СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Привлекаем деньги  (Прочитано 81921 раз)

irena

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 39
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #870 : 17 Апреля, 2017, 21:35:45 »

Я уже целый месяц утром делаю денежный поток, когда иду на работу. Так последнюю неделю у меня во второй половине дня начинается вздутие живота. И начинается это как по расписанию в пять вечера каждого дня . Я уже даже не хочу ужинать , так как после ужина ещё хуже себя чувствую... Норзе это так бывает и потом проходит? Уж дюже не хочется останавливаться.

dеsire

• Ветеран
  • Благодарности 604
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #871 : 18 Апреля, 2017, 00:05:42 »

Я уже целый месяц утром делаю денежный поток, когда иду на работу.
Интересно есть ли положительная динамика в денежных доходах? ulybka1
Благодарю тебя.

Норзе

• Administrator
  • Алмазный Столп
  • Благодарности 60557
  • Оффлайн Оффлайн
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
« Ответ #872 : 18 Апреля, 2017, 00:09:42 »

во второй половине дня начинается вздутие живота.

Связь такая же, как в случае "шел дождь и две старушки". И дождь шел, и старушки шли.  nasmeshka

irena

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 39
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #873 : 18 Апреля, 2017, 07:49:45 »

Да и вправду Норзе...ты как всегда мудро и шуточно наставляешь нас. Я после работы , когда пойду домой буду крепкать новую машину.... на ней то я в лёгкую домой доберусь внимания не будет такого / типа есть вздутие живота или нет/ а сосредоточенность в машине а что? Изобилие так изобилие!

irena

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 39
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #874 : 18 Апреля, 2017, 08:00:51 »

Девочки! Читала в теме, что кто-то из девчат при медитации на изобилие , на подсвечники в виде слонёнков ложили купюры... так вопрос куда лучше мне пристроить фигурку слонёнка? Медитациями не занимаюсь... поставила возле своей кровати на тумбочку и думаю это не лучший способ ....

irena

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 39
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #875 : 18 Апреля, 2017, 08:32:42 »

desire! Если ещё раз прочитаешь мои коменты и наставления от Норзе, твоё недоверие к практике улетучится. Так что дерзай!

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 21743
  • Онлайн Онлайн
  • Вот , Я !
« Ответ #876 : 24 Октября, 2017, 10:18:53 »

Предлагаю потренироваться.  ulybka5
Первый этап. Цель только одна - получить удовольствие от тренировки\процесса. ulybka6
Выполнять можно в любое время дня и ночи, в любой позе, по времени - не ограничено.
Осознайте тело, почувствуйте его. Не обязательно глубоко осознавать, просто обратите внимание на тело и удерживайте его. Это просто.
Теперь спокойно, не спеша начинайте подниматься в небо. Небо чистое, ясное, с очень легкими облачками, которые высоко-высоко. Набирайте скорость, охватите взглядом все небо и почувствуйте, как разворачивается, раскрепощается душа. Все бескрайнее небо это душа. Тело не сковывает ее. Летите! Почувсвуйте восторг, свободу , безграничность. Я свободна!!!!  Летите выше облаков, легко коснитесь их. Какая чистота! Какая свежесть! Какая радость! Летайте сколько хочется. Вернувшись, держите чувство полета и свободы столько, сколько сможете держать без напряжения.
Второй этап - после качественного освоения первого.
Кто будет делать, поделитесь очучениями. poseluy2

2 часть. (Катюша, ulybka5 poseluy2)

Состояние свободы, появляющееся о время полетов, это базовое состояние для со-творения.
Теперь к этому состоянию надо добавить нужный нам оттенок, а именно - чувствование себя богатыми.
Здесь может помочь визуализация. Например, находясь в состоянии свободы, вы стоите в огромном самом дорогом магазине всея Земли. ulybka6 Почувствуйте, что вы легко можете купить все товары в этом магазине, включая сам магазин. Следите за изменением своего состояния\чувствования.
Как только вы почувствуете себя богатой, сразу убирайте все визуализации, открывайте глаза (если вы их закывали) и осознайте, что вы богаты прямо сейчас, в этот самый момент. (Это, к слову сказать, и есть "иди и бери" ulybka6) Держите состояние. Чем дольше вы его удерживаете, тем быстрее оно станет естесственным и тем скорее воплотиться.

Выполняйте с удовольствием. Не спешите. Подбирайте образ себя богатой и переносите в настоящий момент. Делать каждый день хотя бы недолго лучше, чем раз в неделю\месяц\год подолгу.

Почувствовав себя вселенски богатой, ulybka5 мысленно окружите себя людьми (знакомыми или незнакомыми) и проследите не появилось ли у вас в отношении этих людей чувства превосходства, пренебрежения, высокомерия. Если появилось, то осознайте это чувство и растворите его, принимая. А то включатся равновесные силы и устранят подобную дисгармонию своими методами. nasmeshka  Не очень веселыми.

!!!!! С того момента, как вы почувствуете себя богатой, ВСЕ СОБЫТИЯ вашей жизни будут приближать или отдалять воплощение, в зависимости от вашей реакции. Из подсознания будет "вымываться" все, что сейчас является препятствием для прихода материального изобилия. Будте спокойны, доброжелательны и благодарны.

Не забывайте о цикличности. Периоды прихода денег будут сменяться периодами затишья. Еще возможно прохождение не одной, а нескольких зон страха, когда кажется, что все начинает рушиться. Продолжайте! Держите состояние.

Девочки, если что-то не понятно написала, спрашивайте, уточняйте. Завтра у меня не предвидится никаких дел и компьютер в моем распоряжении, смогу поотвечать оперативно.
Благодарю вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

ulybka6
Благодарю  svety

dеsire

• Ветеран
  • Благодарности 604
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #877 : 24 Октября, 2017, 10:45:30 »

ulybka4

Любимая

• Алмазный Столп