СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Привлекаем деньги  (Прочитано 193293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #870 : 17 Апрель, 2017, 21:35:45 »

Я уже целый месяц утром делаю денежный поток, когда иду на работу. Так последнюю неделю у меня во второй половине дня начинается вздутие живота. И начинается это как по расписанию в пять вечера каждого дня . Я уже даже не хочу ужинать , так как после ужина ещё хуже себя чувствую... Норзе это так бывает и потом проходит? Уж дюже не хочется останавливаться.
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #871 : 18 Апрель, 2017, 00:05:42 »

Цитировать
Я уже целый месяц утром делаю денежный поток, когда иду на работу.
Интересно есть ли положительная динамика в денежных доходах? ulybka1
Благодарю тебя.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #872 : 18 Апрель, 2017, 00:09:42 »

Цитировать
во второй половине дня начинается вздутие живота.

Связь такая же, как в случае "шел дождь и две старушки". И дождь шел, и старушки шли.  nasmeshka

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #873 : 18 Апрель, 2017, 07:49:45 »

Да и вправду Норзе...ты как всегда мудро и шуточно наставляешь нас. Я после работы , когда пойду домой буду крепкать новую машину.... на ней то я в лёгкую домой доберусь внимания не будет такого / типа есть вздутие живота или нет/ а сосредоточенность в машине а что? Изобилие так изобилие!
Записан

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #874 : 18 Апрель, 2017, 08:00:51 »

Девочки! Читала в теме, что кто-то из девчат при медитации на изобилие , на подсвечники в виде слонёнков ложили купюры... так вопрос куда лучше мне пристроить фигурку слонёнка? Медитациями не занимаюсь... поставила возле своей кровати на тумбочку и думаю это не лучший способ ....
Записан

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #875 : 18 Апрель, 2017, 08:32:42 »

desire! Если ещё раз прочитаешь мои коменты и наставления от Норзе, твоё недоверие к практике улетучится. Так что дерзай!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #876 : 24 Октябрь, 2017, 10:18:53 »


Предлагаю потренироваться.  ulybka5
Первый этап. Цель только одна - получить удовольствие от тренировки\процесса. ulybka6
Выполнять можно в любое время дня и ночи, в любой позе, по времени - не ограничено.
Осознайте тело, почувствуйте его. Не обязательно глубоко осознавать, просто обратите внимание на тело и удерживайте его. Это просто.
Теперь спокойно, не спеша начинайте подниматься в небо. Небо чистое, ясное, с очень легкими облачками, которые высоко-высоко. Набирайте скорость, охватите взглядом все небо и почувствуйте, как разворачивается, раскрепощается душа. Все бескрайнее небо это душа. Тело не сковывает ее. Летите! Почувсвуйте восторг, свободу , безграничность. Я свободна!!!!  Летите выше облаков, легко коснитесь их. Какая чистота! Какая свежесть! Какая радость! Летайте сколько хочется. Вернувшись, держите чувство полета и свободы столько, сколько сможете держать без напряжения.
Второй этап - после качественного освоения первого.
Кто будет делать, поделитесь очучениями. poseluy2

2 часть. (Катюша, ulybka5 poseluy2)

Состояние свободы, появляющееся о время полетов, это базовое состояние для со-творения.
Теперь к этому состоянию надо добавить нужный нам оттенок, а именно - чувствование себя богатыми.
Здесь может помочь визуализация. Например, находясь в состоянии свободы, вы стоите в огромном самом дорогом магазине всея Земли. ulybka6 Почувствуйте, что вы легко можете купить все товары в этом магазине, включая сам магазин. Следите за изменением своего состояния\чувствования.
Как только вы почувствуете себя богатой, сразу убирайте все визуализации, открывайте глаза (если вы их закывали) и осознайте, что вы богаты прямо сейчас, в этот самый момент. (Это, к слову сказать, и есть "иди и бери" ulybka6) Держите состояние. Чем дольше вы его удерживаете, тем быстрее оно станет естесственным и тем скорее воплотиться.

Выполняйте с удовольствием. Не спешите. Подбирайте образ себя богатой и переносите в настоящий момент. Делать каждый день хотя бы недолго лучше, чем раз в неделю\месяц\год подолгу.

Почувствовав себя вселенски богатой, ulybka5 мысленно окружите себя людьми (знакомыми или незнакомыми) и проследите не появилось ли у вас в отношении этих людей чувства превосходства, пренебрежения, высокомерия. Если появилось, то осознайте это чувство и растворите его, принимая. А то включатся равновесные силы и устранят подобную дисгармонию своими методами. nasmeshka  Не очень веселыми.

!!!!! С того момента, как вы почувствуете себя богатой, ВСЕ СОБЫТИЯ вашей жизни будут приближать или отдалять воплощение, в зависимости от вашей реакции. Из подсознания будет "вымываться" все, что сейчас является препятствием для прихода материального изобилия. Будте спокойны, доброжелательны и благодарны.

Не забывайте о цикличности. Периоды прихода денег будут сменяться периодами затишья. Еще возможно прохождение не одной, а нескольких зон страха, когда кажется, что все начинает рушиться. Продолжайте! Держите состояние.

Девочки, если что-то не понятно написала, спрашивайте, уточняйте. Завтра у меня не предвидится никаких дел и компьютер в моем распоряжении, смогу поотвечать оперативно.
Благодарю вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

 ulybka6
Благодарю  svety
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #877 : 24 Октябрь, 2017, 10:45:30 »

 ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #878 : 24 Октябрь, 2017, 10:49:13 »

Записан

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3984
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #879 : 10 Апрель, 2018, 13:49:19 »

Начала читать молитвы для процветания и еще крепкаю определенную сумму денег. Просто играю, поиграю 30 дней, потом 40 дней поиграю в денежный поток, потом 40 дней в денежную комнату. Вот так пока и буду играть чтобы не надоедало.

Когда приняла решение накрепкать деньги, испытала большую  радость. Видимо душе очень понравилось мое решение).

Еще поняла для себя, какая дурочка была когда очень расстраивалась из-за понижения нам зарплаты. И никакие знание не помогали), обида на мир сильная была и долго.  А сейчас вижу, у нас постоянно все меняют на работе,  то так, то эдак, не знаешь уже как правильно работать. И вроде и премии хотят ввести, но мне уже на все пофиг. Плевать я хотела на эту работу, их порядки и все внешнее. Я сама себе хозяйка и сама творю себе что хочу). Пошло оно все в баню).
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #880 : 10 Апрель, 2018, 14:51:15 »

Когда приняла решение накрепкать деньги, испытала большую  радость. Видимо душе очень понравилось мое решение).
Лена rabotaet
Записан

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3984
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #881 : 12 Апрель, 2018, 05:26:03 »

Вижу золотистый свет и вокруг меня денежки пархают  ulybka5  rabotaet  продолжаю
Записан

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3984
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #882 : 03 Май, 2018, 06:58:57 »

Денежки приходят  rabotaet Благодарю!

Я еще вечером перед сном вспоминаю, когда ко мне приходили крупные суммы и  благодарю.
Записан

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3984
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #883 : 03 Май, 2018, 07:02:21 »

Еще со шкатулочками сейчас играть буду.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #884 : 14 Сентябрь, 2018, 09:36:34 »

Заинтересовала история  ulybka4

Скрудж Макдак родился в шотландском Глазго, но финансовые трудности вынудили его перебраться в США. Там он стал самым влиятельным лицом в стране. В одной из серий Скрудж звонит президенту Америки (возможно, в новой серии он позвонит утке-президенту по имени Дональд). По словам Карла Баркса (автора персонажа), состояние утки составляет один мультиплижиллион девять обскватуматиллионов шестьсот двадцать три доллара шестьдесят два цента. Аналитики Forbes считают, что это примерно 65,4 млрд долларов (3,8 трлн руб.). Для сравнения, состояние Билла Гейтса, самого богатого человека на земле, – 75 млрд долларов.

Вот какие советы даёт Скрудж Макдак в мультфильме:

1. Ищите возможность заработать на всём

«Там, где вы видите старый сарай, я вижу дело с оборотом в миллион долларов!», – говорил Скрудж. Он был хитёр и проворлив, не упуская возможности заработать почти на любом деле. Как-то он взял по 10 центов с каждого из племянников за финансовую консультацию.

2. Покупайте вещи, которые прослужат долго

«Чёрт побери! Сейчас хороших костюмов не шьют, 30-40 лет – и они рвутся», – возмутился однажды селезень. Несмотря на его богатства, он предпочитал покупать качественные вещи, которые можно использовать десятилетиями.

3. Не копите, а вкладывайте

«Деньги нельзя откладывать, их нужно вкладывать», – советовал он племянникам. Скрудж владел авиакомпанией, банком, нефтедобывающей компанией, пищевыми производствами и другими активами.   

4. Найдите свой счастливый символ

В детстве Скрудж заработал свои первые деньги на чистке грязных сапог. За это он получил 10 центов. Ту самую монету он хранит всю жизнь, считая, что она приносит удачу и богатство. При этом считает: «Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег».

5. Работай головой, а не руками

Это основной девиз Скруджа Макдака. Доказывать его не нужно. Нужно работать головой. 



6. Жадничайте

Возможно, что это плохой совет, но он работает. «Дорогая, я, конечно, хотел купить тебе бриллиантовое кольцо, но ювелирные были закрыты, поэтому я купил тебе йогурт», – сказал Скрудж, когда хотел сделать приятное своей возлюбленной.

Если будете следовать совету, то помните, что деньги сэкономите, но можете упасть в глазах окружающих: «Зачем нам дядюшка в золотом пальто, мы хотим иметь дядю с золотым сердцем», – говорили как-то его племянники Дилли, Вилли и Билли.   

7. Будьте азартны

Бизнес похож на азартную игру, в которой все соревнуются. «Я съем твою шляпу, как только у тебя окажется больше денег, чем у меня!», – сказал Дональд Флинтхарту Гломгольду – нечестному герою мультфильма, который нанял Братьев Гавс, чтобы те строили неприятности.

Также Скрудж проявлял азарт покупкой акций, на которых можно как заработать, так и потерять. «Не могу спать, не могу есть, не могу думать, курс акций упал на 95 процентов!», – как-то вскрикнул селезень.

8. Покупайте золото

Все помнят, что любимым занятием Скруджа было купание в золотых монетах, которыми наполнено банковское хранилище. О золоте он говорил так: «За маленький кусочек золота можно получить очень-очень много денег… Ха-ха! И для игры в шашки оно очень подходит».



9. Не экономьте на радостях

Всё просто: «Экономить, конечно, надо, но при чём тут мой шоколад?»

10. Находите бесплатное

Скрудж активно пользовался бесплатными возможностями других уток. Вот что он говорил: 

– Я самая богатая утка на земле, потому что не трачу своих денег.

Нету в жизни лучше пира, чем три порции пломбира... особенно когда бесплатно!  rabotaet

А ещё мы нашли самый первый мультфильм, где появился Скрудж Макдак. Он был выпущен в 1967 году (50 лет назад). Это хорошее пособие для детей и взрослых, в котором просто рассказывается о деньгах.

тыц   



Записан