоне - это мысль  poseluy2

MarusjaАвтор темы

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн

а я могу яица - как толстая МЫША из чипидейловского фильма сыр - есть ВСЕГДА и в любом виде  nasmeshka
собственно, так же и сыр - если Шуша не окажется проворней  rat

Sovaalika

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
    • Sovaalika

Девочки, а вы пробовали малосольные огурцы? Их сделать пять минут, в кулёчек и в холодильник на несколько часов. Фото не моё, но мама дорогая, какие вкусные... К молодой картошечке.... rat

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ БЕЗ РАССОЛА