СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Привлекаем деньги  (Прочитано 193295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #255 : 28 Март, 2012, 13:41:28 »

А у меня в первые дни на словах "всё есть твое - иди, бери!" был сильный кашель, даже не кашель, а горло так скребло, не продохнуть. Сейчас прошло, слава Богу.... Ночью тоже вылез страх нехватки денег.  ustalduma Я его принимала, сквозь сон.... Вчера получила денежку, можно сказать, как в подарок. Благодарю, благодарю, благодарю Вселенную за Изобилие.
Веселинушка, когда же вторая часть упражнения будет?  poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #256 : 28 Март, 2012, 14:51:30 »

Агни, Ася, Хэппинесс, Ната, Майя, Веселина, Ксю, султана, Irina, Leno4ek, Искра, весна.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Решила выложить все молитвы еще раз одним сообщением, чтоб "не бегать" все время на 11-ую страничку...  nasmeshka  ulybka5

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
Сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются,
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
Вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
Чтоб манну получить с небес!
Низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!


Мантра изобилия от Сен-Жермена

Я ЕСМЬ без страха и сомненья

Прогоню нужду, лишенья,

Свыше сходит, - ныне знаю, -

Дар изобилия - помощь благая.

Я ЕСМЬ рука фортуны Божьей,

Что богатства света льет,

Изобилие благое

От нужды прочь уведет.



Ещё один вариант этой же мантры изобилия:

Я Есмь Свободен(на), и знаю ныне,
Что все благое Изобилие вечно спускается из Высших Сфер.

Я Есмь Рука собственного богатства Бога,
Изливающая сокровища Света,
Ныне, получаю полное Изобилие,
Чтобы удовлетворить все свои потребности.

Я Есмь Проявленное Совершенство Бытия,
Я Есмь Преизбыточное Изобилие, излитое на все живое,
Я Есмь исполнение всех моих нужд и потребностей часа,
Я Есмь Безграничный Свет Бога, проявленный всюду.


Эффективная молитва для процветания


Её действие очень сильное, работает она всегда. Результаты будут потрясающие.
После чтения этой молитвы в вашей жизни могут начать происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить с своем сознании. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас наследство, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто на пути встретится человек , благодаря которому полностью изменится ваша жизнь. Главное условие- читать молитву не механически и бездумно, а ОСОЗНАННО и с ВЕРОЙ, четко понимая каждое слово. (с)

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.
Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих.
Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так!"


Катюша, Благодарю!!!
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #257 : 28 Март, 2012, 17:06:57 »

А у меня в первые дни на словах "всё есть твое - иди, бери!" был сильный кашель, даже не кашель, а горло так скребло, не продохнуть. Сейчас прошло, слава Богу.... Ночью тоже вылез страх нехватки денег.  ustalduma Я его принимала, сквозь сон.... Вчера получила денежку, можно сказать, как в подарок. Благодарю, благодарю, благодарю Вселенную за Изобилие.
Веселинушка, когда же вторая часть упражнения будет?  poseluy2

О Хэпиннесс, я даже могу объяснить тебе почему этот кашель у тебя полез. Через дня 2-3 после начала чтения мы с мамой обсуждали эту тему и я ей сказала, что все так просто с материальным, просто "иди и бери". А у мамы на этот счет оказалось довольно неприятное ощущение, собсна говоря мнение, что так низзяяяя ни в коем случае делать, что это значит "иди бери", куда эт понимаете ли "иди бери". Мы даже как то слегка друг дружку порастраиваили  serditsya

Благодарю тебя! И свою маму nasmeshka

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #258 : 28 Март, 2012, 17:10:23 »

у меня даже нос разложило
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #259 : 28 Март, 2012, 19:04:37 »

2 часть. (Катюша, ulybka5 poseluy2)

Состояние свободы, появляющееся о время полетов, это базовое состояние для со-творения.
Теперь к этому состоянию надо добавить нужный нам оттенок, а именно - чувствование себя богатыми.
Здесь может помочь визуализация. Например, находясь в состоянии свободы, вы стоите в огромном самом дорогом магазине всея Земли. ulybka6 Почувствуйте, что вы легко можете купить все товары в этом магазине, включая сам магазин. Следите за изменением своего состояния\чувствования.
Как только вы почувствуете себя богатой, сразу убирайте все визуализации, открывайте глаза (если вы их закывали) и осознайте, что вы богаты прямо сейчас, в этот самый момент. (Это, к слову сказать, и есть "иди и бери" ulybka6) Держите состояние. Чем дольше вы его удерживаете, тем быстрее оно станет естесственным и тем скорее воплотиться.

Выполняйте с удовольствием. Не спешите. Подбирайте образ себя богатой и переносите в настоящий момент. Делать каждый день хотя бы недолго лучше, чем раз в неделю\месяц\год подолгу.

Почувствовав себя вселенски богатой, ulybka5 мысленно окружите себя людьми (знакомыми или незнакомыми) и проследите не появилось ли у вас в отношении этих людей чувства превосходства, пренебрежения, высокомерия. Если появилось, то осознайте это чувство и растворите его, принимая. А то включатся равновесные силы и устранят подобную дисгармонию своими методами. nasmeshka  Не очень веселыми.

!!!!! С того момента, как вы почувствуете себя богатой, ВСЕ СОБЫТИЯ вашей жизни будут приближать или отдалять воплощение, в зависимости от вашей реакции. Из подсознания будет "вымываться" все, что сейчас является препятствием для прихода материального изобилия. Будте спокойны, доброжелательны и благодарны.

Не забывайте о цикличности. Периоды прихода денег будут сменяться периодами затишья. Еще возможно прохождение не одной, а нескольких зон страха, когда кажется, что все начинает рушиться. Продолжайте! Держите состояние.

Девочки, если что-то не понятно написала, спрашивайте, уточняйте. Завтра у меня не предвидится никаких дел и компьютер в моем распоряжении, смогу поотвечать оперативно.
Благодарю вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #260 : 28 Март, 2012, 19:27:05 »

Пошла ка я в магазин, траля-ля-ля  nasmeshka Эх, держись мое высокомерие и пренебрежение tatmongol
Благодарю, Веселиночка! poseluy2 poseluy2 poseluy2

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #261 : 29 Март, 2012, 12:01:10 »

День 11-ый.
Агни, Ася, Хэппинесс, Ната, Майя, Веселина, Ксю, султана, Irina, Leno4ek, Искра, весна. 

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #262 : 29 Март, 2012, 13:40:37 »

Просмотрела картинки и вдруг уловила у себя страх, неприятие. rat Похоже я  боюсь больших денег. Сколько еще внутри ограничений  rat rat rat
Девочки, а еще можно к вам присоединиться?
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #263 : 29 Март, 2012, 16:39:25 »

Агни, Ася, Хэппинесс, Ната, Майя, Веселина, Ксю, султана, Irina, Leno4ek, Искра, весна, Ксюшка
Благодарю! 

Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #264 : 29 Март, 2012, 21:54:44 »

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #265 : 30 Март, 2012, 10:58:10 »

День 12-ый.

Агни, Ася, Хэппинесс, Ната, Майя, Веселина, Ксю, султана, Irina, Leno4ek, Искра, весна, ksushka. 


Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #266 : 30 Март, 2012, 12:07:24 »

Агни, Ася, Хэппинесс, Ната, Майя, Веселина, Ксю, султана, Irina, Leno4ek, Искра, весна, ksushka
Благодарю вас! Я вас Люблю! obyatie obyatie obyatie ulybka4

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #267 : 30 Март, 2012, 17:18:50 »

Агни, Ася, Хэппинесс, Ната, Майя, Веселина, Ксю, султана, Irina, Leno4ek, Искра, весна, ksushka
Благодарю Вас!
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #268 : 30 Март, 2012, 17:36:15 »

Агни, Ася, Хэппинесс, Ната, Майя, Веселина, Ксю, султана, Irina, Leno4ek, Искра, весна, ksushka
Благодарю вас! svety svety svety
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #269 : 30 Март, 2012, 19:32:45 »

Агни, Ася, Хэппинесс, Ната, Майя, Веселина, Ксю, султана, Irina, Leno4ek, Искра, весна, ksushka

Благодарю ВАС!!! poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!