СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1830 : 26 Март, 2019, 05:46:12 »

А с чего мы вообще взяли, что у нас лишний вес? Лишний относительно чего?он просто наш, весь сколько есть... Почему мы думаем, что он лишний? Потому что его больше, чем у 20-тилетней модели? Может это у нее не хватает, а у нас все  нормально...
Мысли вслух ..

В этом вопросе, как и в остальных, критерий один - счастлив ли человек с тем, что есть. ulybka5 Если тело, его общие формы и отдельные детали ulybka6 человека полностью устраивают, то и говорить не о чем. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1831 : 26 Март, 2019, 12:48:41 »

Вселелина благодарю  poseluy2  svety  решила не выходить и голодания, неожиданно даже для самой себя  nasmeshka настолько я себя комфортно чувствуй и совсем не хочется есть  ulybka1 ura ura Ега  rat rat rat как??? пытается подсунуть картинки с моими любимыми очень блюдами, помнишь как вкусно? а может поедим? ну разок  ulybka1  а  я: да, вкусно, но не хочу, мне так  хорошо  ura ura ura ura Эга опять вопит: как??? 5 дней без еды? а дальше что? говорю сейчас так , дальше ней знаю   nasmeshka и все опять по кругу: может поедим?  toska ну совсем не много я : tatmongol tatmongol tatmongol
веселье на полном ходу  nasmesh
раньше  при мыслях о  любимых блюдах сразу потекли бы слюнки, а сейчас нет ничего, вкусно, да, но не хочу ura как то так все у меня сейчас проходит  ulybka6 благодарю всех svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1832 : 26 Март, 2019, 16:29:05 »

 ulybka5 rabotaet
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1833 : 26 Март, 2019, 17:29:00 »

Милана,  rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1834 : 26 Март, 2019, 18:34:38 »

Милана,  rabotaet
После  5 дней совсем есть не хочется  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Будем экономить на еде  ulybka4
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1835 : 26 Март, 2019, 18:56:48 »

Милана,  rabotaet
После  5 дней совсем есть не хочется  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Будем экономить на еде  ulybka4
poseluy2 да с первого дня poseluy2 не хочется ulybka1, думала ладно завтра захочется, прошло и завтра и после, а не захотелось  nasmeshka nasmeshka и мне это очень нравится  ura ura потому что  ulybka1 я всегда заедала стресс,  понимала, но neznayu ничего с этим не могла сделать serditsya поэтому для кого это ничего особенного, а для меня на уровне фантастики  ulybka6

благодарю всех девочки poseluy2 ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1836 : 29 Август, 2020, 15:42:01 »

КАК ПОХУДЕТЬ.РЕКОМЕНДАЦИИ ДОКТОРА БОЖЬЕВА. ulybka5 Система питания - 16/8. ulybka6

https://www.youtube.com/watch?v=0Z0q9flKgdI

 Коммент под видео: В 2003 году, когда об этом никто не знал, я сама себе придумала эту схему. Урегулировала питание . Сбросила 30 кг. за несколько месяцев.

Норзе, и я благодарю за наводку на Божьева. poseluy2 rabotaet poklon
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4042
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1837 : 29 Август, 2020, 15:50:23 »

Мариша, тоже посмотрела этот ролик. Сейчас так и стараюсь питаться.  rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1838 : 29 Август, 2020, 15:58:48 »

Цитировать
Мариша, тоже посмотрела этот ролик. Сейчас так и стараюсь питаться.  rabotaet

 aga rabotaet

Я начинала, с подачи нашей Ани. Продержалась дней пять и опять начала есть нА ночь. serditsya Сейчас, его посмотрела и решила делать попытку номер два. ulybka6
Для меня главное- не бросить на пол пути. Начинаю, а потом бросаю.  slushau ku ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1839 : 29 Август, 2020, 16:05:45 »

 ulybka6  Хороший доктор. Соответствует  своей  фамилии. ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1840 : 27 Май, 2021, 11:17:00 »

Диета долгого дыхания ulybka6
Этот Японский Метод Поможет Быстро Убрать Жир с Живота   

Суть      здесь    японской диеты долгого дыхания
И, о чудо, занимаясь по методике, предложенной врачами, Мике не просто избавился от надоедливой боли в спине – за семь недель, которые он уделил курсу упражнений, он сбросил целых тринадцать килограмм лишнего веса и двенадцать сантиметров жировых отложений  вокруг талии. И самое потрясающее в том, что актер уделял упражнениям не более двух минут в день. А еще удивительнее – что ему в это время было пятьдесят пять, а все мы прекрасно знаем, с каким трудом вес уходит у людей в возрасте.

Конечно, такой сенсационный результат привел Риосуко к мысли, что это может сработать и для других людей и он с удовольствием поделился методом, который озаглавил как «диета долгого дыхания» с пользователями сетей и людьми, живущими рядом. Спустя полгода о Мике узнал если не весь мир, но уж точно вся женская часть населения планеты Земля.

Долгое дыхание

Случайный побочный эффект, который дал комплекс упражнений в корне изменил жизнь японца. Теперь его называют «гуру похудения» а у метода, который он усовершенствовал и дополнил, появилось огромное количество последователей. Не гоуже о том, что сам Мике выглядит максимум на тридцать благодаря занятиям по своей методике.

ВАЖНО: Японская диета долгого дыхания на самом деле не что иное, как дыхательные упражнения, которые позволяют наполнить кровь, мышцы и клетки кожи кислородом и таким образом сжечь лишний жир и никакого отношения к еде не имеет. Разве что в образном понимании, ведь благодаря ей клетки напитываются кислородом.


С помощью дыхательных упражнений из организма выводят токсины...
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1841 : 01 Август, 2021, 22:39:33 »

Тайна и ваше тело

Давайте рассмотрим, как могут использовать процесс Творения люди, которые чувствуют себя слишком толстыми и желают избавиться от лишнего веса.
Первое, что вам нужно знать: если вы сосредотачиваетесь на похудении, вы притягиваете к себе необходимость худеть все время. Выбросите из головы «необходимость похудеть». Диеты не работают именно по такой причине: если вы настойчиво думаете о потере веса, вы притягиваете к себе необходимость вечно поддерживать этот процесс.
Второе, что нужно знать: свой излишний вес создали вы сами с помощью постоянных мыслей о нем. Проще говоря, если человек страдает от излишнего веса, значит, у него есть «толстые мысли», осознанные или нет. Человек со «стройными мыслями» не может быть толстым, поскольку это противоречит закону притяжения.

Возможно, вам сказали, что у вас замедленный обмен веществ, проблемы со щитовидной железой, что размеры вашего тела обусловлены наследственностью — но все это только маскировка для «толстых мыслей». Если вы поверите, что какая-либо из перечисленных причин действительно относится к вам, это непременно придет в вашу жизнь, и вы притянете излишний вес.
После рождения двух дочерей я стала страдать от излишнего веса. Я знаю, откуда это взялось: я не раз читала и слышала, что сбросить вес после родов нелегко, а после вторых родов — еще труднее. Я притягивала к себе излишний вес подобными «толстыми мыслями» и этот вес оказался моей реальностью. Я действительно «раплылась», и чем больше я об этом думала, тем больше толстела. При маленьком росте я весила добрых восемьдесят килограммов — и все из-за «толстых мыслей».
Самое распространенное верование, которого придерживалась и я,— что вес набирают от еды. На мой взгляд, это полная ерунда, да еще и вредная ерунда! Вес не зависит от пищи. Только ваша мысль, что вес зависит от пищи, заставляет вас толстеть. Помните, мысли — первопричина всего, а все остальное — результат этих мыслей. Думайте о своем совершенстве, и результатом станет оптимальный вес.
Забудьте все идеи об ограничениях. Пища не заставит вас набирать вес, пока вы не начнете так думать.
Определение оптимального веса таково: это вес, при котором вы чувствуете себя хорошо. Ничье мнение, кроме вашего, не имеет значения. Тот вес, при котором вы чувствуете себя хорошо,— ваш оптимальный вес.

У вас наверняка есть какой-нибудь знакомый, который ест как лошадь, но всегда остается стройным. Нередко такие люди с гордостью заявляют: «Я ем, что хочу, а мой вес всегда остается в норме». И джинн Вселенной говорит: «Твое желание — закон для меня!»
Чтобы притянуть к себе оптимальный вес и совершенное тело, используйте процесс Творения, пройдите три шага.

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1842 : 01 Август, 2021, 22:40:56 »

Шаг 1-й: попросите
Выясните, какой вес вы хотите иметь. Мысленно вообразите, как вы будете выглядеть, когда обретете оптимальный вес. Если у вас есть ваши фотографии в таком состоянии, достаньте их и почаще на них смотрите. Если у вас нет своих фотографий, найдите изображение тела, которое вам хотелось бы иметь, и смотрите на него.

Шаг 2-й: поверьте
Вы должны верить, что вы получите свое, что желанный вес уже ваш. Ведите себя так, будто вы уже достигли оптимального веса. Вам нужно увидеть, что вы уже приближаетесь к этому весу.
Запишите свой идеальный вес на бумажке и приклейте эту бумажку поверх шкалы весов — а лучше вообще не взвешивайтесь. Пусть ваши мысли, слова и действия не противоречат тому, о чем вы попросили. Не покупайте одежду вашего нынешнего размера. Всю силу веры сосредоточьтесь на новой одежде, которую хотите покупать. Притягивание оптимального веса — то же самое, что заказ по каталогу Вселенной. Вы просматриваете каталог, выбираете вес, отправляете заказ, а затем его вам доставляют.
Начните сознательно искать людей, обладающих идеальными, в вашем представлении, телами, и восхищайтесь ими. Ищите таких людей и помните: когда вы чувствуете восхищение, глядя на совершенные тела, вы притягиваете это совершенство к себе. Если вы встречаете людей с излишним весом, постарайтесь поменьше смотреть на них и немедленно переключайте разум на образ вашего идеального тела и старайтесь его хорошенько прочувствовать.

Шаг 3-й: примите'
Вы должны пребывать в хорошем настроении. Вы должны нравиться себе, получать удовольствие от собственного тела. Это важно, потому что вы не сможете притянуть к себе оптимальный вес, если сейчас плохо думаете о своем теле. Негативное отношение к собственному телу — чрезвычайно мощное чувство, и оно будет притягивать к вам множество отрицательных эмоций по этому поводу. Если вы постоянно критикуете свое тело и находите в нем изъяны, вы никогда не сможете его изменить — зато легко притянете еще больше излишнего веса. Восхищайтесь, хвалите и благословляйте каждый квадратный сантиметр вашего тела, думайте о его совершенстве. Когда ваши мысли сосредоточены на совершенстве Вашего тела, когда Вы наслаждаетесь им, вы настраиваетесь на частоту оптимального веса и притягиваете к себе совершенство.
Уоллес Уоттлз в одной из своих книг дает замечательный совет по поводу еды. Он рекомендует во время еды целиком сосредотачиваться на процессе пережевывания пищи. Думайте о текущем моменте, фокусируйтесь на еде и не позволяйте разуму отвлекаться ни на что другое. Присутствуйте в своем теле сейчас, наслаждайтесь всеми ощущениями пережевывания и проглатывания пищи. Попробуйте сделать так в следующий раз, когда будете есть. Когда вы полностью присутствуете в своем теле во время еды, запах пищи чувствуется великолепно; когда вы позволяете своему разуму отвлекаться, аромат практически исчезает. Я убеждена, что, если мы научимся во время еды сосредоточиться на настоящем моменте и концентрироваться на удовольствии от процесса, пища будет идеально усваиваться — и в итоге этого наши тела обязательно станут совершенными.
История моего собственного излишнего веса закончилась вот чем: сейчас я постоянно вешу пятьдесят два килограмма и могу есть все, что хочу. Так что сосредоточьтесь на идеальном весе!

Ронда Берн. "Тайна"
Записан