СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Привлекаем деньги  (Прочитано 193569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #855 : 31 Декабрь, 2015, 23:10:26 »

 

Миа, Любимая, Милана, Галина, Березка 77, Света, Ася, Ириша, ekaterina, Libra, Инуля, Мария![/b]
[/color]

Я тоже всех благодарю и люблю.

И я тоже всех благодарю! Я вас люблю!















Пусть эти елочки притягивают  изобилие в нашу жизнь весь 2016 год  rabotaet rabotaet rabotaet

 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1

 horovod horovod horovod horovod horovod horovod horovod horovod

obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina

 ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #856 : 05 Январь, 2016, 11:31:21 »










 ulybka5
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #857 : 05 Январь, 2016, 11:50:29 »

дома  rabotaet rabotaet



 ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #858 : 20 Январь, 2016, 07:12:57 »

ребята  ulybka5  решила пройти еще раз  aga кто захочет присоединяйтесь poseluy2

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
Сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются,
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
Вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
Чтоб манну получить с небес!
Низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!
   
Мантра изобилия от Сен-Жермена

Я ЕСМЬ без страха и сомненья

Прогоню нужду, лишенья,

Свыше сходит, - ныне знаю, -

Дар изобилия - помощь благая.

Я ЕСМЬ рука фортуны Божьей,

Что богатства света льет,

Изобилие благое

От нужды прочь уведет.
Молитва на процветание

Дары Бога – мои дары.
 Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.
Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих.
Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так!"
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #859 : 27 Январь, 2016, 15:54:41 »

Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #860 : 27 Январь, 2016, 16:59:45 »

Elegia  poseluy2 rabotaet БЛАГОДАРЮ

Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #861 : 28 Январь, 2016, 12:09:23 »

Вот приятно удивляюсь я своему мужу: вроде и не занимается осознанностью, умные статьи не читает, а как спросит чего  sharynalob

Сегодня сидит в раздумьях и спрашивает: Вот если бы у нас было денег в достатке, чем бы ты занималась?
А я  rat sharynalob в ступоре. НЕ ЗНАЮ!

А ведь это очень важно ЗНАТЬ как ты будешь жить в достатке! Потому и достаток не приходит - ты не знаешь для чего он тебе!!!

Буду думать и ...может даже запишу!  ulybka6 nasmeshka nasmeshka

Предлагаю честно ответить на вопрос: что будешь делать с достатком?  как будешь жить:образ жизни, действия, желания? nadopodumat ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #862 : 14 Февраль, 2016, 16:21:33 »

Корабль.

Издревле торговые  суда, привозили  богатства  с заморских стран. Отсюда и  символ. Вы  можете  поставить корабль, чем больше, кстати, тем  лучше, чем  более дорогой символ, тем лучше он работает и притягивает  удачу. В  корабль сверху положите  кристаллы или  драгоценные  камни, и важно, чтобы нос  корабля смотрел внутрь вашего дома, а  не  наружу, в дверь или  окно, так как удача будет утекать .




 ulybka5
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2016, 16:54:20 от Любимая »
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #863 : 10 Апрель, 2016, 11:59:12 »




 ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #864 : 08 Декабрь, 2016, 20:23:56 »

МЕНЯЕМ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ И СВОЮ ЖИЗНЬ!

Эта программа состоит из 60-ти самых эффективных аффирмаций для достижения богатства и благополучия! Читайте эти аффирмации 21 день утром и вечером,и вы будете удивленны как быстро сможете поменять свое финансовое состояние в лучшую сторону!

1. Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
2. Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
3. Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
4. Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
5. Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
6. Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
7. Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне из разных источников! Я открыт для денег!
8. Я выбираю счастье с деньгами!
9. Я – всегда плачу себе первому!
10. Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
11. Я имею достойный меня пассивный доход!
12. Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
13. Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
14. Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
15. Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
16. Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достоин счастья с деньгами!
17. Я — гениальный менеджер!
18. Я — богатый и успешный человек!
19. Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
20. Деньги любят меня!
21. У меня всегда достаточно денег!
22. Я — процветающий бизнесмен!
23. Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами — энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
24. Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
25. Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
26. Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
27. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
28. Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
29. Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
30. Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
31. Мои доходы увеличиваются с каждым днем!
32. Это радостно и духовно — быть богатым, процветающим человеком.
33. С любовью и благодарностью к богу и людям я принимаю свое богатство на Земле Здесь и Сейчас.
34. Я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
35. Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
36. Я осознаю, что сам создал себе нынешний уровень материального благополучия. Отныне я прилагаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов! Мое будущее зависит только от меня! Я достоин многого!
37. Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я радуюсь своим маленьким и большим успехам. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я уверен в своем успехе!
38. Я – Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я достоин лучшего! Я достоин жить в роскоши! Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
39. Я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
40. Я хозяин своей жизни! Я сам создаю свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!
41. Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.
42. Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
43. Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
44. Деньги – это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
45. Я счастлив и благодарен за свое благосостояние.
46. Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
47. Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
48. Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.
49. Я горжусь тем, что я богат.
50. Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
51. Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение гарантий и стабильности.
52. Я получаю свои деньги играючи.
53. Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели. Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!
54. Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!
55. Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием. Я мудро распоряжаюсь деньгами.
56. Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы полны деньгами. Я притягателен для денег.
57. Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши!
58. Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я пускаю деньги в свою жизнь. Я открыт для денег!
59. Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!
60. Деньги – это счастье, здоровье, успех!

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #865 : 10 Декабрь, 2016, 23:41:21 »

Света, благодарю тебя!!!! poseluy2 rabotaet aga Пока дочитала до конца-улыбка до ушей и приятный отпечаток в теле! ulybka6 aga
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #866 : 17 Апрель, 2017, 16:38:06 »

Последний месяц находила каждый день,за редким исключением,по 10 коп.Но дальше не идет.Раньше боялась владеть большими деньгами,из-за того,что их могут отнять,сейчас страх прошел.Но деньги не приходят,и даже больше,наоборот уходят в никуда.Возможно присутствует вожделение денег,но вроде не особо.Читаю ММ на энергию изобилия,кстати тогда и начала находить по 10 коп.Не пойму,как будто клюет,а рыба не ловиться.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #867 : 17 Апрель, 2017, 16:41:11 »

Вера, а Денежный поток ты делаешь?
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #868 : 17 Апрель, 2017, 16:50:04 »

Делала,но не регулярно.Попробую каждый день.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #869 : 17 Апрель, 2017, 17:22:50 »

Я, сегодня, опять перечитала всю тему Денежный поток. rabotaet Интересно. aga
Записан